КОНКУРС ОБСУЖДЕНИЕ конкурса ДР Passiflora

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
1 027
Реакции
919
Адрес
Киев
CrazyMama, Лена - номинаций малооооооооооооооо.
Вот море народа кого хочется отметить, а не полуцаца.
И Svetlana*, и Tatyana_sc, и Екатерина_Cherris, и eesku, и Катушка, и Клер, и Cнежана, и Zabava_Nadin.
И Милка13, julietta2801, Mimi, ddn7, Либэ
Боюсь, что список будет бесконечный, а кого не укажу - им будет обидно.

Вот оч. обидно, что Елена - А мало кто отметил. Может именно потому, что мало номинаций. А может просто "никто не замечает воздух которым дышит". А ее работа - в тени.


ЦВЕТОВОД форума – просто конртрольный выстрел. Да любуюсь фотками Настёны. Но хочется отметить и ... всех-всех-всех.

Извините, если сумбурно.
 

eesku

Старожил
Регистрация
21.01.2008
Сообщения
4 611
Реакции
6 488
Адрес
Владивосток
Я вот тоже пока не проголосовала, т.к. в раздууумьях ))) очень много кандидатов )))
 

Irochka

Старожил
Регистрация
01.08.2011
Сообщения
2 712
Реакции
2 038
Адрес
Санкт-Петербург
Хотелось бы, чтобы номинации менялись ежегодно, или хотя бы добавлялись новые пункты.
У нас из года в год, одни и те же номинациии и имена в них.
Потом придет Настя, напишет, что Алла, Светлана, Лена и она сама-это администрации, и за них нельзя голосовать...
Короче, де жа вю у меня...
 

К-э-т

Старожил
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
516
Реакции
1 304
Адрес
Симферополь
mini, день добрый Вам, Вы меня так ярко отметили смотрю, но не понимаю в чем несправедливость? такая прям активность разыгралась...
Разве нарушены какие то правила голосования?
в условиях конкурса написано - Участвовать могут все, кто только пожелает.

Добавлю большее, я много с кем общаюсь по инету о цветах, многие делали ранее заказы на украинских ресурсах, теперь для Крымчан это становится менее доступно, т.к. с Украиной у нас возникают проблемы в доставке (но это как бы не касается конкурса), и если я привела на форум новых форумчан (а они будут переходить сюда, т.к. любителей орхидей и цветов очень много), и они будут регистрироваться сегодня, завтра или в другой удобный им день, то в чем не справедливость? они захотели отдать за меня свой голос - разве это нарушение условий?
 
Последнее редактирование:

Екатерина_Cherris

НЕПЛАТЕЛЬЩИК НЕ БРОНИРОВАТЬ!!!!
Регистрация
20.11.2008
Сообщения
1 754
Реакции
2 174
Адрес
Москва, м."Октябрьское поле"
Хотелось бы, чтобы номинации менялись ежегодно, или хотя бы добавлялись новые пункты.
У нас из года в год, одни и те же номинациии и имена в них.
Потом придет Настя, напишет, что Алла, Светлана, Лена и она сама-это администрации, и за них нельзя голосовать...
Короче, де жа вю у меня...
Угу! Согласна!
Одни и те же лица :)
 

CrazyMama

Старожил
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
1 440
Реакции
2 448
Адрес
Звенигород
Черепаха Тортила, Алена, а если взять стандарт - 3 места? :girl_wink: тогда 8 кажется мноооого. Вы же понимаете, что 20 призовых мест - это нереально :) будут еще конкурсы, отметите других :) Я вот смотрю, что люди зациклились и часто повторяют почти под копирку номинантов, а есть товарищи, лидирующие сразу в нескольких позициях, в итоге может оказаться вместо 8 счастливчиков шесть, к примеру. С другой стороны , это же выбор каждого, значит для большинства голосовавших эти люди наиболее полезны, заметны, интересны. Поэтому и призываю народ поучавствовать, чтобы потом носами не крутили. :)
eesku, я вот тоже еще не выдвигала своих кандидатов... Выжидаю :)
 

CrazyMama

Старожил
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
1 440
Реакции
2 448
Адрес
Звенигород
Irochka, Ирина, так никто же не мешает вам и другим участникам предлагать свои номинации и виды конкурсов! Даже тема есть специальная, но активности в ней никакой, кроме как голосовать лучше.
Что касается администрации - не знаю. Мне ничего Настя не говорила. На мой взгляд - голосовать за Настю бессмысленно, ведь она же сама себя наградить может и так :) Выразить ей свое почтение и благодарность можно всегда, хоть и в этой теме, думаю ей было бы приятно. А вот голосовать за Светлану или Аллу, или Лену именно в этом конкурсе как раз логично, как в номинации Аксакал, так и в номинации Модератор. Собственно поэтому я и предложила эти две позиции, чтобы наконец-то и Света, и Алла, и Лена могли участвовать со всеми.
А то, как голосуют люди - это показатель того, кто активно участвует в жизни форума - помогает ориентироваться, дает советы и пр. Кто всегда на виду или с кем всегда приятно общаться и иметь дело, тот и будет всегда на вершине хит-парада.
 
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
1 027
Реакции
919
Адрес
Киев
CrazyMama, Лена !
Вот хотя бы номинацию "ЦВЕТОВОД форума" разделить. Уличные труднее фотать. И как сравнивать их с комнатными.
И есть какие-то необычные комнатные . Или ШЕДЕВРАЛЬНЫЕ. Вот для меня опыт Лены Поляковой с башмаком - и есть такой ШЕДЕВР. Но в августе Анжелина выкладывала массу фоток уличных цветов - и мимо. !?!?!?
как то так.

P.s. Да вот я нуни не отметила - она тоже "в тени". Некогда ей на форуме жить.
 
Последнее редактирование:

CrazyMama

Старожил
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
1 440
Реакции
2 448
Адрес
Звенигород
К-э-т, Катя, я тебе уже в ЛС ответила, отвечу тогда и здесь - конкурс состоит из 8 пунктов, а не из одного. Я понимаю, когда один-два можно опустить - ну нет для тебя тут авторитета-советника или никто тебе не помогает ориентироваться на форуме, но так чтобы проголосовать просто за одного человека - это уже не участие в конкурсе. Это раз. Во-вторых, правил как таковых нет. Есть определенные условия и перечислить ВСЕ почти невозможно, т.к. жизнь идет и у каждого своя фантазия. Иначе получится, чтобы участвовать в конкурсе, надо прочитать 2 страницы правил, разобраться и потом, если ты проходишь по всем пунктам, согласиться и участвовать. Если мы начнем все придираться к словам, то тогда про участие было сказано 12 сентября и отношения к зарегистрированным 17 сентября они никакого отношения не имеют. Ну детский сад какой-то.
 

Екатерина_Cherris

НЕПЛАТЕЛЬЩИК НЕ БРОНИРОВАТЬ!!!!
Регистрация
20.11.2008
Сообщения
1 754
Реакции
2 174
Адрес
Москва, м."Октябрьское поле"
P.s. Да вот я нуни не отметила - она тоже "в тени". Некогда ей на форуме жить.
Так конкурс про форум и участие в нем... Или я опять не поняла что-то? :girl_expect:
Так же как Елена А - мне она очень импонирует, такая воздушная, легкая по общению. Но на форуме она не успевает физически появляться, писать, советовать!
А я забирала от неё растения (заказы) и видела что у неё цветет! Ах, слов нет. Но опять же на форуме её практически нет...

Без обид, но на этих девущек нет номинаций в специфике голосования активности на форуме...
 
Последнее редактирование:

Irochka

Старожил
Регистрация
01.08.2011
Сообщения
2 712
Реакции
2 038
Адрес
Санкт-Петербург
Девушки, открой те архив и почитайте темы конкурсов их результаты и обсуждения. И вы поймете о чем я говорю.
Что касается меня лично, то я все в свое время уже предложила, опять же все есть в архиве.
 

Екатерина_Cherris

НЕПЛАТЕЛЬЩИК НЕ БРОНИРОВАТЬ!!!!
Регистрация
20.11.2008
Сообщения
1 754
Реакции
2 174
Адрес
Москва, м."Октябрьское поле"
Девушки, открой те архив и почитайте темы конкурсов их результаты и обсуждения. И вы поймете о чем я говорю.
Я уже и ссылки дала :girl_wink:

И для других, не беспокойтесь, у меня не изжога, на халяву я не падка, я для порядка, за справедливость... :039:
 

Tatyana_sc

Старожил
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
4 587
Реакции
9 108
Адрес
Москва Ю. Тушино

Sakura

Старожил
Регистрация
14.03.2013
Сообщения
1 324
Реакции
2 328
Адрес
Алматы
Я не очень люблю участвовать в такого рода голосованиях, но в этот раз поучаствовала, так теперь такое ощущение, что обделила кого-то вниманием и обидела этим… так тяжело выбирать:(
 

CrazyMama

Старожил
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
1 440
Реакции
2 448
Адрес
Звенигород
CrazyMama, Лен, в прошлом году такой же конкурс был, победители "стандартный набор" :( Извините за слова, но ...

Конкурс

Его итоги...
Кать, спасибо за ссылки, посмотрела. Ну что могу сказать... Ира говорит, что Настя не разрешает голосовать за так называемую администрацию, но вот там как раз администрация и выиграла ;) В большинстве номинаций в этом году на данный момент лидируют ДРУГИЕ форумчане. Тут вопрос - мы хотим новых номинаций (где тогда предложения ваши?) или чтобы побеждали другие? так это зависит уж не от меня точно, а от каждого лично. Об этом я уже писала выше. Катюш, ну предложи что-нибудь, я ж только рада - давайте вместе обсуждать, что сделать к НГ.



Черепаха Тортила, Ален, вот недавно было 2 конкурса - домашние и уличные. Но каждый раз же нельзя делать 5 номинаций к примеру, и еще по 2 подноминации. Так никаких призов не хватит :girl_blum: Хотя вот честно, я вас понимаю, тоже сижу и думаю, кого куда номинировать :)
 

lala1909

Старожил
Регистрация
31.05.2006
Сообщения
12 518
Реакции
9 236
Адрес
Москва, Бибирево
но осадочек остался :joke:

:super:

Мне, например, тоже сложно было выбирать, понимаю, что нарушила Правила, но предложила сразу трёх форумчанок в номинации "Советник"...
 

К-э-т

Старожил
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
516
Реакции
1 304
Адрес
Симферополь
Да... Буква закона не нарушена, но нарушен дух. Вроде все правильно и хорошо, но осадочек остался :joke:

какой дух нарушен?
осадочек от чего? от новых форумчан и их голосов?
мне кажется чем больше людей на форум зайдет и останется здесь - тем больше советов будет (у каждого свой опыт в каком либо подходе к тем или иным растениям), а с таким подходом к новичкам вряд ли захочется участвовать в конкурсах и жизни форума.
 

CrazyMama

Старожил
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
1 440
Реакции
2 448
Адрес
Звенигород
К-э-т, Катя, мы новичков ничем не обидели, разве нет? Никто их не банит, не гонит. Только за весь день пока только одна активность и была :(
 
Последнее редактирование:
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
1 027
Реакции
919
Адрес
Киев
Без обид, но на этих девущек (Елена А,нуни) нет номинаций в специфике голосования активности на форуме...
согласна на все 100% :super:

но осадочек остался
еще какой осадочек - прям ил в низовье Нила.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху