Native Orchids пиар выбор обсуждения

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 202
Придет все заказанное. каких то особых указаний от поставщика по части наших заказов у меня нет.
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 202
ну дата оформления заказа никакого отношенич к поставщику не имеет
звучит конечно впечатляюще но говорит лишь о скорости набора заказа.
 

ОльгаЖу

Старожил
Регистрация
15.01.2015
Сообщения
753
Реакции
1 179
Адрес
Санкт-Петербург
Anastasia, Так ведь с лета 2015 уже было несколько закрытий заказов. Разве не так? Я делала первый заказ в октябре. Вы тогда писали, что его могут привезти с Охотой Тайваня. Потом было еще несколько закрытых заказов. Или я чего то не понимаю? Т.е. поставщик все никак не может оформить документы?
 
Последнее редактирование:

MarfushkA

Старожил
Регистрация
26.10.2014
Сообщения
689
Реакции
670
Обидно конечно, что так получается...И поставщик вроде хороший ( в смысле качество и ассортимент ) и с такими затягивающимися отправками в будущем 1000 раз подумаешь, прежде чем сделать заказ:(
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 202
ОльгаЖу, я не помню сколько было. Заказ сам по себе медленно набирается. Ну вот что толку эффектно написать что ожидаем заказ с августа если в реальности он был закрыт 12 декабря?!?! Значит ждем с декабря а не с августа. Полгода разницы.
Поставщик то не самый медлительный, но сперва были праздники у нас, потом у них, сейчас отправляет.
Девушки я не знаю как еще донести, что мы самые проблемные клиенты для 90% поставщиков.
Есть разнца - оформить 2 документа на паф беллатулум 200 штук и паф сандерианум 300 штук. Или 300 документов на 300 наименований. А заказы у нас по меркам поставщиков МАЛЕНЬКИЕ.
А европа нам дорога, там розничные поставщики с нами нормально работают. А вот по оптовым ценам да с нашими розничными замашками (заменить прислать поменять дослать) ну не хотят оптовики работать. Не особо интересно и муторно. Вы даже себе не представляете насколько бывает сложно работать.
 

Lila

Старожил
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
2 326
Реакции
2 383
Адрес
Москва
Ну вот что толку эффектно написать что ожидаем заказ с августа если в реальности он был закрыт 12 декабря?!?!

Значит, Ленос, заказавшая в январе и феврале, в ближайшую поставку не получит...((
 

Lenos

Старожил
Регистрация
14.03.2015
Сообщения
597
Реакции
1 876
Адрес
Москва
Значит, Ленос, заказавшая в январе и феврале, в ближайшую поставку не получит...((
Буду надеяться и верить:)): Потому как ещё через полгода-год они мне на фиг не нужны уже будут...
 

Lila

Старожил
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
2 326
Реакции
2 383
Адрес
Москва
Потому как ещё через полгода-год они мне на фиг не нужны уже будут..

Не, это так кажется. Мы некоторые больше 2-ух лет ждём, и всё равно нужны:girl_doctor:

Вот ведь как время-то летит...((((((
 

Hopewell

Опытный участник
Регистрация
25.10.2007
Сообщения
72
Реакции
2
Не, это так кажется. Мы некоторые больше 2-ух лет ждём, и всё равно нужны:girl_doctor:
Я не понимаю, как можно оплачивать заказ два года, год назад и до сих пор не получить! Причем, у меня статус заказа менялся уже не раз со 2 июля 2015 года без объяснений и ответов на мое письмо с вопросами, Почему?? "В работе" "Доставляется" и опять после прихода заказа " В работе" Во-первых, деньги год назад были другими и растения, заказанные год назад, давно бы уже адаптировались и зацвели! Конечно, я понимаю, что могут быть трудности в работе с поставщиками, но когда я захожу в тему, я читаю, что именно от этого поставщика, как вы пишете, приходят заказы быстро, и только основываясь на этом, я принимаю решения.
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 202
Lila, Это кто ждет больше двух лет?! Июль 2015 самый ранний заказ. Ничего себе Вы утрируете.
Девушки я написала что скоро получим.


Hopewell, напишите через форму я посмотрю что у Вас с заказом.
 

maha-89

Старожил
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
1 690
Реакции
4 262
Anastasia, я не очень понимаю, у меня 2 заказа у этого поставщика: первый был статус "в работе", потом "в работе, пожалуйста оплачивайте этот заказ", потом "оплачен" и опять вернулся статус " в работе". Второй имеет просто Статус"в работе" и ничего не менялось...что оплачивать? первый уже оплачен, а второй висит с дежурным статусом и, так сказать, каши не просит...

Вопросы частного характера нужно писать через форму"задать вопрос"
 

lala1909

Старожил
Регистрация
31.05.2006
Сообщения
12 518
Реакции
9 236
Адрес
Москва, Бибирево
maha-89, напишите, пожалуйста, на "Общие вопросы" с указанием номера заказа.
 

Lila

Старожил
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
2 326
Реакции
2 383
Адрес
Москва
Lila, Это кто ждет больше двух лет?! Июль 2015 самый ранний заказ. Ничего себе Вы утрируете.

Да я не про Native Orchids ! (полгода моему заказу)

А привела пример про "Особенные заказы"...
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 202
Lila, А какая связь между особенными закзами где часто есть предзаказы которые и нужно долго ждать и данным поставщиком?
 
Сверху