КОНКУРС ОБСУЖДЕНИЕ конкурса "Теплое лето на окошке"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

neya13

Старожил
Регистрация
17.08.2012
Сообщения
660
Реакции
3 367
Адрес
Москва, Сев. Тушино
думаю не все так считают, судя по колличеству нажатых спасибо и просто оценок. Есть у конкурсанта 30 спасибо и всего 5-7 оценок, значит голосующие подумали наоборот, важнее спасибо поставить. Кроме того оценками очень просто понизить рейтинг;) ставишь минус и у участника уже -1, т.е. пропал голос еще кого-то, кому фото понравилось. Считаю, что если тебе не понравилось фото, пройди мимо, но не отнимай уже заработанный голос:)

Я голосовала "спасибами"... Про оценки что-то ступила :(
 

Irochka

Старожил
Регистрация
01.08.2011
Сообщения
2 712
Реакции
2 038
Адрес
Санкт-Петербург
Девушки, я тоже просто иду мимо, если фото не нравится, но кому-то хочется поставить оценку.
Об этом было много разговоров, в прошлом.
Относитесь проще, это всего лишь мнение, но, к сожалению, я так и смогла к этому привыкнуть :(
 

Tatyana_sc

Старожил
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
4 587
Реакции
9 108
Адрес
Москва Ю. Тушино
Ирина, если в обычной теме то на минус не обращаешь внимание и не обижаешься, а в конкурсной - обидно да!;)
 

Милка13

Старожил
Регистрация
08.11.2013
Сообщения
2 905
Реакции
4 932
Адрес
Москва
Ирина, если в обычной теме то на минус не обращаешь внимание и не обижаешься, а в конкурсной - обидно да!;)
Да и вообще в конкурсной теме это особенно подло! Как можно так поступать?! :girl_amaze:
 

Милка13

Старожил
Регистрация
08.11.2013
Сообщения
2 905
Реакции
4 932
Адрес
Москва
Каждому точно не надо оценку выставлять, просто надо проголосовать за 3-х самых запомнившихся и всё, и именно методом отдельного голосования.
 

mamacita

Старожил
Регистрация
10.07.2013
Сообщения
129
Реакции
99
Адрес
Ярославль
К своей невнимательности проголосовала кнопкой " спасибо" за некоторых участниц:* в результате как выяснилось 0.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху