Орхидеи Miki Orchids - пиар, выбор, обсуждения

valens

Старожил
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
466
Реакции
759
Адрес
Томск
Я для себя выводы сделала - в каталог Мики даже смотреть не буду, плохо только что ещё не все заказы пришли, а у меня там вариегатные растения, которые судя по отзывам Мики тоже с успехом подменил чем-то другим
 

lavrova1801

Старожил
Регистрация
11.12.2018
Сообщения
115
Реакции
439
Адрес
Москва
Присоединяюсь к вопросу, сколько ещё не разобранного осталось?
 

Lasselantha

Редкий гость
Регистрация
03.05.2016
Сообщения
21
Реакции
4
Адрес
Тула
В общем, тоже получила часть заказов. Не могу только понять, на бумажной упаковке орхидей были написаны номера в соответствии с накладной, часть позиций нет (5 из 20), на двух имеются этикетки - удалось установить, что заказанному сорту соответствуют. Однако в одном фаленопсисе нашла этикетку с иным названием сорта в отличие от заявленного. Как быть, как понять - что положили по сорту, а что в замену?
 

KinZa

Старожил
Регистрация
20.12.2017
Сообщения
990
Реакции
3 824
Адрес
Щелково
у меня из этой поставки еще один заказ "в работе".. там три растения, две морковки и одна ликаста. Уже было в графе "отзывы" - сообщение по ликасте, такой же как в моем заказе, но мне про нее ни слова не написано... есть она.. или нет.. отправят мне ее или нет.. ничего не понятно
 

ehmen

Опытный участник
Регистрация
22.07.2013
Сообщения
79
Реакции
27
Адрес
Надеждинский район
мне какую то хойку нашли. Думаю замена, так как моей в каталоге уже не было. Ещё не дошла.
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 202
Девушки и юноши, потерпите пожалуйста ПАРУ ТРОЙКУ дней еще, закончим все напишем. не надо пожалуйста никаких предположений и догадок ни в чей адрес, все обязательно напишем и расскажем. Сейчас если начнем писать будет больше вопросов а нам надо все таки закончить разбор. И на письма всем ответим.
Поставка в почти три раза больше весенней еще и накладки с кодами. :(
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 202
Елена Сочи, никому психопсисв на морковки не заменяли. Даже разбираться на форуме не станем напишите на емайл ошибиться на таком крличестве могли. А вот таких замен не было точно.
 

mahareta

Редкий гость
Регистрация
24.08.2018
Сообщения
18
Реакции
53
Адрес
Москва
Тоже замена пафа непонятно на что. Была надежда, что Paph. venustum из http://passiflora.club/showthread.php?t=22928&page=24&p=662406&viewfull=1#post662406 такой бледный из-за транспортировки, но нет, увы. Тургор набрал, но листья не похожи на venustum ни по форме, ни по окрасу даже на просвет. В каталоге его тоже уже нет. Что-то ближе к henrianum-spicerianum. В общем то что это не venustum уже ясно, теперь хотелось бы понять что это конкретно, чтобы определиться с условиями содержания.
 
Последнее редактирование:

Ykki

Редкий гость
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
13
Реакции
2
Адрес
Видное
Re: Важно. Временная тема - изменения по поставщику

Добрый вечер!Заказ 148417-из 16 заказанных пришло 10,что дальше с остальными?когда придут?
 

Ykki

Редкий гость
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
13
Реакции
2
Адрес
Видное
У кого можно узнать когда придут оставшиеся орхидеи?
 

ГогА

Старожил
Регистрация
27.02.2019
Сообщения
225
Реакции
393
Адрес
Санкт-Петербург
У кого можно узнать когда придут оставшиеся орхидеи?

Наберитесь терпения, заказ еще полностью не разобран. У меня тоже есть не пришедшие заказы, которые сделаны гораздо раньше, чем те, которые уже получил.
Все вопросы по заказам нужно адресовать либо на Help либо писать по форме на сайте каталога на вкладке "Задать вопрос", но скорее всего ответ напишут не скоро.
Остается только ждать...
 

Nataliya

Старожил
Регистрация
17.10.2016
Сообщения
1 467
Реакции
1 781
Адрес
Ростов-на-Дону
Светило, а мне вместо andreana прислали usneoides - вот куда эту бороду вешать! :girl_amaze: Это досыл с 2018 г. Сегодня письмо пришло о доставке еще одной andreana, заказанной весной. Если опять замена - ... :shoot:
 

НатаЕКБ

Редкий гость
Регистрация
09.09.2018
Сообщения
20
Реакции
37
Адрес
Екатеринбург
Re: Важно. Временная тема - изменения по поставщику

Добрый вечер!Заказ 148417-из 16 заказанных пришло 10,что дальше с остальными?когда придут?

Ждите, скорее всего еще придут :).
У меня досылы так с двух заказов пришли с интервалом 2 недели, и еще будут, судя по тому, что еще смс-ки пришли.
 
Последнее редактирование:

Чудышка

Редкий гость
Регистрация
15.10.2018
Сообщения
21
Реакции
0
Адрес
Северодвинск
Re: Орхидеи MikiOrchids - пиар, выбор, обсуждения

у меня тоже 5 растений и из них только 1 с биркой. Причем на заказанные мною растения часть не похожа, нет крапчатых листьев и точно есть 1 замена - неопознанный фалик с листьями по пол метра...
 

Аделина K

Старожил
Регистрация
26.05.2017
Сообщения
1 314
Реакции
6 652
Адрес
Владикавказ
Вместо двух миниатюрных каттлей получила непоймичто. Одна с биркой Rlc. Liu's Joyance, вторая безымянная. Слов нет.
 
Сверху