КОНКУРС ОБСУЖДЕНИЕ конкурса ДР Passiflora

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

К-э-т

Старожил
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
516
Реакции
1 304
Адрес
Симферополь
Всем ДОБРОЕ УТРО! прочла от и до всю тему обсуждения, все учла, впредь такого не повторится.
Отдельное спасибо, тем кто отдал свой голос за меня в номинации.
Ирина Баринова, я здесь надолго, и спасибо Вам за предложение, но как говорится каждому свои "номинации" - это будет правильно. :025: , а еще есть такое, что все мы не святые, и не ошибается тот, кто не живет.
Желаю Всем не только победы, но и участия, да и чем больше участников тем больше адреналина :)
 

Ksusha

Старожил
Регистрация
03.07.2010
Сообщения
2 536
Реакции
3 629
Адрес
г.Пушкино Московская обл
Конкурс закончился, а осадок не приятный в душе остался. Пишу это не для того чтоб устроить какой-то скандал или кого-то обидеть, просто хочу поддержать девченок. Так за них обидно. Жаль, что не отметили призом Аллу, самый достойнейший человек. Про Катю Литл Ван вообще молчу. Голоса 21 человека просто сгорели, потому, что нельзя голосовать за нее. Девочки, мы вас очень любим. Вы конечно были достойны приза.

P.S Если обидела кого из выигравших, извиняюсь. Не хотела никого обидеть. Просто стало обидно и захотелось это написать. :(
 

Mimi

Старожил
Регистрация
23.06.2013
Сообщения
1 182
Реакции
1 172
Адрес
Нижегородская область, п. Шаранга
Ksusha, Оксана, согласна с каждым словом. Именно Алла - настоящая душа нашего форума! Где Алла, и где я... Я и на новобранца-то не тяну, а тут ДУША... Мне, конечно, приятно, что меня отметили. Но всё-таки, на мой взгляд, не совсем справедливо :(
А почему за Катю (Little One) нельзя голосовать, я вообще не поняла... :(
 

Настёна

Старожил
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
686
Реакции
3 336
Адрес
г. Москва
Конкурс закончился, а осадок не приятный в душе остался. Пишу это не для того чтоб устроить какой-то скандал или кого-то обидеть, просто хочу поддержать девченок. Так за них обидно. Жаль, что не отметили призом Аллу, самый достойнейший человек. Про Катю Литл Ван вообще молчу. Голоса 21 человека просто сгорели, потому, что нельзя голосовать за нее. Девочки, мы вас очень любим. Вы конечно были достойны приза.

P.S Если обидела кого из выигравших, извиняюсь. Не хотела никого обидеть. Просто стало обидно и захотелось это написать. :(
:girl_expect:
 

Настёна

Старожил
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
686
Реакции
3 336
Адрес
г. Москва
Mimi, Танюшка, а ты вообще просто очень классная!!! :girl_in_love:
 
  • Нравится
Реакции: Mimi

Mimi

Старожил
Регистрация
23.06.2013
Сообщения
1 182
Реакции
1 172
Адрес
Нижегородская область, п. Шаранга

CrazyMama

Старожил
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
1 440
Реакции
2 448
Адрес
Звенигород
Ksusha, +1

Mimi, Танюш, из простых смертных ты первая, так что не переживай!
Алла, Катя, :for you:
 

lala1909

Старожил
Регистрация
31.05.2006
Сообщения
12 518
Реакции
9 236
Адрес
Москва, Бибирево
Mimi, Танюша, Вы очень душевный человечек, поэтому Вы этого достойны!!! Я за Вас голосовала именно в этой номинации. :camomile:
 
  • Нравится
Реакции: Mimi

Муха

Старожил
Регистрация
16.10.2013
Сообщения
395
Реакции
620
Адрес
Ставрополь
Ksusha, Оксана, согласна с каждым словом. Именно Алла - настоящая душа нашего форума! Где Алла, и где я... Я и на новобранца-то не тяну, а тут ДУША... Мне, конечно, приятно, что меня отметили. Но всё-таки, на мой взгляд, не совсем справедливо :(
А почему за Катю (Little One) нельзя голосовать, я вообще не поняла... :(
За Катю я с вами совершенно солидарна.Я ,извините, на этом форуме,более приятного человека не видела.Ну она же просто душка!!!Она и подскажет,и поможет,и поддержит.Дайте Кате приз плизззззззз!:girl_in_love::love:
 
  • Нравится
Реакции: Mimi

Ирина Баринова

Старожил
Регистрация
17.12.2005
Сообщения
7 380
Реакции
5 316
Адрес
Одесса
Девушки. А я вообще не поняла почему номинации объединили?

Да, это несколько....странно вышло. Я могу понять, что девченки работают в Пассифлоре, они относятся к Администрации, но это оговаривается ЗАРАНЕЕ до объявления условий конкурса. А уж если по каким-то причинам не оговорили, то надо было оставить как есть. Пусть в последний раз, но учитывать голоса людей. Считаю, что нужно каким-то образом выдвинутые кандидатуры отметить. Да и номинации напрасно слили, это вызывает неправильные мысли у многих
 

Юлия 1

Старожил
Регистрация
31.03.2013
Сообщения
582
Реакции
1 524
Адрес
М.о. Реутов
А вот тут недавно на другом ресурсе конкурс был, так наша форумчанка открытым текстом попросила за нее проголосовать И очень многие голосовали и не по одному разу. И советы друг другу давали , как сделать так , чтобы можно было голосовать каждый день. А здесь даже не такая ситуация, а более мягкая и порядочная - не нравится.
Это называется двойные стандарты. Не приятно.
 

Irochka

Старожил
Регистрация
01.08.2011
Сообщения
2 712
Реакции
2 038
Адрес
Санкт-Петербург
Я тоже не очень поняла объединение номинаций и так же не поняла, почему Светлана может участвовать а Алла нет? Светлана, на мой взгляд уже давно тоже можно отнести к Администрации, она и с балансами помогала и проставляла оплаты по форумным заказам, в отличии от Аллы, которая даде не сама доставляет, а лишь выполняет функцию интернет-глашатого для Владимира... И уж кто-то, а Аллочка тоже душа и уже бренд Пассифлоры!
 

Svetlana*

Команда форума
Регистрация
21.02.2012
Сообщения
16 763
Реакции
9 945
Адрес
Москва, Юго-запад
Да как-то странно получилось, всех убрали, а меня оставили ... я сама не поняла и была крайне удивлена, что так сложилось ... девушки я не виновата! :girl_amaze:
Мне безумно жалко, что не вошли Алла и Катя, они очень много делают для форума! Либо убирать всех, либо всех оставлять ...
 

Маркиза

Старожил
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
1 703
Реакции
3 188
Адрес
Сызрань
Mimi, Танюша поздравляю и согласна,ты классная!!!Но хотелось конечно и Катюшу и Аллочку отметить ,они для меня очень много сделали!Катюша , Аллочка wow:camomile:
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 051
Реакции
20 206
Девочки не судите строго, мы постараемся исправить ошибки и недочеты. главное, что Лена возродила конкурсы, было совсем грустно, когда они пропали за что ей огромное спасибо!!!!
 

Mimi

Старожил
Регистрация
23.06.2013
Сообщения
1 182
Реакции
1 172
Адрес
Нижегородская область, п. Шаранга
И уж кто-то, а Аллочка тоже душа и уже бренд Пассифлоры!

Mimi, Танюша поздравляю и согласна,ты классная!!!Но хотелось конечно и Катюшу и Аллочку отметить ,они для меня очень много сделали!

Irochka, Ирина, Маркиза, Юлия, я абсолютно с Вами солидарна! Именно об этом я и писала, что не считаю заслуженным присуждение мне такой номинации!
Ирина, я вчера тоже весь день думала, что Алла является не просто душой форума, а чем-то бОльшим, но никак не могла подобрать нужное определение. И только сейчас, увидев в Вашем сообщении слово БРЕНД, поняла, что вот оно!

Anastasia, мы все, конечно же, очень благодарны Лене за то, что взялась за такой большой и нужный труд!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху