Отзывы Спецпредложения – отзывы

Katuchka_1985

Старожил
Регистрация
19.05.2013
Сообщения
357
Реакции
832
Адрес
Москва
Re: Отзывы заказы эксклюзивных орхидей Тайваня

Вот и мой P. gigantea x P. Chang Yi Green Giant Mituo. Шейка гнилая и листья отвалились все кроме одного. Обработала фитоспорином, но боюсь спасать нечего.
Очень жаль растение... сама чуть не плачу, так ждала Миту....

Посмотреть вложение 104051 * Посмотреть вложение 104052
 

Tatii

Старожил
Регистрация
02.12.2014
Сообщения
390
Реакции
1 537
Адрес
Краснодар
Re: Отзывы заказы эксклюзивных орхидей Тайваня

Всем привет!
Доехали ко мне мои орхидеи. Заказала троих: слева (P.Joy Spring Canary 1,7) отличный малыш, на которого возлагала минимум надежд - оказался самым лучшим. Посмотреть вложение 104080Посмотреть вложение 104081
Посередине (P.stuartiana yellow 2,5) - все листы кем-то поедены. Посмотреть вложение 104082Посмотреть вложение 104083Посмотреть вложение 104084
Справа (P.Tzu Chiang Chrisna 2,5) - один лист отвалился, в центре еще один желтеет, и еще один весь в черных точках. Посмотреть вложение 104085Посмотреть вложение 104086Посмотреть вложение 104087
Все растения заявленного размера.
Благодарю Ирину за отличную упаковку, просушка растений была очень "кстати". Также слова благодарности организаторам заказа.
 

Елен

Старожил
Регистрация
12.02.2014
Сообщения
467
Реакции
712
Адрес
Ковдор
Re: Отзывы заказы эксклюзивных орхидей Тайваня

Администрация: Заказ был в Москве 29 июля. Отзыв написан спустя шесть дней после прихода заказа в Москву. не является объективным.


Получила и я сегодня P.(Ba-Shi Redsun x LdsBear Queen) из редкости 20 и далее повтор. Два листа, без видимых повреждений на них, в посылке отвалились, остался один. Не могу понять в чем причина. На корнях какие-то коричневые пятна.
Посмотреть вложение 104109
 

Angelina

Старожил
Регистрация
01.08.2010
Сообщения
173
Реакции
84
Re: Отзывы заказы эксклюзивных орхидей Тайваня

Администрация: Заказ был в Москве 29 июля. Отзыв написан спустя шесть дней после прихода заказа в Москву. не является объективным.


Вот и я получила P. Coral Isles x phal. Penang Girl, до последнего надеялась на лучшее...
Однако, реанимации не подлежит (((

Посмотреть вложение 104114Посмотреть вложение 104115
 

Elenn

Старожил
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
191
Реакции
127
Адрес
Челябинск

Aнюта

Старожил
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
595
Реакции
2 555
Адрес
Краснодар
Re: Отзывы заказы эксклюзивных орхидей Тайваня

Покажу и я свои растения от Миту, полученные 1 августа
Заказывала p.lotus http://passiflora.club/showthread.php?t=22441&page=80&p=422761&viewfull=1#post422761
Посмотреть вложение 104126

Была огорчена состоянием, полученных растений. Оба растения с пеньками от цвтоносов, большие, изначально хорошего качества.
Надеюсь, что все-таки жить будут.
 

Алена2

Старожил
Регистрация
04.08.2014
Сообщения
219
Реакции
142
Адрес
Красноярск
Re: Отзывы заказы эксклюзивных орхидей Тайваня

Получила свои растюхи из "Редкости 20" 3 августа.Посмотреть вложение 104128.Слева направо.P.Tzu Chiang Chrisna-отличное растение с чистенькими листьями и с кучей живых корней; P.stuartiana yellow-козявка погрызенная клещем почти без корней(живых), не соответствует заявленному 2,5((и P.Lius Sakura-отличная растень с кучей корней и пеньком от цветоноса.Спасибо всем организаторам и Ирине за оперативную отправку.
 

Homyacha

Старожил
Регистрация
19.03.2015
Сообщения
548
Реакции
1 408
Адрес
г. Москва

karryteddy

Старожил
Регистрация
20.04.2009
Сообщения
698
Реакции
1 674
Адрес
Реутов
Re: Отзывы заказы эксклюзивных орхидей Тайваня

Администрация: заказ был получен через 7 дней после прихода в Москву. Отзыв не является объективным.

Вчера получила своего P. Chang Yi Green Giant * P. Yaphon good boy от Mituo....
Посмотреть вложение 104133Посмотреть вложение 104134

Конечно, меньше заявленного 2,5, но это не важно, если растение в порядке...
А тут опять непорядок: вывалились два средние листа и получился маленький фаленопсис без точки роста...
У меня три полученных заказа и это второй такой случай((((((

Мне кажется, отчасти, дело в упаковке: этот фалик пришел в прозрачной пленке, как из цветочного магазина, кулек такой, а прошлый, погибщий, был плотно завернут в бумагу, вощенную с одной стороны...У них же там час полежать в машине-все спечется, конденсат опять же...

Я заказывала много, больше 3х лет назад и все приходило в ГАЗЕТАХ и проблем ни разу не было, я еще подруге по почте после получения отправляла. Все было живо. И Элснер со Швертером упаковывают бережно в рыхлую упаковочную бумагу и все живо-здорово...

Анастасия, можно поставщикам напомнить про старую надежную газету?
Так обидно, что такие хорошие и интересные растения приходят не больные, а элементарно сопревшие...

Мой фалик зеленый, блестящий и мох сухой. А в точку роста то ли конденсат попал, то ли что, ужасно обидно, мне так понравился этот гибрид, деньги нашла буквально последние....
 

Алматинка

Старожил
Регистрация
24.02.2015
Сообщения
221
Реакции
671
Адрес
Алматы
Re: Отзывы заказы эксклюзивных орхидей Тайваня

В субботу получила и я свои заказы.Посмотреть вложение 104138
Это P.stuartiana yellow.
Корни зеленые, хорошие, да и листочки живые, а результат - трупик. Вот такая печалька.
 

kontiky

Опытный участник
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
53
Реакции
30
Адрес
Ставрополь
Re: Отзывы заказы эксклюзивных орхидей Тайваня

Администрация: Заказ был в Москве 29 июля. Отзыв написан спустя 7 дней после прихода заказа в Москву. не является объективным.


получила свои подарки от Mituo P. Zheng Min Muscadine * P. Ld's Bear King " YK-3 " и AM 391 P. Zheng Min Muscadine * P. violacea-indigo соответственно:
Посмотреть вложение 104141Посмотреть вложение 104142
Растения рассыпались сразу после вскрытия упаковки(((
 

soloveika

Старожил
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
469
Реакции
1 110
Адрес
Ставрополь
Re: Отзывы заказы эксклюзивных орхидей Тайваня

Получила Сегодня свою Принцессу!Качеством довольна очень,при "раскопках" обнаружила две пимпочки,может корни может цветонос! Только печалька листики нижние желтые и опали.


 

еРим

Опытный участник
Регистрация
26.01.2015
Сообщения
65
Реакции
65
Адрес
КБР г. Нальчик 360051 Главпочтамт. До востребовани
Re: Отзывы заказы эксклюзивных орхидей Тайваня

Администрация: Заказ был в Москве 29 июля. Отзыв написан спустя 7 дней после прихода заказа в Москву. не является объективным.


Извините,фото не открывалось,повторяю сообщение
Это пришла с охоты P. Coral Isles x phal. Penang GirlПосмотреть вложение 104164Посмотреть вложение 104165
Это P.Zheng Min Muscadine*P.violacea indigo
Посмотреть вложение 104166Посмотреть вложение 104167
 

Ната

Старожил
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
984
Реакции
1 120
Адрес
Брянск
Re: Отзывы заказы эксклюзивных орхидей Тайваня

Отписываюсь с опозданием. Получены редкости 20 и далее повтор. Кришна - замечательный чистенький фалик, гигантея такая же, Дэвид лим - супер конь с цветоносами и чернотой в точке роста. Обрезан, замазан, жду дитё. Надеюсь жить будет. Еще получена Афродита на Шиллера - тоже нормальное здоровое растение. Организаторам огромное спасибо. Елене отдельное спасибо за упаковку.
 

Valentinka

Старожил
Регистрация
05.10.2005
Сообщения
244
Реакции
369
Адрес
Москва, Жулебино
Re: Отзывы заказы эксклюзивных орхидей Тайваня

Haur Jih Princess. Заказ пришёл в пятницу, забрала в понедельник, корни мёртвые, шейка чёрная, листья отваливаются. Фалик обработала Physan 20, сегодня всё-таки выбросила. Кому-нибудь с ними повезло?
 
Регистрация
12.03.2013
Сообщения
105
Реакции
135
Адрес
Калуга
Re: Отзывы заказы эксклюзивных орхидей Тайваня

Администрация: Заказ был в Москве 29 июля. Отзыв написан спустя 8 дней после прихода заказа в Москву. не является объективным.


Получила P. Coral Isles x phal. Penang Girl расстроена жутко:( Посмотреть вложение 104237Посмотреть вложение 104238
 

Разн я

Старожил
Регистрация
21.03.2014
Сообщения
294
Реакции
1 305
Адрес
Благовещенск
Re: Отзывы заказы эксклюзивных орхидей Тайваня

напишу свой отзыв растения получены ЕМС 1 августа. Коробка была как гормошка (это клонечно вина почты)
заказ 22556 Редкоости 20 и далее повтор!
P.Princess Kaiulani'chin yo-3.5
Посмотреть вложение 104242
Растение было очень хорошее,крупное, но мох не отсыревший а СЫРОЙ даже внутри , точка роста сгнила еще в пути. газета была чуть влажная( только та в которую была эта растенька завернута).Похоже что не конденсат, а не просушенное.
P.Tzu Chiang Chrisna-2,5 - хорошее, крепкое, мох сухой нижний лист пожелтел.
Посмотреть вложение 104245
P. Ks happy Eagle- 1,7 готовый к 2.5 , ну здесь скажу так, малыши пришедшие из предыдущего заказа( фласка но полученная рассажеными от поставшика ) больше и листвой и корнями . совсем малыш 1,7 к 2,5 НЕ ГОТОВЫЙ СОВСЕМ.вроде бодренько выглядит... посмотрим...
Посмотреть вложение 104244
Посмотреть вложение 104243
Спасибо всем причастным к заказу...
 

Лора

Завсегдатай
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
26
Реакции
126
Адрес
Ставропольский кр.
Re: Отзывы заказы эксклюзивных орхидей Тайваня

P.Haur Jih Princess-заказ 22667,пришел желтый на следующий день отвалился последний лист труп.Sodo Rsen-супер как у всех.
 
Сверху