Орхидеи Miki Orchids - пиар, выбор, обсуждения

Hope

Старожил
Регистрация
02.03.2006
Сообщения
295
Реакции
6
Адрес
Электросталь-Москва
А те заказы, у кого уже давно статус "Доставляется" - но уже несколько недель не меняется на "Доставлен" - с ними что? хочется понять - надо быть готовой в любой момент сорваться и бежать в ПВЗ, или уже расслабиться, и ждать следующего привоза Микки (если он будет вообще)?
 

юllа

Команда форума
Регистрация
10.11.2012
Сообщения
3 133
Реакции
11 088
Адрес
Нижегородская обл. г. Дзержинск
А те заказы, у кого уже давно статус "Доставляется" - но уже несколько недель не меняется на "Доставлен" - с ними что? хочется понять - надо быть готовой в любой момент сорваться и бежать в ПВЗ, или уже расслабиться, и ждать следующего привоза Микки (если он будет вообще)?

В Брифе было написано, что будет проведена финальная сверка по тому что пришло что нет http://passiflora.club/showthread.php?t=27765&p=663009&viewfull=1#post663009
 

КИРЮША

Опытный участник
Регистрация
18.07.2019
Сообщения
48
Реакции
39
Адрес
Москва
Добрый день! Я написала уже 3 письма на почту пассифлоры.Заказ от Мики был получен 05.09.19 из 3 растений пришло только 2 и те без обозначений,хотелось бы узнать "судьбу" третьего,которое не пришло.Статус заказа "Доставлен".
 

юllа

Команда форума
Регистрация
10.11.2012
Сообщения
3 133
Реакции
11 088
Адрес
Нижегородская обл. г. Дзержинск
Добрый день! Я написала уже 3 письма на почту пассифлоры.Заказ от Мики был получен 05.09.19 из 3 растений пришло только 2 и те без обозначений,хотелось бы узнать "судьбу" третьего,которое не пришло.Статус заказа "Доставлен".

Чуть выше было написано, что ждём финальную сверку. Это был не последний заказ. Могут быть и досылы.
 

КИРЮША

Опытный участник
Регистрация
18.07.2019
Сообщения
48
Реакции
39
Адрес
Москва
Да я не против ждать,просто меня смущает статус заказа"Доставлен".Хотя не все из него получено.
 

lala1909

Старожил
Регистрация
31.05.2006
Сообщения
12 518
Реакции
9 236
Адрес
Москва, Бибирево

КИРЮША

Опытный участник
Регистрация
18.07.2019
Сообщения
48
Реакции
39
Адрес
Москва

НатуК

Старожил
Регистрация
18.10.2018
Сообщения
102
Реакции
6
Адрес
Балашиха
У меня тоже есть заказы, со статусом доставлен. В нем некоторые позиции ещё не пришли. Позже мне пришло смс и некоторые позиции привезли, а одну так и жду ещё. Я к тому, что так бывает. Ждём)
 

Мыша

Старожил
Регистрация
22.09.2018
Сообщения
131
Реакции
260
Адрес
Челябинск
Юлия, спасибо за ответ, но порядок не всегда таков, как написано в указанной статье, у меня были в работе, а потом сразу доставлен, хотелось бы знать в этом году еще будут поставки.
 

Hope

Старожил
Регистрация
02.03.2006
Сообщения
295
Реакции
6
Адрес
Электросталь-Москва
Администрация, когда будет окончательная сверка по уже розданному, как я понимаю, заказу Микки? когда будет снят статус "Доставляется" с непришедших заказов?
 
Последнее редактирование:

ИмамАли

Завсегдатай
Регистрация
27.10.2018
Сообщения
42
Реакции
19
Адрес
Moskau
Galina, здравствуйте!
Вам на самом деле прислали фласку Phal. sanderiana? И она Вам не нужна?
Мне как раз нужна.
 

Kerry

Завсегдатай
Регистрация
26.04.2019
Сообщения
38
Реакции
199
Адрес
Москва
А мне пришел Phal. с номером B 1475. Может кто-нибудь знает имя этого незнакомца?
 

Ирина Ш.

Старожил
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
534
Реакции
398
Адрес
Белгород
Уважаемая администрация, если Вы не отвечаете на письма, может ответите здесь.
По какому принципу происходила замена растений в заказах? Почему замена произошла на растения более дешевые? Кто нибудь вернет разницу в цене? Если оплачено растение размера 3, почему заменили на меньшее?

Ирина, у меня тоже произошла замена растения на маленький размер ( и еще неизвестно на какое, т.к. никаких обозначений нет). У меня было оплачено растение размером 4, а получила растение размером 1,7. Я тоже задавала вопросы тут на форуме и отправляла подобные вопросы на эл. почту, а в ответ гробовое молчание. Администрация свои деньги получила, а дальше - кружитесь заказчики, как хотите, хоть головой об стенку бейтесь, наше дело сторона!
 
Регистрация
11.08.2017
Сообщения
177
Реакции
2 546
Адрес
Москва
Администрация, когда будет окончательная сверка по уже розданному, как я понимаю, заказу Микки? когда будет снят статус "Доставляется" с непришедших заказов?

Присоединяюсь. Хотелось бы уже понимания. Чего ждать то дальше?
 

Lasselantha

Редкий гость
Регистрация
03.05.2016
Сообщения
21
Реакции
4
Адрес
Тула
потерпите пожалуйста ПАРУ ТРОЙКУ дней еще,

все обязательно напишем и расскажем

Прошло три недели, и мы до сих пор в неведении, что с растениями. На почту тоже за эти 3 недели ответа не поступило. Когда будет известна судьба непришедших, судьба неопознанных и будут ли возвраты средств за них?
 

Hope

Старожил
Регистрация
02.03.2006
Сообщения
295
Реакции
6
Адрес
Электросталь-Москва
Администрация, когда будет окончательная сверка по уже розданному, как я понимаю, заказу Микки? когда будет снят статус "Доставляется" с непришедших заказов?

Администрация, люди добрые, ну сколько еще ждать сверку?
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 202
Прийдется подождать, быстро не получается к сожалению. Как вы понимакте, нам нужно еще и с поставщиком согласовывать.
 

Viktorijya

Опытный участник
Регистрация
13.01.2018
Сообщения
95
Реакции
11
Адрес
Москва
Мне кажется, у меня не по сорту зацвел фалик клубничный джем. Но все равно красавчик, я без претензии, просто узнать бы, кто это IMG-20190926-WA0054.jpg
 
Сверху