Орхидеи Wichmann. Пиар, выбор, обсуждения.

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 201
Re: Заказ 2 -2014

На все письма по форме я отвечаю. :)
 

Татошка

Старожил
Регистрация
19.03.2008
Сообщения
3 360
Реакции
885
Re: Заказ 2 -2014

Конкретного ( да и не конкретного тоже) ответа не получила. Хоть написала везде
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 201
Re: Заказ 2 -2014

Вчера, 23:24
10 минут назад отправила тебе письмо на мейл
Сегодня, 07:25
онкретного ( да и не конкретного тоже) ответа не получила

Вообще то "официально" я работаю с 10 до 21.
А еще иногда я имею наглость спать. ;) и делать какие то дела.
 

Татошка

Старожил
Регистрация
19.03.2008
Сообщения
3 360
Реакции
885
Re: Заказ 2 -2014

Без проблем, Насть!
Только за 1,5 года эти деньги обратились в прах.
И когда есть у ТЕБЯ желание, то ты отвечаешь в любое время.
Извини, что так назойлива.
 

natalia65

Старожил
Регистрация
13.05.2013
Сообщения
940
Реакции
812
Адрес
волгодонск
Re: Заказ 2 -2014

Извини, что так назойлива.
О какой назойливости может идти речь? Отдаем деньги, а они уходят в никуда! И еще и не спроси ничего!!! Я не в этом заказе, в других. Но такое поведение уже начало раздражать и возмущать.
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 201
Re: Заказ 2 -2014

Татошка, Тань прости меня пожалуста что я ночью имею наглость спать.
Если нет возврата на баланс значит будет досыл,
natalia65, о требовании ответить на вопрос в нерабочее время. :) это не назойливость это нелогично - возмущаться тем что я не ответила ночью. Как любой человек я имею право на отдых и имею право не отвечать в нерабочее время (хотя постоянно этим занимаюсь к сожалению).
Если у Вас есть вопросы по заказам логично из задать через "задать вопрос - общие заказы" а не устраивать переписку на форуме
 

Татошка

Старожил
Регистрация
19.03.2008
Сообщения
3 360
Реакции
885
Re: Заказ 2 -2014

Насть, да за это время не нужен уже досыл !
Я и запомнила то случайно, потому как это заказ в невыброшенных лежит.
Какие то ж должны быть сроки этих досылов, ну, не годАми .....
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 201
Re: Заказ 2 -2014

.досыл может прийти только со следующим заказом (как и возврат ).Скорость набора заказа от меня никак не зависит
 

Татошка

Старожил
Регистрация
19.03.2008
Сообщения
3 360
Реакции
885
Re: Заказ 2 -2014

.досыл может прийти только со следующим заказом (как и возврат ).Скорость набора заказа от меня никак не зависит
Настя, после того, как мне не прислали эту позицию, пришло уже 2 заказа. И каждый раз ты говоришь, что он не прислал.
Ну, и так будет каждый раз? Пусть вернет деньги. Это ты должна регулировать.
За это время столько воды утекло. И все становится ненужным.
Так же, как ребенку на 6 месяцев покупается один размер, а через 1,5 года деточка уже выросла и та одежка становится абсолютно ненужной. Хотя б даже и разонравилась уже
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 201
Re: Заказ 2 -2014

Твой заказ был получен
http://passiflora.ru/index.php/page/4/headline/20
в твоем заказе статус поменялся на "доставлен"
30/03/2014 20:29:20 Доставлен

После этого Wichman не приходил
Досыл или возврат может быть только со следующим заказом и конечно как ты справедливонаписала, я это регулирую и решаю.
А вот за обсуждение частных вопросов на форуме буду штрафовать. Мне уже надоело писать что частные вопросы решаются только через емайл.
Тем более если ты сама ничего не помнишь.
 

natalia65

Старожил
Регистрация
13.05.2013
Сообщения
940
Реакции
812
Адрес
волгодонск
Re: Заказ 2 -2014

это не назойливость это нелогично - возмущаться тем что я не ответила
Настя, речь не о быстром ответе, а о совершенно непонятном положении тех, кто заплатил свои деньги и годами ждет хоть какой-нибудь информации. А когда кто-то решается у тебя что-то узнать, то ни по форме, ни без нее ответа нет, это вызывает только твое раздражение. И это не относится к личной переписке. Это получилась проблема общая
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 201
Re: Заказ 2 -2014

Вот так и рождаются слухи...
Заказ пришел ГОД назад. Другого заказа НЕ приходило. По нему ждем ДОСЫЛА. Откуда "заплатил и годами ждет информации"??? Зачем ждать информацию если по пришествию заказа я писала что поставщик вышлет досыл. Вот такие посты - да ,вызывают раздражение, потому что не имеют ничего общего с действительностью а выглядит то ух как скандальненько.

Я отвечаю на ВСЕ письма по форме, иногда не быстро что есть то есть т.к. ответить моментально я могу лишь для отписки, мне часто нужно препроверить и посмотреть что с заказом (оплатой, растением) иногда напомнить поставщику (взять выписку, поднять архивы, посмотреть переписку) еще раз. Сейчас я стараюсь каждое утро пробежаться по всем письмам и ответить.

А вот на форуме я на письма действительно НЕ отвечаю.

Сейчас (вот неделю до и эту неделю) я отвечаю меньше из за травмы это тоже есть. Но написать письмо в 23 а в 7 утра сокрушаться что нет ответа тоже, согласитесь за гранью. А 90% таких сокрушательств именно такого рода (10 минут назад письмо отпрвалено ответа нет значит надо писать везде, где можно). Даже большие и крупные организации официально имеют кажется 10 дней на ответ, мне не дается право даже 1-2 дня. :)
 

acacia

Старожил
Регистрация
10.02.2015
Сообщения
146
Реакции
131
Адрес
Москва
Re: Заказ 2 -2014

Anastasia, Я понимаю, что мы все Вас достаем уже со своими растениями. Мы ведь не знаем о Ваших обстоятельствах. На счет лет: так, наверное, тот заказ собирался месяцы, шел время и, наконец, пришел год назад (это уже больше года). Никакого досыла, как Вы сами говорите, с тех пор не было. Вот и идет время, а растений нет - вот люди и не довольны, нервничают. А когда нервничаешь, и десять минут - вечность и стучишься во все двери и звонишь во все колокола)
 

Solnce

Старожил
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
337
Реакции
548
Адрес
Стерлитамак
Re: Заказ 2 -2014

Anastasia, в новостях писали, что заказ закроется 28 апреля. когда закроете ? спасибо !
 

Solnce

Старожил
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
337
Реакции
548
Адрес
Стерлитамак
Re: Заказ 2 -2014

скажите, после закрытия заказа , у меня статус на "доставляется" не поменялся. это только у меня ?
 

Медовая

Старожил
Регистрация
01.03.2014
Сообщения
1 042
Реакции
884
Адрес
Чита
Re: Заказ 2 -2014

после закрытия заказа , у меня статус на "доставляется" не поменялся. это только у меня ?
у моего заказа статус "оплата поступила", заказ был сделан 22 июля.
 
Сверху