КОНКУРС ОБСУЖДЕНИЕ конкурса ДР Passiflora

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Муха

Старожил
Регистрация
16.10.2013
Сообщения
395
Реакции
620
Адрес
Ставрополь
:kuzya_02:Ну раз так,то тогда надо ещё одну наминацию!Самый тяжелообучаемый форумчанин!!!!!И я всех победюююю!!!Если не верите спросите у Анастасии!!!!Она подтвердит и не раз:non:
 

CrazyMama

Старожил
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
1 440
Реакции
2 448
Адрес
Звенигород
Напоминаю, что послезавтра, 18 сентября, конкурс завершится. Кто не успел проголосовать - спешите! :driver:
И да, девушки, очень прошу - ПРИДЕРЖИВАЙТЕСЬ правил проведения конкурса - НА ОДНУ номинацию ОДИН кандидат. В противном случае при подсчете буду учитывать ПЕРВОГО по списку. Без обид :girl_wink::camomile:
 

Mimi

Старожил
Регистрация
23.06.2013
Сообщения
1 182
Реакции
1 172
Адрес
Нижегородская область, п. Шаранга
Я, конечно, дико извиняюсь... Рискую словить град тапок... НО! Это что, называется справедливое голосование???
image.jpg
 

julietta2801

Старожил
Регистрация
17.12.2013
Сообщения
1 386
Реакции
2 780
Адрес
Москва
Регистрация
05.01.2013
Сообщения
1 325
Реакции
5 061
Адрес
Алматы
Mimi, это наверное группа поддержки? Зарегистрировались, чтобы поддержать? Чессслово.. детский сад какой-то...
 

Svetlana*

Команда форума
Регистрация
21.02.2012
Сообщения
16 763
Реакции
9 945
Адрес
Москва, Юго-запад
Девушки, полностью с вами согласна. Сама сижу, смотрю и понять не могу, к чему все это!

Отсюда сразу вывод, что хорошо было бы, если могли голосовать участники, у которых есть хоть какое-то минимальное количество сообщений и возможно минимальное количество заказов (например хотя бы один).

И регистрация на форуе не один день, а то пару сообщений можно и за один день набрать.
 

Ирина Баринова

Старожил
Регистрация
17.12.2005
Сообщения
7 380
Реакции
5 316
Адрес
Одесса
Когда-то нечто похожее уже было. Вроде сразу забанили, а "звезде", за которую ТАК голосовали, выдали предупреждение. Может что-то путаю...но вроде направление правильное
 
Регистрация
05.01.2013
Сообщения
1 325
Реакции
5 061
Адрес
Алматы
Да как бы и ради бога, пусть голосуют на здоровье, но уж тогда по всем восьми номинациям... И не так явно было бы )))
Откуда новичок может знать? советник, навигатор и т.д.?
 
  • Нравится
Реакции: Mimi

Mimi

Старожил
Регистрация
23.06.2013
Сообщения
1 182
Реакции
1 172
Адрес
Нижегородская область, п. Шаранга

Tatyana_sc

Старожил
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
4 587
Реакции
9 108
Адрес
Москва Ю. Тушино
Катерина конечно милая девушка и даже душа компании, но такие выкрутасы очень портят впечатление. То что заработано за много месяцев, можно потерять в один день;)
 

CrazyMama

Старожил
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
1 440
Реакции
2 448
Адрес
Звенигород
zhanna, Julija, поскольку вы зарегистрировались сегодня, но уже знаете, кто для вас Душа нашего форума, то, полагаю, вы так же можете проголосовать и по другим пунктам.
Ginevra, вы на форуме уже полгода, поэтому наверняка заметили, кто помогает советами чаще всего, у кого какие цветения, благодаря кому соблюдается порядок на форуме и т.д. Потрудитесь проголосовать хотя бы по 6 номинациям.
Уважаемые девушки, судя по никам, будьте добры в течение дня определиться со своим выбором. Дабы не постить лишнего, просто отредактируйте свои посты. В противном случае ваш голос не будет учитываться.
Если возникают какие-то вопросы по поводу проведения конкурса, их всегда можно задать в этой теме.
 
Последнее редактирование:

Маркиза

Старожил
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
1 703
Реакции
3 188
Адрес
Сызрань
Вот это да!Сейчас пробежалась по голосованию,там полно проголосовали новички однодневки!
 

CrazyMama

Старожил
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
1 440
Реакции
2 448
Адрес
Звенигород
Mimi, Таня, спасибо, что заметила.
julietta2801, Svetlana*, Серьезная женщина, думаю, что месяца вполне достаточно будет? Можно еще приписку - активно участвующие в жизни форума...

eesku, Юль, ну тут же есть, кто не голосует по этим номинациям. Вполне нормально, если выберут по 6 пунктам.

Ирина Баринова, про предупреждение - это хорошая мысль. Будет не лишним.

Tatyana_sc, полностью согласна.
 

Анжелина

Старожил
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
229
Реакции
1 055
Адрес
Симферополь
Девочки,вот я почти никого не знаю ,к сожалению хорошо,по-этому можно не буду голосовать:blush::...единственное ,хочу сказать большое спасибо Анастасии:034:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху