Разговорчики Принимаю поздравления :)

Медовая

Старожил
Регистрация
01.03.2014
Сообщения
1 042
Реакции
884
Адрес
Чита
Люба, поздравляю! По себе знаю, какое счастье и гордость наполняют маму, когда ребёнок становится лучшим! Очень рада за твою семью!!:camomile:
 

ioulia96

Старожил
Регистрация
21.05.2013
Сообщения
1 235
Реакции
3 121
Адрес
Москва
Люба, присоединяюсь к поздравлениям. Молодцы и родители и сыночек !!!


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
 

Маркиза

Старожил
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
1 703
Реакции
3 188
Адрес
Сызрань
Либэ, Ой Люба,какой молодец твой сынулька!!!!!!От всей души поздравляю вас!!!!Желаю еще много-много побед!!!!!wowwowwow:6d24ca1b9c0c1febb2fhappy111
 

aniaS

Старожил
Регистрация
18.11.2011
Сообщения
1 560
Реакции
2 620
Адрес
г.Пермь
Либэ, поздравляю Вашего сына и Вас с мужем!!! Это такое счастье, такая радость, когда твой ребенок преодолевает все трудности, проблемы и ограничения и добивается успеха! От всего сердца желаю Севе дальнейших успехов и побед! Он у Вас молодец!
 

К-э-т

Старожил
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
516
Реакции
1 304
Адрес
Симферополь
Либэ, мои Вам поздравления, Вы замечательные родители, которые смогли рассмотреть увлечения своего Севы, так всегда приятно смотреть на родителей, которые занимаются своими детьми и дети растут и добиваются побед в жизни. Здоровья Вам с мужем и сыну дальнейших побед.
 

Cнежана

Старожил
Регистрация
11.01.2011
Сообщения
3 138
Реакции
348
Адрес
Кубинка
Любочка,поздравляю от всей души! С такой мамой и не быть призером.Молодцы.
 

Led_i

Старожил
Регистрация
30.12.2013
Сообщения
705
Реакции
-6
Адрес
Москва
Девочки и мальчики, весь вечер держусь, чтоб не похвастаться.... Всё-таки не удержалась :)):
Уже от наших некоторых девочек получила поздравления - СПАСИБО!, но душа просит и тут отписаться - каждая мама меня поймет, как хочется на весь свет поделиться своей радостью!!!!
Мой сын, мой маленький герой, мой личный чемпион всех чемпионатов нашей с ним Вселенной, мой ненаглядный Севочка сейчас в Болгарии, на Чемпионате Европы 2014 по Катарате Кумите (это полного контакта бои, всё по-взрослому). В 19ч по нашему времени мы с мужем узнали, что он занял 2 место!!!!! Это огромная победа над всеми нашими обстоятельствами - он самый(!!!!!!!!!!!) маленький (чемпионат проводится для детей и юношей от 10 лет, а ему еще не исполнилось, мы посылали официальный запрос с подтверждением, что можно участвовать; у Севули проблемы со зрением, инвалидность).... И вот он вроде только Призер Чемпионата, а для нас это самое настоящее Чемпионство!!!!!
Поздравляю моего сынулю!!!!
Поздравляю моего мужа!!!!
Поздравляю всех, кто сегодня болел и скрестил пальцы за Севу :)


Либэ, Люба и я присоединяюсь ко всем поздравлениям!!!!! Успехов Вам всем и в дальнейшем!!!!!!
 

eesku

Старожил
Регистрация
21.01.2008
Сообщения
4 611
Реакции
6 488
Адрес
Владивосток
Люба, от души присоединяясь ко всем поздравлениям :025::party:
 

орхидея

Старожил
Регистрация
23.10.2012
Сообщения
3 118
Реакции
3 472
Адрес
г.Саранск
Самые теплые поздравления и пожелания Севе - умница, герой!!! А также Вам, Люба и мужу!:camomile:
Молодец, что поделилась такой радостью со всеми нами! :give_heart:
 

masaynya

Старожил
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
415
Реакции
543
Адрес
Санкт-Петербург
Либэ, поздравляю всю Вашу семью!!!! Ваш Севочка Большой Молодец !!! :for you:
У меня самой дочка - боец по жизни, я хорошо знаю, что такое преодоление.
 

Irina_Angel

Старожил
Регистрация
27.08.2012
Сообщения
876
Реакции
636
Адрес
Г. Хабаровск
Когда такие дружные семьи, где царит любовь, согласие и понимание, трепетное отношение друг к другу- МИР СТАНОВИТСЯ КРЕПЧЕ и ЯРЧЕ. Мама и папа всю свою любовь в день соревнований направили в адрес сына и он поймал эту волну любви и ПОБЕДИЛ!!! И маму свою он любит очень-очень, поэтому это самый лучший подарок мамочке в ДЕНЬ МАТЕРИ, который отмечаем сегодня. Люба, Любочка, Любаша примите самые тёплые поздравления от моей семьи и пусть эта победа будет началом новых побед для всей вашей семьи. Молодчина, что написала и поделилась радостью.
 

Елена - А

Старожил
Регистрация
19.11.2005
Сообщения
4 419
Реакции
2 593
Люба! Поздравляю всю твою семью!!!
Очень рада за тебя!!!!
 

Marishka

НЕ БРОНИРОВАТЬ, НЕОПЛАТЫ
Регистрация
17.03.2011
Сообщения
280
Реакции
748
Адрес
г.Владикавказ
Люба, примите мои поздравления!!! Ваш мальчик просто умница!!! Успехов ему.
 
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
1 027
Реакции
919
Адрес
Киев
Люба, поздравляю с победой. Это общая победа всей Вашей дружной семьи. От всего сердца желаю , чтобы эта победа была одной из многих . Вы Родители с большой буквы. И эта победа - итог огромного труда. Усилий всей семьи.
М О Л О Д Ц Ы
:1d0b54a50c0e8f23f6c:6d24ca1b9c0c1febb2f :1d0b54a50c0e8f23f6c:6d24ca1b9c0c1febb2f :1d0b54a50c0e8f23f6c :6d24ca1b9c0c1febb2fholiday111
 

ddn7

Старожил
Регистрация
13.04.2014
Сообщения
1 796
Реакции
4 808
Адрес
Москва
Люба!
Поздравляю!
Пусть это будет не последняя победа!!!
 

Либэ

Старожил
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
1 520
Реакции
3 142
Адрес
Москва
Сева слева, на ступеньке II места :)
image.jpg
 

Либэ

Старожил
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
1 520
Реакции
3 142
Адрес
Москва
Всем огромное спасибо за поздравления!!!!
Думаю, большинство меня понимает - победы наших детей, они более желанны, чем свои собственные. Спасибо!!! Я, не кривя душой, признаюсь - очень ждала от вас всех, мои дррогие, поздравления!!!! С П А С И Б О!!!
Наш тренер - молодец!!! Троих своих подопечных повез, и все трое - с призовыми местами, два третьих места и одно второе-севино!
Девочка-красавица - наша подружка с детского сада. Она раньше в Севика была влюблена, совсем по-детсадовски. И моталась везле за ним: горные лыжи (у обоих не сложилось), рисование, музыка, карате, в школу в олин класс пошли. Вот девчонка - боец!!! Теперь они забыли про свои детские "любови-моркови", крепко дружат, друг за другом в огонь, воду, медные трубы... И такая крепкая дружба, что даже одноклассники не смеются, не болтают "тили-тили-тесто"!!!
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    50.3 KB · Просмотры: 131
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
1 027
Реакции
919
Адрес
Киев
Думаю, большинство меня понимает - победы наших детей, они более желанны, чем свои собственные.
Люба, еще раз поздравляю. Вам есть кем гордиться. И в этой победе заслуга и Севы, и тенера, и Ро-ди-те-лей.
И такая крепкая дружба, что даже одноклассники не смеются, не болтают "тили-тили-тесто"!!!
Еще бы - попробуй подразнить двух каратистов - получишь в оба уха :)): Шутю конэшно. Такая дружба- это так здорово !!!
И тренер молодец 3 из 3. А желтый пояс что-то значит?.
 
Сверху