Орхидеи Miki Orchids - пиар, выбор, обсуждения

Люда02

Старожил
Регистрация
26.12.2018
Сообщения
238
Реакции
640
Адрес
Москва
Уважаемая администрация, я хотела бы уточнить про заказанные фласки. Их тоже надо ждать, пока наберут одно наименование фласки 10 штук? У меня заказана одна еще год назад.
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 051
Реакции
20 206
Люда02, мы задали ровно тот же вопрос продавцу т.к. изначально декларировалось что фласки можно по 1 штуке. Ждем подтверждения
 

AllaK

Старожил
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
229
Реакции
1 672
Хотя в который раз повторюсь - много из того что сейчас мы удаляем у мики можно ЛЕГКО привезти из других источников без доплат но - нужно ваше согласие. Ирония в том что это и есть субподтядчики мики но формально все таки это не мики.
В этом случае можно будет привозить очень много из ассортимента Мики из той части которая набрана по 1-2-3. То есть если цель - получить растения такого же качества по такой же цене, а не то что "прям именно от мики" то в этом случае 80% "ненабираемого" ассортимента мики можно привезти, мы знаем где взять.
Думайте предлагайте давайте обсуждать

Я давно ЗА, давайте это сделаем

Отправлено через Tapatalk
 

EkaM

Старожил
Регистрация
18.01.2020
Сообщения
703
Реакции
4 802
Адрес
Санкт-Петербург
Честное слово уже терпения не хватает.
Никто ничего не читает.
Но все пишут "за".
За что? "за " если никакого голосования нет а ненабранные будут удаляться и за них будет возврат. и об этом я пишу на каждой странице?
Какой смысл что-то писать если никто ничего не читает? Вот поэтому и стараемся давать минимум информации. Вроде ж сто писят раз написали что за ненабранные делаются возвраты ан нет, опять появляются какие то голосования "за" то что мы и без этого делаем.

Все последующие "за" буду удалять. Ибо вновь приходящие видят это "за" и включаются в некое голосование которого нет...

Просто у нас скоро голосование за конституцию, и мы тренируемся :)):
 

Marylyn

Старожил
Регистрация
24.10.2019
Сообщения
1 035
Реакции
11 368
Адрес
Москва
Astaff, у меня тоже статус не изменен еще. Если у Вас поменяется, напишите, пожалуйста.

У меня на часть растений из последнего списка изменился статус на "Доставляется", а на Psychp. Mariposa Twins пока нет.

Видимо, это все не быстро, меняют постепенно.
 
Регистрация
24.04.2016
Сообщения
317
Реакции
785
Адрес
Москва
У меня на часть растений из последнего списка изменился статус на "Доставляется", а на Psychp. Mariposa Twins пока нет.

Видимо, это все не быстро, меняют постепенно.
Спасибо, за ответ. А то очень жалко, если не попадет в эту закупку. Купилась на собранное количество и анонсирование быстрого получения. В противном случае, не стала бы заказывать.
 

KinZa

Старожил
Регистрация
20.12.2017
Сообщения
1 007
Реакции
3 865
Адрес
Щелково
Анастасия, подскажите, пожалуйста, когда-то Вы писали, что отключите Мики от заказа для розничных заказов и оставите возможность заказывать у Вас МИКИ только для оптовиков, почему не реализовался этот план?
может быть, если столько проблем с ним - все же реализовать эту задумку?
тогда, розничные покупатели перестанут задавать столько вопросов
 

Astaf

Старожил
Регистрация
29.04.2020
Сообщения
359
Реакции
997
Адрес
Москва
Александра Батьковна, пока оплата поступила, ждем :)
 

iphant

Старожил
Регистрация
12.04.2017
Сообщения
3 564
Реакции
4 637
Адрес
Саратов
KinZa, судя по ответам Пассифлоры, вот прям на данный момент администрация занята удалением ненабранных позиций из заказов. Пока не закончат, никаких других планов реализовывать не будут. Чтобы не ошибиться при удалении. До этого была озвучена возможность заказывать у субподрядчиков. Но всё будет обсуждаться после. Так что сидим, ждём. :girl_expect:
 

chayka2277

Редкий гость
Регистрация
29.05.2020
Сообщения
17
Реакции
5
Адрес
Москва
Здравствуйте!
Скажите, пожалуйста, почему нет возможности положить в корзину данную позицию :
Phal. Bronze Maiden (= schilleriana x mannii 'Black' ) - 2,5 ?
К заказу растения имеются, если судить по цифрам. Я знаю, что есть в размере 1,7,
но я все же стараюсь по возможности брать растения с более развитой корневой.
Давно хочу ее приобрести.
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 051
Реакции
20 206
chayka2277, возможно она не вошла в набранные или не проверили. Посмотрите у Яфона
 

chayka2277

Редкий гость
Регистрация
29.05.2020
Сообщения
17
Реакции
5
Адрес
Москва
Спасибо!
Видимо, придется идти в Яфон.)
 

Полина Никки

Опытный участник
Регистрация
29.04.2020
Сообщения
68
Реакции
145
Адрес
Москва
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, если статус по растению из второго списка к закупке - "оплата поступила", а по списку уже получено подтверждение, в итоге растение вошло в закупку?

Правильно ли я понимаю, что могли ещё просто не поменять статус?

Заранее благодарна за ответ!
 

Astaf

Старожил
Регистрация
29.04.2020
Сообщения
359
Реакции
997
Адрес
Москва
Скажите пожалуйста, у всех заказов, которые отправлены поставщику сменился статус? Если все еще оплата поступила - значит растения не приедут с ближайшей поставкой?
 

margabora

Редкий гость
Регистрация
11.03.2020
Сообщения
21
Реакции
17
Адрес
Владивосток
Скажите пожалуйста, у всех заказов, которые отправлены поставщику сменился статус? Если все еще оплата поступила - значит растения не приедут с ближайшей поставкой?
Не приедут. У ближайшей статус -доставляются.
 

MarichaVvv

Старожил
Регистрация
08.01.2019
Сообщения
633
Реакции
3 021
Полина Никки, сначала статус "оплата поступила", потом "в работе" - это значит вы попали в закрывающийся заказ, потом "доставляется" - значит растения к вам едут. Всё же написано в заказе... Не волнуйтесь, у меня два заказа Мики в работе с октября прошлого года - ждём! Лучше ориентируйтесь на то какое количество выкуплено таких как ваше растение, в разделе Мики, если набрано 10 и больше можно быть уверенным что вы их получите. Иногда быстро, иногда долго, поэтому следите за статусами.
 

Полина Никки

Опытный участник
Регистрация
29.04.2020
Сообщения
68
Реакции
145
Адрес
Москва
Большое спасибо за ответ.

Странно... Позиция была набрана, оплатила до закрытия.
Жаль, придётся ждать
 
Сверху