Орхидеи Miki Orchids - пиар, выбор, обсуждения

Иванина

Опытный участник
Регистрация
10.05.2020
Сообщения
50
Реакции
90
Адрес
го Балашиха
Судя по каталогу Phal. Chialin Rainbon 3' Mericlone (mikiorchid_1825_1) набрали больше 10, а в перечне набранных ее нет. Можете еще раз перепроверить вышеназванный файлик?
 

Вложения

  • Screenshot_2020-06-03-23-43-06-1.jpg
    Screenshot_2020-06-03-23-43-06-1.jpg
    12.1 KB · Просмотры: 417

admin

Куратор форума
Регистрация
31.10.2000
Сообщения
3 274
Реакции
43
Изменился способ отображения каталога в части Miki Orchids
https://passiflora.ru/index.php/cPath/3443

Если возникнут вопросы, то задавайте здесь. По идее после отправки части заказа продавцу счетчики должны сбрасываться, пока как есть, постепенно обновится всё
 

Marylyn

Старожил
Регистрация
24.10.2019
Сообщения
1 035
Реакции
11 368
Адрес
Москва
Некоторые оплаченные мной позиции отключены некоторое время назад, то есть уже не наберутся. Я жду, но деньги за них не возвращаются. Стоит писать на "финансовые вопросы" или это нормально и надо продолжать ждать?

Я просто тут читала информацию от администрации, писали, что стараются одновременно отключать позиции и убирать их из заказов. Из моего заказа они не убраны.
 

Марина К.

Старожил
Регистрация
06.04.2019
Сообщения
698
Реакции
1 265
Адрес
Кандалакша
Один вопрос..циферька то что означает? В смысле возле одного растения 100, возле другого к примеру 14. Как это следует воспринимать?
 

admin

Куратор форума
Регистрация
31.10.2000
Сообщения
3 274
Реакции
43
Marylyn, Напишите, я не понимаю о чем речь, я отвечаю за программный код
Марина К., В шапке таблицы есть описание столбца
 

Акси

Старожил
Регистрация
07.07.2019
Сообщения
298
Реакции
1 161
Адрес
Москва
Изменился способ отображения каталога в части Miki Orchids
https://passiflora.ru/index.php/cPath/3443

Если возникнут вопросы, то задавайте здесь. По идее после отправки части заказа продавцу счетчики должны сбрасываться, пока как есть, постепенно обновится всё

А вот эта ссылка нас не туда уводит наверное ? https://passiflora.ru/index.php/cPath/3443_3445/sort/3a/page/1
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 051
Реакции
20 206
Marylyn, Чуть выше есть ответ на ваш вопрос. Если бы были отключены то средства бы вернулись!
 

Marylyn

Старожил
Регистрация
24.10.2019
Сообщения
1 035
Реакции
11 368
Адрес
Москва
Passiflora.ru,
Возможности положить их в Корзину нет, то есть отключены. Но средства не вернулись.
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 051
Реакции
20 206
Marylyn, Значит не отключены или отключены по ошибке. Работы ведутся,не торопите пожалуйста.

OFF. Разбираем, 80% пришли цветущими
 

julesja

Старожил
Регистрация
10.06.2006
Сообщения
3 967
Реакции
16 199
Адрес
Москва
Phal. mannii 'Black' x Lioulin Pure Lip - 3,5 Набрано-1,доступно-99.Кнопка «в корзину» не активна.Я не поняла,заказать его вообще можно?
 

Dancing_Orchid

Редкий гость
Регистрация
20.12.2017
Сообщения
11
Реакции
17
Адрес
Москва
Phal. mannii 'Black' x Lioulin Pure Lip - 3,5 Набрано-1,доступно-99.Кнопка «в корзину» не активна.Я не поняла,заказать его вообще можно?

Нужно подождать, администрация разбирается. Miki Meteor, который набран https://passiflora.ru/product_info.php/products_id/352763 тоже заказать нельзя, потому что пишет количество "0". Я бы с радостью его закинула в корзину)
А растение, о котором вы пишете, у меня в заказе. Тоже его судьба волнует, но здесь нужно терпением запастись. Чем больше мы дёргаем Анастасию, тем меньше у неё времени, чтобы разобраться. Главное - не нервничать.
 

julesja

Старожил
Регистрация
10.06.2006
Сообщения
3 967
Реакции
16 199
Адрес
Москва
Да я не нервничаю.Просто хотела понять,что я всё правильно понимаю.Или не правильно
Спасибо,подождём
 

KinZa

Старожил
Регистрация
20.12.2017
Сообщения
1 007
Реакции
3 865
Адрес
Щелково
Один вопрос..циферька то что означает? В смысле возле одного растения 100, возле другого к примеру 14. Как это следует воспринимать?

означает количество растений доступных к заказу по конкретной позиции..

то есть, по одному растению - 100 шт., а по второму доступно только - 14 шт.

также можно понять, какие растения набраны свыше - 10 шт (условие мики, каждого наименования должно быть набрано не менее 10 шт., даже на сайте мики можно посмотреть - в корзину Вы сможете положить не менее 10 шт каждого наименования)
 

Марина К.

Старожил
Регистрация
06.04.2019
Сообщения
698
Реакции
1 265
Адрес
Кандалакша
KinZa, я несколько не о том спрашивала, но все равно спасибо:)): Просто первой колонкой стоит количество набранных, а вторая колонка, которые доступны к заказу расположена близко к ценам, к тому же на телефоне циферьки совсем мелкие и зрение как у орла у меня было наверное только в прошлой жизни. Ну вот не заметила. Носом ткнули и порядок..все действительно удобно, понятно и упорядочено.. Спасибо..и за систему учета и за носотыканье.:)):
 

KinZa

Старожил
Регистрация
20.12.2017
Сообщения
1 007
Реакции
3 865
Адрес
Щелково
KinZa, я несколько не о том спрашивала, но все равно спасибо:)): Просто первой колонкой стоит количество набранных, а вторая колонка, которые доступны к заказу расположена близко к ценам, к тому же на телефоне циферьки совсем мелкие и зрение как у орла у меня было наверное только в прошлой жизни. Ну вот не заметила. Носом ткнули и порядок..все действительно удобно, понятно и упорядочено.. Спасибо..и за систему учета и за носотыканье.:)):

а, поняла о чем речь, я так понимаю это обновления сайта, просто в реальном времени, думаю со временем исправят.. скорее всего должно быть наоборот, 100 - доступно, 14 набрано
 

Марина К.

Старожил
Регистрация
06.04.2019
Сообщения
698
Реакции
1 265
Адрес
Кандалакша
KinZa, да не, по мне так тоже ничего. И даже может и лучше что на первом месте именно количество набранного. Сразу ясно и понятно сколько штук не хватает для полного счастья. Опять же, хотя и допускаю что это пока, есть градация по так называемым "лидерами продаж"...в общем если твоя хотелка в первом десятке с конца, по ней нуль набранных, то проще в другом месте поискать. Ну или прорекламировать, поагитировать, пропиарить. Наблюдая как меняются позиции. В общем народ что то вроде этого и хотел. И администрации респект, что так сделали..особенно если обновления действительно будут проходить согласно задуманному.
 

Ирина_Я

Старожил
Регистрация
16.09.2016
Сообщения
674
Реакции
1 599
Адрес
Москва
Мне тоже понравилась новая система, но вопрос, корректно ли отражается набранное количество.
У меня заказан Phal. Guadalupe Pineda 'Yaphon' (= Phal. bellina _ Phal. amboinensis) 2.5" mikiorchid_2484#13261, а его в системе нет, есть только в размере 1,7.
Подобная история с Lc. Sagarik Wax - 3 Mericlone mikiorchid_2184#13261, в системе стоит 0 и она отключена от заказа.
Оба заказа со статусом "в работе". Надеюсь, что это все-таки глюк и систему отладят.
 

Tusya77

Новичок
Регистрация
07.05.2020
Сообщения
2
Реакции
0
Адрес
Долгопрудный
Стало понятно и новичку! Но вот что обнаружила по своему оплаченному заказу. Я заказала Phal. stuartiana tipo x sib 1,7 с индикационным номером "mikiorchid_2547", но в "набранных" стоит значение "0". А позиции Phal. stuartiana tipo x sib 2,5 с индикационным номером "mikiorchid_2547_1" указано о наборе 5 шт.
 
Сверху