Разговорчики Принимаю поздравления :)

Либэ

Старожил
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
1 520
Реакции
3 142
Адрес
Москва
Девочки и мальчики, весь вечер держусь, чтоб не похвастаться.... Всё-таки не удержалась :)):
Уже от наших некоторых девочек получила поздравления - СПАСИБО!, но душа просит и тут отписаться - каждая мама меня поймет, как хочется на весь свет поделиться своей радостью!!!!
Мой сын, мой маленький герой, мой личный чемпион всех чемпионатов нашей с ним Вселенной, мой ненаглядный Севочка сейчас в Болгарии, на Чемпионате Европы 2014 по Катарате Кумите (это полного контакта бои, всё по-взрослому). В 19ч по нашему времени мы с мужем узнали, что он занял 2 место!!!!! Это огромная победа над всеми нашими обстоятельствами - он самый(!!!!!!!!!!!) маленький (чемпионат проводится для детей и юношей от 10 лет, а ему еще не исполнилось, мы посылали официальный запрос с подтверждением, что можно участвовать; у Севули проблемы со зрением, инвалидность).... И вот он вроде только Призер Чемпионата, а для нас это самое настоящее Чемпионство!!!!!
Поздравляю моего сынулю!!!!
Поздравляю моего мужа!!!!
Поздравляю всех, кто сегодня болел и скрестил пальцы за Севу :)
 

Mimi

Старожил
Регистрация
23.06.2013
Сообщения
1 182
Реакции
1 172
Адрес
Нижегородская область, п. Шаранга
Либэ, Люба, поздравляю! Это большое счастье и огромное достижение! Поздравляю и мамочку, и папочку, и сынулю от нас от всех поздравляй! Он у тебя большой молодец, гордость и радость родителей!
 

Елен

Старожил
Регистрация
12.02.2014
Сообщения
467
Реакции
712
Адрес
Ковдор
Либэ, примите искренние поздравления!!!!
 
Регистрация
08.05.2008
Сообщения
662
Реакции
330
Адрес
г. Подольск
Ах какие Вы молодцы!! Я представляю как переполняет всю Вашу семью радостью, гордостью и объединяет Вас. Какие молодцы, что вдохновляете своего мальчика, живёте полной жизнью и добиваетесь больших успехов. Желаю Вам здоровья и новых побед. Очень приятно читать такие сообщения. Спасибо.
 

Malina

Старожил
Регистрация
22.11.2013
Сообщения
110
Реакции
392
Адрес
Москва
Либэ, Вы большие молодцы, поздравляю с таким большим и главным достижением! Это здорово, что родители так поддерживают и болеют за сына!
 

julietta2801

Старожил
Регистрация
17.12.2013
Сообщения
1 386
Реакции
2 780
Адрес
Москва
Поздравляю!!! Действительно отличный результат!!!
 

Irina172

Старожил
Регистрация
09.02.2014
Сообщения
946
Реакции
2 434
Адрес
Протвино
Мои поздравления!Достижения ребенка-огромная радость для родителей!
 

gromik

Старожил
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1 098
Реакции
1 688
Адрес
Москва
Люб,от всего сердца поздравляю!Это и его и,прежде всего,ваша победа!Молодцы!
 

Алевтина

Старожил
Регистрация
28.04.2013
Сообщения
988
Реакции
1 179
Адрес
Москва
Либэ, примите и мои поздравления Вам и Вашим близким!!! Он у Вас умница! Дай Боже ему здоровья и счастья!!!
 

Ksusha

Старожил
Регистрация
03.07.2010
Сообщения
2 536
Реакции
3 629
Адрес
г.Пушкино Московская обл
Молодец мальчик, вот уж правда настоящий герой! Люба, от всего сердца поздравляю всю вашу семью! :super::super::super::to_become_senile::to_become_senile::to_become_senile:
 

Настёна

Старожил
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
686
Реакции
3 336
Адрес
г. Москва
Либэ, Любаша, поздравляю всю Вашу семью, и сынулю!!! :girl_in_love: Сынуля - просто молодец, настоящий мужчина!!!!:super:
 

Светлана М

Старожил
Регистрация
15.02.2008
Сообщения
2 861
Реакции
1 714
Адрес
Кимры
Люба, поздравляю всю вашу семью! Какие же вы молодцы, это огромный труд не только сына но и вас. Так держать!!! Очень хочется кроме поздравлений, пожелать здоровья и победы еще и над этой болезнью.
 

жанна

Старожил
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
828
Реакции
1 988
Адрес
г.Лесозаводск приморский край
Люба,мои поздравления!Достижения ребенка-огромная радость для родителей,а так же их заслуга ,ведь они принимают активное участие в этом.:6d24ca1b9c0c1febb2f
 

Sakura

Старожил
Регистрация
14.03.2013
Сообщения
1 324
Реакции
2 328
Адрес
Алматы
Либэ, Люба, поздравляю от всей души, вы молодцы! :party: Желаю вашему сыну дальнейших успехов и побед!:yahoo:
 

Клер

Старожил
Регистрация
26.12.2012
Сообщения
907
Реакции
4 090
Адрес
Омск
Поздравляю сынулю!!!!
Поздравляю Любу!!!!
Поздравляю мужа!!!!
Вы все большие молодцы!
 
Сверху