Орхидеи Miki Orchids - пиар, выбор, обсуждения

inga

Редкий гость
Регистрация
07.03.2019
Сообщения
16
Реакции
3
Адрес
Ростов-на-Дону
Вчера позвонила девочке , спросила у нее про заказы Мики , по поводу 10 шт .... Она очень удивилась и сказала , что ни каких условий по количеству нет , у нее заказ идет от суммы сейчас она должна набрать на 12 т руб , растения от 700 до 800 р цена с доставкой . Не было ни когда замен . Были недосылы но это за 5 лет было раза два Когда был большей заказ . Ни чего не понимаю , у него разные отношение к заказчикам ? С чем это связано ???
 

Liren

Старожил
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1 072
Реакции
1 303
Адрес
Москва
inga, так можно заказать "у девочки" и никаких проблем... Зачем разборки здесь? У поставщика на официальном сайте чётко и ясно написано "At least 10 pieces for each item". Никаких особых условий для разных заказчиков нет.
 

inga

Редкий гость
Регистрация
07.03.2019
Сообщения
16
Реакции
3
Адрес
Ростов-на-Дону
inga, так можно заказать "у девочки" и никаких проблем... Зачем разборки здесь? У поставщика на официальном сайте чётко и ясно написано "At least 10 pieces for each item". Никаких особых условий для разных заказчиков нет.




Какие разборки , какие девочки вы о чём ? :)
 
Последнее редактирование:

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 202
inga, Конечно в этом случае надо заказывать у девочек. Мы работаем по таким правилам, которые написаны на сайте мики. :) У нас судя по вашему заказу те растения которые у девочки по 800 у нас по 300р возможно дело в этом. :)
Liren, Ну может девочка покупает у мики в магазине и на себе возит тогда конечно. :)


Подобные обсуждения закрыты. Будем удалять и выдавать карточки.
 

The_Beatles

Старожил
Регистрация
19.12.2019
Сообщения
151
Реакции
467
Адрес
Россия
Passiflora.ru Возможно я туплю, извините, мне не понятен один момент. Если я закажу и оплачу какой-то определенный сорт в количестве до 50 шт, Мики мне пришлет именно его, или я могу получить от него 50 шт замен ассорти-фаленопсисов, если у него этого сорта не окажется? Меня этот вопрос очень интересует, цены у Вас действительно самые вкусные, но все-таки сорт для меня важен. Мне нужно знать, если это так, то Мики для меня совсем не подходит. Спасибо.
 

climentina

Старожил
Регистрация
23.10.2005
Сообщения
335
Реакции
230
Адрес
Москва
Мой заказ Мики от августа 2019 г. - статус заказа - Доставлен
В заказе было 5 растений - 4 фаленопсиса и башмак
Пришел 1 фаленопсис с гнилыми корнями, башмак пришел без бирки, явно не тот, что заказывала
3 фаленопсиса не пришли совсем.
 

ele4011

Опытный участник
Регистрация
29.11.2019
Сообщения
92
Реакции
18
Адрес
Москва
Да уж. Мики уже не торт. Сделала заказ перед новым годом, когда еще не было правила про 10 растений одного сорт, сейчас заказ в статусе "в работе". Не знаю, что я получу и получу ли что-то, но видимо, это мой последний заказ от этого поставщика. До этого делала заказ на осень 2019 года на другом сайте (не на пассифлоре), половина расцвела пересортом, хотя к листам были наклеены бирки, идентифицирующие сорт.
 

Drew

Старожил
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
663
Реакции
1 025
Адрес
г.Воронеж
Непродуктивная беседа. Мы все в той или иной мере несём дополнительные расходы сверх стоимости растений.

Лучше давайте пиарить растения.
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 202
Drew, Вы абсолютно правы.
По существу хотелось предложить - раз или два дня в неделю выделять растение которое есть у мики (в смысле перепроверять наличие) и провоить "день каттлеи" (или день бульбофиллума) по резултатам оформлять заказ. Таким способом можно будет набрать до минимума и редкие растения тоже
 

iphant

Старожил
Регистрация
12.04.2017
Сообщения
3 561
Реакции
4 635
Адрес
Саратов
Drew, Вы абсолютно правы.
По существу хотелось предложить - раз или два дня в неделю выделять растение которое есть у мики (в смысле перепроверять наличие) и провоить "день каттлеи" (или день бульбофиллума) по резултатам оформлять заказ. Таким способом можно будет набрать до минимума и редкие растения тоже
Если честно, я сильно сомневаюсь, что будут набираться растения. Бульбофиллумы заказывают в разы меньше фаленопсисов. В итоге будут набираться единицы позиций. Если будут. Я про не фаленопсисы. Это моё личное мнение. Но оно основано на списке прошлого года+на пиарах по 5 всего прошлого года+пиары сейчас и счётчики в каталоге. Каттлей всего несколько позиций заказали. Из "других" тоже несколько позиций.
Столько всего обсуждалось... Но в реале или заказывать на свой страх и риск, или по 10, или каталог сведётся к 30 фаленопсисам, 5 каттлеям и дендробиумам. Ну, может чуть больше позиций.
 

ele4011

Опытный участник
Регистрация
29.11.2019
Сообщения
92
Реакции
18
Адрес
Москва
Drew, Вы абсолютно правы.
По существу хотелось предложить - раз или два дня в неделю выделять растение которое есть у мики (в смысле перепроверять наличие) и провоить "день каттлеи" (или день бульбофиллума) по резултатам оформлять заказ. Таким способом можно будет набрать до минимума и редкие растения тоже
Ну это получается как спецпредложение?
 

ZAV

Редкий гость
Регистрация
10.12.2019
Сообщения
9
Реакции
0
Адрес
Конаково
Здравствуйте ВСЕМ! Кто нибудь мог бы дать инфу по Phal. Juih Bao Red Rose?!
Очень хочется этот сорт, но хотелось бы знать о его уходе и как цветёт ( в сравнении с Wild Cat).
Спасибо!
 

Шмыкова

Старожил
Регистрация
28.01.2016
Сообщения
500
Реакции
1 390
Адрес
Клин Московская обл
Уважаемая адаптация пассифлоры!!! Очень бы хотелось эти две каттлеи
Rlc. Eagle Eye 2,5 и Lc. Dinard ‘Blue. У Мики они вроде как есть. Но чтобы наверняка получить их сделайте пожалуйста на них спецпредложение :girl_rapture:
 

ZAV

Редкий гость
Регистрация
10.12.2019
Сообщения
9
Реакции
0
Адрес
Конаково
Galina, Спасибо! Но, хотел сказать каскадом или шапкой сам цветонос. И, что понимается под нестабильным.
 

Galina

Старожил
Регистрация
27.01.2012
Сообщения
4 201
Реакции
8 592
Адрес
Москва, Коньково
ZAV, вы видели, что нужно набрать 10 штук минимум? В каталоге стоит 96, значит заказано 4. Не стабильное цветение, значит нет гаратии, что будет цвести как на фото.
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 202
Шмыкова, да хотели уже написать что кажется все таки нашли решение по мики. оно достаточно тяжелое для нас очень времяемкое но вроде бы должно сработат завтра расскажем
 
Сверху