КОНКУРС ОБСУЖДЕНИЕ конкурса "Теплое лето на окошке"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sakura

Старожил
Регистрация
14.03.2013
Сообщения
1 324
Реакции
2 328
Адрес
Алматы
А я постою в сторонке, полюбуюсь на красоту:) Так как у меня ничего особенного не нацвело…
 

CrazyMama

Старожил
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
1 440
Реакции
2 448
Адрес
Звенигород
Милка13, Мил, надеюсь, что конкурс будет иметь продолжение в том или ином формате, и тогда будет и осеннее, и весеннее... а этот все-таки летний... Но может ты покажешь в комнатных хвастах? :angel: И разве у тебя ничего не было летом? Мне казалось, что были похвастушки...

К-э-т, давай на ты? ;) Конкурс давно планировался, но именно в этом формате - придумка Анастасии, я только додумала и оформила :)) Вообще, очень надеюсь, что Настя даст добро и конкурсы будем проводить регулярно, потому как идей у меня много :girl_wink:

Sakura, как так? Все особенное! Это же наши достижения, красоты и отдушина! Так что не ленитесь, доставайте из недр компа фотографии night000 и выставляйте на обозрение!
 

e08

Старожил
Регистрация
20.03.2013
Сообщения
183
Реакции
555
Адрес
киселевск
Sakura,
К-э-т, спасибо вам большое, мы правда старались
 

Клер

Старожил
Регистрация
26.12.2012
Сообщения
907
Реакции
4 090
Адрес
Омск
У стрепса такой глубокий цвет!!! И королева хороша. Судя по выкладываемым фото - у Вас постоянно дома цветет клумба из разных цветиков. :to_become_senile:

Алёна, спасибо, за то, что заметили, стрептокарпус вырастить в квартире не у всех и не всегда получается , а тут в коре, на открытом солнце и при 30*жаре- я сама удивлена , а стрепс это - DS- Наоми

 

К-э-т

Старожил
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
516
Реакции
1 304
Адрес
Симферополь
CrazyMama, есть на "ты" )))) конкурсы это хорошая идея, можно еще с какими нибудь адреналинчиками придумать ) типа мой прыжок или отдых )))
 
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
1 027
Реакции
919
Адрес
Киев
стрептокарпус вырастить в квартире не у всех и не всегда получается , а тут в коре, на открытом солнце и при 30*жаре- я сама удивлена , а стрепс это - DS- Наоми
Раньше я регулярно ходила на сенпольные выставки. А там ,ест-но, было много стрепсов. Но себе завести как-то не решилась(фиалок было сортов 50). Но вот такой цвет я и не припомню. Прям бархатный - оч. красивый. А ручки у Вас все таки "зеленые". Если я не ошибаюсь - кора совсем не тот субстрат, что стрепсам надо. Но похоже, что эта DS- Наоми об этом даже не подозревает. А потому прекрасно растет и цветет. flowers2111flowers2111flowers2111
 

Катушка

Старожил
Регистрация
24.10.2008
Сообщения
1 952
Реакции
3 417
Адрес
МОСКВА м. ВДНХ
К-э-т, Идея с триколором отличная - вот ведь какой народ у нас на форуме креативный!
 

e08

Старожил
Регистрация
20.03.2013
Сообщения
183
Реакции
555
Адрес
киселевск
всем привет привет, можно вопрос, вчера у меня было 10 оценок, сегодня мне еще одну поставили, сейчас смотрю, стало 9, по идее должно быть 11.........
 

Милка13

Старожил
Регистрация
08.11.2013
Сообщения
2 905
Реакции
4 932
Адрес
Москва
всем привет привет, можно вопрос, вчера у меня было 10 оценок, сегодня мне еще одну поставили, сейчас смотрю, стало 9, по идее должно быть 11.........
Судя по всему кто-то минус поставил, один минус у Вас в статистике есть.
 

Tatyana_sc

Старожил
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
4 587
Реакции
9 108
Адрес
Москва Ю. Тушино
Лена, вот такое замечание созрело по поводу голосования - надо как-то разделить поступление заявок и голосование. Вчера вечером еще принимали заявки, а сегодня утром уже все. Может быть выделять отдельное время на голосование, что бы можно было оценить всех участников сразу.:) Многие наверно не успели проголосовать за тех, кто вчера заявку подал, в том числе и я, а сегодня голоса уже подсчитаны:girl_brainy:
 

Милка13

Старожил
Регистрация
08.11.2013
Сообщения
2 905
Реакции
4 932
Адрес
Москва
А я честно говоря даже не обратила внимание, что оценками голосуем, думала именно голосование откроют, поэтому спасибо и оценки поставила как обычно.
Хорошо бы именно голосование было открыто, ведь у форума есть такие возможности, открывали уже голосование, когда голосовали за растения поставщика для запроса цен. Вот как здесь например, удобно и наглядно. http://passiflora.club/showthread.php?t=19751
 

miss.malinka

Старожил
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
629
Реакции
1 342
Адрес
г.Москва
Милка13, вот только что в обсуждении конкурса садов примерно тоже написала, думала будет отдельное голосование, а сейчас глядь, а уже результаты есть.
 

Анжелина

Старожил
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
229
Реакции
1 055
Адрес
Симферополь
А я что-то вообще не поняла...может не внимательно прочитала?:uncertain: я думала ,что голосуют Спасибо,ну и поставила девочкам Спасибо,вроде всем..уже не помню...но никого не минусовала,я даже не знаю как это делать?и даже где это смотреть?:blush::
 

Irochka

Старожил
Регистрация
01.08.2011
Сообщения
2 712
Реакции
2 038
Адрес
Санкт-Петербург
По собственному опыту скажу, минусуют не случайно, не понравилось фото, вот и минус.
Если поднять историю, такие случаи были.
 

CrazyMama

Старожил
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
1 440
Реакции
2 448
Адрес
Звенигород
Irochka, :girl_amaze: Ир, вот не думала даже, что так может быть. Мне казалось - хочешь - поставь голос, нет, так зачем? В общем, буду додумывать, как лучше делать на будущее.

Анжелина, в каждом сообщении в правом нижнем углу есть оранжевая и зеленая кнопка с поднятым или опущенным пальцем :) Зеленая - плюс голос, соответственно, оранжевая - минус.
 

julietta2801

Старожил
Регистрация
17.12.2013
Сообщения
1 386
Реакции
2 780
Адрес
Москва
думаю не все так считают, судя по колличеству нажатых спасибо и просто оценок. Есть у конкурсанта 30 спасибо и всего 5-7 оценок, значит голосующие подумали наоборот, важнее спасибо поставить. Кроме того оценками очень просто понизить рейтинг;) ставишь минус и у участника уже -1, т.е. пропал голос еще кого-то, кому фото понравилось. Считаю, что если тебе не понравилось фото, пройди мимо, но не отнимай уже заработанный голос:)

Да, я тоже сначала думала, что по спасибо голосование идет. Только потом вчиталась, в итоге сама голос никому не отдала, только спасибо поставила(
 

CrazyMama

Старожил
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
1 440
Реакции
2 448
Адрес
Звенигород
Считаю, что если тебе не понравилось фото, пройди мимо, но не отнимай уже заработанный голос:)
Тань, вот и я о том же! Ну зачем же минусовать-то :( Некрасиво как!
Открою-ка я темку все-таки "Обсуждение проведения конкурсов" чтобы в одном месте все было.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху