Отзывы Спецпредложения – отзывы

Marina38

Старожил
Регистрация
01.03.2015
Сообщения
244
Реакции
1 742
Адрес
Симферополь
Re: Отзывы особенные заказы орхидей Тайваня

Получила сегодня Psychopsis Butterfly. Маленький, хорошенький из 2 бульб. Корешки в основном сухие, но есть и живые. А также получила Haur Jih Princess. Хоть и был во влажном мхе, но гнили нет. Корни и ботва хорошие. Спасибо за заказ. А также особое спасибо Ирине за отличную упаковку и утепление.
 

Ната

Старожил
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
984
Реакции
1 120
Адрес
Брянск
Re: Отзывы особенные заказы орхидей Тайваня

Получила сегодня своих красавцев. Сакура - хорошее, чистое, здоровое растение. Канарейка такая же. Принцесса кайюлани - выше всяких похвал. Но была и ложка дегтя - вместо Стюартианы прищла замена на Ембер, который мне уже даром не нужен. Мало того, что он размера 1,7, так он у меня еще и по счету третий. Замена очень расстроила.
Огромное спасибо всем причастным за замечательный заказ.
 

Tatyana_sc

Старожил
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
4 587
Реакции
9 108
Адрес
Москва Ю. Тушино
Re: Отзывы особенные заказы орхидей Тайваня

Получила вот такой фалик AM116. P. Ld's Bear King * P. violacea-indigo. Я его заказывала как раз год назад в октябре и тогда же и получила в ноябре. А теперь мне его опять прислали.
Посмотреть вложение 109049
Он сам по себе светлолистный, но тут прям желтоватый, один лист точно желтый. Пока не буду вываливать из горшка, вдруг не мой.
 

karryteddy

Старожил
Регистрация
20.04.2009
Сообщения
698
Реакции
1 674
Адрес
Реутов
Re: Отзывы особенные заказы орхидей Тайваня

Отличные в этот раз заказы пришли! Так порадовали! Спасибо!!!
Посмотреть вложение 109090


Слева P.David Lim, огромной шикарное растение. Я таких крупных фаленопов ни разу в руках не держала. Самый большой лист 35 см.!!!!
В серединке Phal. Sogo Relex, он из другого форумного заказа, но, как огурчик, только с грядки. Отличный!!! Листики круглые, сам упитанный))
И, справа, маленькая, P.bellina alba x sib, пролетев мимо всех скидок, я заказала самую дорогую беллину))) уверенный 1,7, крепкая, бодрая, буду растить)

Хочу напомнить всем, кто сейчас ждет или забирает заказы: берите с собой утепление!!!!! Газеты, пупырчатую пленку и т.п. Холодно уже!!!!

Мои заказы лежали просто в пакете майке, вот так:
Посмотреть вложение 109091
Обязательно надо утеплять!!!!

Девочки, кто занимается разбором-сбором заказов, может быть бросить кличь и мы бы газет навезли? У всех же есть стопка ненужных газет или бумаги.
Забирали бы у Юли заказы и оставляли газеты для упаковки других заказов.. Понятно, что растений сотни и надо очень много упаковки.. Но, растения такие шикарные, интересные, так много народу задействовано в организации и обработке заказов, хотелось бы свести риски к минимуму))).

Я рада, что заказы стали очень быстро и оперативно приходить и такие замечательные растения!!! Спасибо!!!!
 

Tinten

Опытный участник
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
54
Реакции
383
Адрес
Хабаровск
Re: Отзывы особенные заказы орхидей Тайваня

Получила свой заказ 21.09.15, 22886 ТОЛЬКО ДЛЯ НАС: повтор "редкостей20" по ЕЩЕ БОЛЕЕ НИЗКОЙ ЦЕНЕ
все не как не могла добраться и написать отзыв,
P.Lius Sakura 2,5 великолепное растение, соответствует заявленному размеру 2,5
так же все корни живые и их очень много и прикорневая детка просто супер:girl_in_love:
http://passiflora.club/attachment.php?attachmentid=109085
P.stuartiana yellow 2,5 не соответствует своему размеру больше 1,7, корней почти нет, только два маленьких, просто малышка!
http://passiflora.club/attachment.php?attachmentid=109079
Заказом довольна. Большое спасибо всем причастным! Надеюсь что еще будут такие редкости!:girl_rapture:
 

soloveika

Старожил
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
469
Реакции
1 110
Адрес
Ставрополь
Re: Отзывы особенные заказы орхидей Тайваня

Получила Сегодня фаленопсис гигантея из темы Выпросила. Хорошая растюшка с корешками,фото уже пересаженой
 

Nats

Опытный участник
Регистрация
05.03.2013
Сообщения
89
Реакции
92
Адрес
Московская область
Re: Отзывы особенные заказы орхидей Тайваня

получила фаленопсис Шиллера из темы "Выпросила", бодрый, хороший малыш. Заказывала еще фал. гигантеа, к сожалению, мне не пришел...
 

Ира Данилова

Старожил
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
110
Реакции
200
Адрес
Саратов
Re: Отзывы особенные заказы орхидей Тайваня

Хочу сказать огромное спасибо за организацию заказа и отдельно поблаглдарить за тёплую упаковку и заботливую отправку))
 

Uliana

Старожил
Регистрация
07.05.2015
Сообщения
965
Реакции
2 820
Адрес
Пермь
Re: Отзывы особенные заказы орхидей Тайваня

Получила сегодня свой заказ.
Hangianum x bellatulum, со стоп листом как и было указано плюс по краям две новых розеточки
Посмотреть вложение 109109
P. Sentra x Black eagle, манюсенькая ростишка с хорошими листиками и корешками
Посмотреть вложение 109110
Слон и моська
Посмотреть вложение 109111
Отдельное спасибо Елене за замечательную упаковку.
 

Ирина Баринова

Старожил
Регистрация
17.12.2005
Сообщения
7 380
Реакции
5 316
Адрес
Одесса
Re: Отзывы особенные заказы орхидей Тайваня

Получила одно растение из "Еще более низкие цены ОДНОРАЗОВАЯ" P.Penang Girl x violacea indigo. Растение в сухом мхе, один лист сломан уже давно и от места слома пошла гниль, придется ампутировать. Растение сильно вялое, посмотрим, удастся ли отпоить. Спасибо могу сказать, увы, только за отправку. Не понравилось.
 

ольга83

Старожил
Регистрация
15.11.2014
Сообщения
145
Реакции
86
Адрес
Тюмень
Re: Отзывы заказы эксклюзивных орхидей Тайваня

сегодня на почте получила свое растение 1 x P.tetraspis x amboinens, у растения 5 цветаносов не ожидала такого, правда три из 5 засушились

Посмотреть вложение 109270

всем спасибо причастным к заказу
 

Вишня

НЕПЛАТЕЛЬЩИК НЕ БРОНИРОВАТЬ
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
14
Реакции
30
Адрес
Волгоград
Re: Отзывы заказы эксклюзивных орхидей Тайваня

Получила и я свой заказ "Выпросила!"
Посмотреть вложение 109308
Наверху P.tetraspis c-1 x Dragon Tree Eagle 2.5" два больших растения, один из них с проклюнувшимся цветоносом.
затем 4 P.shilleriana 'Joy' x shilleriana 'Yaphon, малыши с крепкими корешками, но они отличаются по крапинкам на листиках, наверное в 2 экземплярах победила мама P.shilleriana 'Joy', а у двух других папа shilleriana 'Yaphon или наоборот :) Дождемся цветения и увидим :)
Посмотреть вложение 109312
Две гигантейки, одна из них болтается в горшочке. Буду завтра пересаживать - посмотрю из-за чего.
Два малыша P.Joy Spring Canary 1,7 крепкие и с новыми растущими корешками.
Посмотреть вложение 109313
А вот ложка дегтя: не приехали P.tetraspis c-1 x Yukidian'V3'2,5 не поняла почему, в бумажке, что была в посылке, нет ни минусиков напротив, ни плюсов. :(
Посмотреть вложение 109317
Кто-нибудь получил P.tetraspis c-1 x Yukidian'V3'2,5 в этом заказе? Какого качества приехали?
Спасибо Елене за быструю отправку :)
 

Nats

Опытный участник
Регистрация
05.03.2013
Сообщения
89
Реакции
92
Адрес
Московская область
Re: Отзывы особенные заказы орхидей Тайваня

Получила сегодня взамен заказанного фал. гигантеа из темы "Выпросила" P.Tzu Chiang Chrisna. Обидно до слез - делала заказ именно из-за гигантеи, а получила растение, которое мало того, что совершенно не нужное, так еще и дешевле по цене.
 

Надежда В

Старожил
Регистрация
02.04.2013
Сообщения
713
Реакции
1 600
Адрес
Великий Новгород
Re: Отзывы особенные заказы орхидей Тайваня

Вчера получила P. Sentra x Black eagle.Очень крепкая малышка в горшке 1,7".Корешки небольшие,немного.Спасибо за заказ!
Посмотреть вложение 109326
 

Алена2

Старожил
Регистрация
04.08.2014
Сообщения
219
Реакции
142
Адрес
Красноярск
Re: Отзывы особенные заказы орхидей Тайваня

Получила вчера и сегодня 2 посылочки."Ред Ягуар" из эксклюзива и досыл из "Самые популярные по низкой цене" Стюартиана сого.Растения замечательные. Стюартиана сого заявленного размера 2,5-очень довольна), а вот Ягуарчик огорчил т.к. был указан заказчиком как 2,5,а пришел малыш 1.7 и до 2,5 ему еще далеко(((Но самое главное,что растени чистенькие))Корни пока не копала.Всем кто участвовал в организации заказов отдельное спасибо.Посмотреть вложение 109376
 

Ната

Старожил
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
984
Реакции
1 120
Адрес
Брянск
Re: Отзывы особенные заказы орхидей Тайваня

Получила сегодня свои мониерары. Такое ощущение, что они еще меньше зимних "чернушек". Обнять и заплакать. Худенькие, тонюсенькие ростики. Но вроде живые. Будем пытаться выжить.
Всем причастным огромное спасибо за заказ, упаковку и отправку.
 
Сверху