КОНКУРС ОБСУЖДЕНИЕ конкурса ДР Passiflora

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Маркиза

Старожил
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
1 703
Реакции
3 188
Адрес
Сызрань
Mimi, Это зря так считать что не заслуженно,ведь выбирали и тебя тоже(это ничего что я на ты?:blush::)А раз голосовали значит заслуженно!!!
 

eesku

Старожил
Регистрация
21.01.2008
Сообщения
4 611
Реакции
6 488
Адрес
Владивосток
Мими, мне тоже так кажется как и Маркизе, выбрали же не просто так ))) Не переживайте )))
 

CrazyMama

Старожил
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
1 440
Реакции
2 448
Адрес
Звенигород
Девушки, никакого объединения номинаций не было - и Ирина, и Лена в двух номинациях набрали большее количество голосов. В следующий раз буду писать по пунктам, дабы никаких подозрений и неприятных мыслей не возникало.
 

swetlaya731

Старожил
Регистрация
04.05.2014
Сообщения
1 131
Реакции
908
Прочитала итоги конкурса,прочитала обсуждения здесь,конечно,я еще "маленькая",не кидайте в меня тапками,если что не так скажу,я ожидала,что победивших будет больше,и конечно же,Катя,та которая привлекла меня своей добротой с самого первого шага здесь на форуме,и еще есть кандидатуры,которые достойны наград...и все-таки мне очень приятно находиться на Пассифлоре,атмосфера здесь-наитеплейшая,спасибо вам всем,и победителям,и номинантам,ВЫ-ЛУЧШИЕ!
 

орхидея

Старожил
Регистрация
23.10.2012
Сообщения
3 118
Реакции
3 472
Адрес
г.Саранск
Я тоже думала, что победителей будет больше и тоже удивилась почему не сказали заранее, что нельзя голосовать за администрацию, и тоже считаю, что надо наградить Аллу и Катю! И последнее "тоже" - абсолютно согласна с Оксаной!
И этот БРЕНД точно Алла.
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 202
Несколько странно, если администрация начнет сама себя награждать. :) Поэтому мы и не участвуем в номинациях :)
 

Настёна

Старожил
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
686
Реакции
3 336
Адрес
г. Москва
Настя, ну непременно нужно премировать Аллу! Ну всё же согласны! Можно же сделать еще одно исключение? :)

Ириш, тоже, поддерживаю!!! :jaza:
Я вообще, как ребенок, до сих пор, верю в исключения и во всякие чудеса :girl_wink:
Друзья, может быть, еще кто-то верит?:girl_wink:

:girl_in_love:Анастасия, Настя, Настюша, Настенька:girl_in_love:, ну, честное слово, Алла необычная Администрация :). В ней столько много доброты, любви, заботы, тепла, отзывчивости, внимания и терпения... В общем, в настоящее время, редкий набор качеств. И ведь всем этим она искренне делится со всеми нами, учит нас быть добрее и внимательнее к друг другу. Алла - настоящий "Бренд" форума Пассифлора!
Если мой голос, что-то решит, примите его, пожалуйста в "копилку голосов" за премирование Аллочки!
Огромное Спасибо!!!:girl_in_love:
 

Муха

Старожил
Регистрация
16.10.2013
Сообщения
395
Реакции
620
Адрес
Ставрополь
А давайте,раз админы не могут,незначим своих выигрывших!!!Я за Катю!!!!
 

Ksusha

Старожил
Регистрация
03.07.2010
Сообщения
2 536
Реакции
3 629
Адрес
г.Пушкино Московская обл

орхидея

Старожил
Регистрация
23.10.2012
Сообщения
3 118
Реакции
3 472
Адрес
г.Саранск

Ирина Баринова

Старожил
Регистрация
17.12.2005
Сообщения
7 380
Реакции
5 316
Адрес
Одесса
Ириш, тоже, поддерживаю!!! :jaza:
Я вообще, как ребенок, до сих пор, верю в исключения и во всякие чудеса :girl_wink:
Друзья, может быть, еще кто-то верит?:girl_wink:

:girl_in_love:Анастасия, Настя, Настюша, Настенька:girl_in_love:, ну, честное слово, Алла необычная Администрация :). В ней столько много доброты, любви, заботы, тепла, отзывчивости, внимания и терпения... В общем, в настоящее время, редкий набор качеств. И ведь всем этим она искренне делится со всеми нами, учит нас быть добрее и внимательнее к друг другу. Алла - настоящий "Бренд" форума Пассифлора!
Если мой голос, что-то решит, примите его, пожалуйста в "копилку голосов" за премирование Аллочки!
Огромное Спасибо!!!:girl_in_love:

Есть хорошая штука - Приз Зрительских Симпатий! Настя!!!! Народ категорически и решительно ТРЕБУЕТ! Что нам теперь скидываться и покупать у тебя самим ПРИЗ для Аллы:)):? Общественность очень-очень просит....
 

Катушка

Старожил
Регистрация
24.10.2008
Сообщения
1 952
Реакции
3 417
Адрес
МОСКВА м. ВДНХ
Есть хорошая штука - Приз Зрительских Симпатий! Настя!!!! Народ категорически и решительно ТРЕБУЕТ! Что нам теперь скидываться и покупать у тебя самим ПРИЗ для Аллы? Общественность очень-очень просит....

Тем более Настя едет в Тайланд - там НАВЕРНЯКА живёт отличный подарок для Аллы!:)
 

lala1909

Старожил
Регистрация
31.05.2006
Сообщения
12 518
Реакции
9 236
Адрес
Москва, Бибирево
Девочки, ОГРОМНОЕ всем СПАСИБО, уже сгораю от стыда... СЛИШКОМ много внимания к моей персоне!!!
Пожалуйста, умоляю, давайте уже не будем!!!

Самый ЛУЧШИЙ ПОДАРОК ДЛЯ МЕНЯ - знать Ваше отношение ко мне!!!

Люблю Вас, дорогие мои!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху