Отзывы Спецпредложения – отзывы

тэди

Старожил
Регистрация
14.09.2013
Сообщения
168
Реакции
145
Адрес
Москва
Re: Отзывы особенные заказы

Европа. НЕ-РЕ-А-ЛЬ-НО! Coel Magdalene usitana x fimbriata 9 cm - хорошенький миникустик, есть желтенькие листики, сидел в горшочке, все сухое, поставила отпаиваться Coel Magdalene usitana x fimbriata 9 cm.jpg
 

Breadyliker

Старожил
Регистрация
17.03.2015
Сообщения
467
Реакции
1 882
Адрес
Красногорск
Re: Отзывы особенные заказы

Получила сегодня Lycaste skinneri x Nagai Interantional из заказа 24012
в горшке с очень сухим мхом, листья хорошие, в среднем 20 см.
бульбы сморщенные, но крепкие, 2 с листьями, остальные старые.
Целый горшок корней, но не уверена, что живых.
IMG_6235.jpg
IMG_6236.jpg
 

Vishenka*

Старожил
Регистрация
15.10.2014
Сообщения
472
Реакции
952
Адрес
Москва
Re: Отзывы особенные заказы

Добрый день, вчера получила свой самый ПОТРЯСНЫЙ заказ за мой год на Пассифлоре!!!!! 4 растения: ликаста, цимб, онцидиум и дендр. Так вот из низ три с цветоносами и с растущими бутонами.
Это невероятно, вчера была так воодушевлена, что забыла сделать фото, сегодня обязательно отчитаюсь, растения такие, какими были на фотографиях в заказе,
все сухое, в хорошем субстрате, даже не буду пока ничего пересаживать.
Вечером обязательно сфотографирую, чтобы поделиться радостью!

Анастасии и всем причастным огромное спасибо!
 

Svetlana2276

Старожил
Регистрация
19.01.2013
Сообщения
1 221
Реакции
5 984
Адрес
Кемеровская обл., Мариинск
Re: Отзывы особенные заказы

"23733 Дозаказ радуги" - судьбу их не знаю
получила свою потеряшку вчера, растение небольшое, но бодренькое, хорошенькое, корни в порядке, вот что значит,если растение изначально здорово, три недели прошло после прихода растений в Москву, а ему все ни почем:

Администрация: В Москве растение находилось под присмотром. И растения по-разному переносят дорогу. Каки люди - кто то в -30 голышом ходит и ничего а кто то в -5 насмерть замерзает. Больными растения не отправляются это невозможно в принципе.

Джен Мин.jpg
Спасибо всем причастным!
 

Malina

Старожил
Регистрация
22.11.2013
Сообщения
110
Реакции
392
Адрес
Москва
Re: Отзывы особенные заказы

Забрала вчера и я своих Masdevalli miх и Cymb Million Veil
Масд пришлось раскопать, много улиток, корней живых почти нет, но само растение хорошее, будем наращивать корешки, цимб шикарный
Изображение 453.jpgИзображение 454.jpgИзображение 455.jpg
 

esm76

Старожил
Регистрация
15.04.2015
Сообщения
967
Реакции
4 477
Адрес
Сочи
Re: Отзывы особенные заказы

Получила
P. David Lim Flava (.gigantea x P. amboinensis flav) из заказа 23852 Сокровищница
P. David Lim Flava (.gigantea x P. amboinensis flav).jpg
Хорошенький малыш, корни и листья целы, будем расти :)

p.princess kailuani из заказа 23870 Срочно: супер гибриды!
p.princess kailuani.jpg
Отличное растение, полный горшок корней, пора пересаживать в больший объем :)

Phal Black Sentra из заказа 23870 Срочно: супер гибриды!
Phal Black Sentra.jpg
Тоже хорошее растение, повреждений и вредителей не обнаружено:)

Все растения были в горшках с сухим мхом, без признаков увядания или болезней.
Спасибо организаторам заказов!
Спасибо Алле и Владимиру за доставку!
 

masaynya

Старожил
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
415
Реакции
543
Адрес
Санкт-Петербург
Re: Отзывы особенные заказы

Европа. НЕ-РЕ-А-ЛЬ-НО! Coelogine lime bay и Сymbidium Pleiades. Растения замечательные, всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО, кто причастен к заказу!
1okvjPM56qQ.jpg
 

Катушка

Старожил
Регистрация
24.10.2008
Сообщения
1 952
Реакции
3 417
Адрес
МОСКВА м. ВДНХ
Re: Отзывы особенные заказы

Получила от Karge масдевалию и Paph. insigne
Башмачок отличный - масса розеток, два цветоноса, в горшке с корой, чудесный, бодрый
Масдевалия очень приличная, корешочки зазеленели в воде
Короче, всем спасибо, хорошие цены, хорошие растения:girl_in_love:
Надо было больше заказать...
 

тэди

Старожил
Регистрация
14.09.2013
Сообщения
168
Реакции
145
Адрес
Москва
Re: Отзывы особенные заказы

А я получила вместо обещанного Cymb Million Veil с цветоносами - желтеющий умирающий цимб о трех бульбах, никакими цветами естессно и не пахнет, сначала очень расстроилась, а сейчас хочу сказать спасибо компании за такой "подарок", никак не могла остановиться все покупала и покупала, теперь все - никаких новых заказов. Всех с наступающими праздниками и не получать в новом году таких подарков!!

Пожалуйста покажите фотографии. Ни одного растения плогохо качества в заказе не было, умирающие растения в заказ не кладутся. Несколькими постами выше Вы выкладывали Coel Magdalene usitana x fimbriata, вы получали их одновременно почему замечания по качеству цимбидиума возникли только сейчас??? И еще - если есть проблемы с растениями писать нужно через форму, я форум не читаю, и если у меня не будет информации о каких то проблемах с растением я не смогу его разрешить
 

ОльгаЖу

Старожил
Регистрация
15.01.2015
Сообщения
753
Реакции
1 179
Адрес
Санкт-Петербург
Re: Отзывы особенные заказы

Ну и от меня paph.insigne. Получила сегодня.image.jpg
Фото пафов от HS Orchids выложу в соотв. теме.
П.с.благодарю за упаковку бутонов! девочки, спасибо!
 
Последнее редактирование:

Tory27

Старожил
Регистрация
05.09.2015
Сообщения
305
Реакции
1 313
Адрес
Санкт-Петербург
Re: Отзывы особенные заказы

Получила сегодня :) Орхидеи !Спецпредложения (Exclusive)
phal Mini Mark - два растения в горшке, с цветами и бутонами.


Slc ginny Champion 2 цветоносa с бутонами.


Не смотря на страх потерять бутоны и цветы, не раскопать и не поменять субстрат выше моих сил:)

Качество растений очень порадовало!
Спасибо всем причастным к заказу!
 

Tatii

Старожил
Регистрация
02.12.2014
Сообщения
390
Реакции
1 537
Адрес
Краснодар
Re: Отзывы особенные заказы

Пришел заказ 23870. Несмотря на долгую доставку пришел целенький и здоровенький p. princess kailuani в горшочке 1.7. Корешков полон горшок, ничего не потребовалось отрезать. Замечательный цветок!
IMG_2577.jpgIMG_2579.jpgIMG_2582.jpg
 

нуни

Старожил
Регистрация
03.07.2012
Сообщения
1 497
Реакции
3 524
Re: Отзывы особенные заказы

А я получила вместо обещанного Cymb Million Veil с цветоносами - желтеющий умирающий цимб о трех бульбах, никакими цветами естессно и не пахнет, сначала очень расстроилась, а сейчас хочу сказать спасибо компании за такой "подарок", никак не могла остановиться все покупала и покупала, теперь все - никаких новых заказов. Всех с наступающими праздниками и не получать в новом году таких подарков!!

Пожалуйста покажите фотографии. Ни одного растения плогохо качества в заказе не было, умирающие растения в заказ не кладутся. Несколькими постами выше Вы выкладывали Coel Magdalene usitana x fimbriata, вы получали их одновременно почему замечания по качеству цимбидиума возникли только сейчас??? И еще - если есть проблемы с растениями писать нужно через форму, я форум не читаю, и если у меня не будет информации о каких то проблемах с растением я не смогу его разрешить

ВСЕ цимбидиумы были СУПЕР!!! Вы не могли получить УМИРАЮЩИЙ цимбидиум, тем более в Москве. Их просто таких НЕ было. Я возмущена, что Вы написали неправду.

Выложите фото цимбидиума, который Вы получили умирающий. Я фотографирую практически все пришедшие заказы. В том числе и Ваш. Вот его фото. Это умирающий!!!! Извините форумчане. Не могу сдержать эмоции, когда заведомо пишут НЕПРАВДУ о полученном заказе. Не пойму только с какой целью это делается.
Наталья, может Вы просвятите всех нас, зачем Вам это нужно?

IMG_5452.jpg
 

Suvorochka

Старожил
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
800
Реакции
1 471
Адрес
Санкт-Петербург
Re: Отзывы особенные заказы

Вчера получила заказ Европа даром! Чудесные растения, в орхиате, но все равно пересадила, потому что горшок изнутри и кора у фаленопсиса были покрыты зелеными "водорослями", или как это называется, очень влажные. Каттлейка в порядке, орхиата свеженькая.IMAG6980.jpgIMAG6988.jpg
 

venera

Старожил
Регистрация
28.04.2010
Сообщения
644
Реакции
2 012
Адрес
Торжок Тверской обл.
Re: Отзывы особенные заказы

DSC_0253.jpg каттлея gaskeliana alba молодое растение,все корни отличные,растение чистое.
DSC_0255.jpg Coel cristata 12cm 1-3 цветоноса!!! Было 4 цветоноса,1 цветонос в дороге отломался (болтали сильно в этот раз посылку,упаковано отлично,но грунт внутри упаковки вывалился частично). Осталось 3 цветоноса,кончики почему-то желтые с черным окончанием.Надеюсь, вырастут у меня.
DSC_0256.jpg цветоносики!
Заказом очень довольна! Жаль,не успели лиодорку закинуть,пересылка двойная получится.Буду ждать лиодорку с Европой-2 :)
Всем причастным спасибо за заказ,упаковку и отправку. И хочу поблагодарить службу ЕМС. Заболели,что ли...Быстро стали работать, тьфу-тьфу-тьфу!!!!!
 

Leticia

Старожил
Регистрация
02.06.2015
Сообщения
1 267
Реакции
2 562
Re: Отзывы особенные заказы

Растения получила вчера. У меня в этот раз в доставке растения из 3-х заказов Карге. Поэтому сделаю отзыв в 3 поста.
Заказ 23899 Европа даром
Catasetum Wine Delight
Заказывала 2 растения. Растения пришли молодые, уже с бульбочками. Горшки 9 см, мох. Корешки у обоих хорошие. На обоих растениях на листьях пятна. У одного темная бульбочка и листики желтеют от основания. На ощупь бульбочка твердая. Сегодня обработала от паразитов, как просохнут, намажу зеленкой. Буду наблюдать. Обоих поставила под лампы.

DSCF3095.jpgDSCF3109.jpgDSCF3111.jpg

Cattleya Gaskeliana Alba.
Получила молодое растение в горшке 9 см, кора. Всего 3 бульбочки (самая большая где-то 2 см) и четыре листика (размером 4-10 см). Растение чистое, корешки прекрасные. Горшочек уже мал, пересажу чуть позже. Очень довольна.

DSCF2958.jpgDSCF2960.jpg

Phal Liodoro
Заказывала 2 растения. Оба пришли в идеальном состоянии, растения взрослые, каждое с цветоносом. Горшки 12 см, кора. Не требуют пересадки. Листики крупные, чистые. Корни прекрасные. Теперь буду ждать цветения.

DSCF2910.jpgDSCF2912.jpgDSCF2918.jpgDSCF2920.jpg
 

Leticia

Старожил
Регистрация
02.06.2015
Сообщения
1 267
Реакции
2 562
Re: Отзывы особенные заказы

23948 Европа новогодние цены!
Lyc skinneri x costata black diamond
Растение взрослое, крупное, много бульб (6 взрослых и 3 молодых). Одна бульба в центре сухая и коричневая. Листья крупные, многие доходят до 40 см. Высота самого растения с плошкой 50-53 см. Есть пожелтевшие листья – вероятно последствия транспортировки. Горшок 11см, мох. Про корни ничего не могу сказать – внешне не видно, во внутрь не залазила.

DSCF3050.jpgDSCF3053.jpgDSCF3055.jpgDSCF3057.jpgDSCF3061.jpg

Lycaste Mix surprise. Японская селекция.
Крупное растение, листья чистые, длинные до 45 см, 4 взрослые бульбы. Горшок 11 см, мох.

DSCF2952.jpgDSCF2954.jpgDSCF2956.jpg

Masdevalli mix.
Молодое растение в горшке 6 см во мхе. Ботва вся зеленая, без нареканий, высота зелени 9 см.

DSCF2906.jpgDSCF2908.jpg
 
Сверху