Орхидеи Miki Orchids - пиар, выбор, обсуждения

admin

Куратор форума
Регистрация
31.10.2000
Сообщения
3 295
Реакции
43
Смотрю, люди уже пишут отзывы о доставленных растениях, а мои два все еще в статусе "доставляется"
Заказы выдаются по мере готовности, нет смысла держать собранные и запакованные заказы до окончания разбора всей поставки.
 

KinZa

Старожил
Регистрация
20.12.2017
Сообщения
989
Реакции
3 819
Адрес
Щелково
Заказы выдаются по мере готовности, нет смысла держать собранные и запакованные заказы до окончания разбора всей поставки.
@KinZa, пришли около 1000 заказов. В разборе. Что разобрали, передают в ПВЗ.
спасибо, поддержка очень ценна!
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 201
Мы стараемся распланировать разбор так, чтобы смежники и не были завалены но и получили быстро так чтобы у них не скопилось все на праздники. Но и москвичей нельзя обездоливать поэтому работаем сейчас реально на износ чтобы успеть до конца недели все разобрать и выдать. Сейчас еще приходится и раскрывать из упаковки продавца а это тоже время Замен много Зато на следующие закупки мы договорились (наконец то я отвоевала нам любимого менеджера!) будут некие преференции по ценам но! замены БУДУТ. Как закончим с разбором все расскажу обязательно (и ответим на письма их тоже накопилось видела! отвечаем только на то что не требует проверки (с дороги или в обед :) ) или на экстренное)
Качество того что мы видели неплохое.
 

admin

Куратор форума
Регистрация
31.10.2000
Сообщения
3 295
Реакции
43
@Passiflora, несмотря на то, что по 10 штук набирали и замен много? Грустно 😪
Насколько я понимаю 10 штук не причём, меньше 10 штук попросту нельзя заказать, сверка после оплаты, возврат не осуществляется. Все условия есть на сайте продавца, Вы можете зайти туда включить переводчик и почитайть что там у Мики в магазине написано.

Screenshot_20201224-130055_Translate.jpg

Мне нравится там фраза "Перфекционисты не заказывайте" )))
 
Последнее редактирование:

Love

Старожил
Регистрация
12.12.2005
Сообщения
160
Реакции
23
Адрес
г. Белгород
Админ, может вы поясните, чтобы я Анастасию не дергала? У меня в заказе позиции, которые до последнего времени в каталоге отображались что заказано 1, максимум 2 штуки, и я не особенно ждала свой заказ в этот привоз, потому как необходимые 10 штук не набрано. Но пришло сообщение о доплате, статус изменился на "доставляется", заказ видимо еще в не разобранных, как я поняла из сообщений выше. Чего мне ждать, что у меня все 6 штук каттлей в заменах, не то что я заказывала, или есть шанс, что я получу именно свои хотелки?
 

admin

Куратор форума
Регистрация
31.10.2000
Сообщения
3 295
Реакции
43
@Love, я не знаю, я так же как и Вы черпаю информацию отсюда с форума и из интернета. Логику включаю и предполагаю, всего то...
 

Love

Старожил
Регистрация
12.12.2005
Сообщения
160
Реакции
23
Адрес
г. Белгород
Ясно, "опыт, сын ошибок трудных" нам в помощь, буду ждать по факту как сложилась ситуация с заказом.
 

Galina

Старожил
Регистрация
27.01.2012
Сообщения
4 201
Реакции
8 592
Адрес
Москва, Коньково
Насколько я понимаю 10 штук не причём, меньше 10 штук попросту нельзя заказать, сверка после оплаты, возврат не осуществляется. Все условия есть на сайте продавца, Вы можете зайти туда включить переводчик и почитайть что там у Мики в магазине написано.

Посмотреть вложение 238477

Мне нравится там фраза "Перфекционисты не заказывайте" )))
Вы меня извините, на сайте поставщика не написано, что возможны замены. Я как то совсем не готова к ним. И здесь не написано-
 

Вложения

  • Screenshot_20201224-130956_Chrome.jpg
    Screenshot_20201224-130956_Chrome.jpg
    87.9 KB · Просмотры: 95

admin

Куратор форума
Регистрация
31.10.2000
Сообщения
3 295
Реакции
43
Вы меня извините, на сайте поставщика не написано, что возможны замены. Я как то совсем не готова к ним. И здесь не написано-
Ну что же такое то?...
Попробуйте пожалуйста до конца прочитать, а не выдергивать из контекста

Screenshot_20201224-131627_Samsung Internet.jpg

И пожалуйста публикуйте ссылки, а не сформированные картинки
Вот ссылка где есть полный текст

И еще, вот Ваше же, и там выше по теме, или поиском по теме со словом замены

Сообщение в теме 'Орхидеи Miki Orchids - пиар, выбор, обсуждения' https://passiflora.club/threads/22491/post-673591
 
Последнее редактирование:

Meshiki

Опытный участник
Регистрация
07.11.2019
Сообщения
97
Реакции
180
Адрес
Москва
Здравствуйте! Подскажите, если есть замены, то как понять ЧТО я в итоге получу? Будет ли название как-то указано? Мики без бирок обычно шлёт растения, только код пишет...
Меня на пвз ждет Phal. Yen Shuai Sweet Girl 'Shiny Girl' и Phal. stuartiana Sogo. Каковы шансы , что эти сорта пришли без замен?
Спасибо.
 

Светило

Старожил
Регистрация
23.12.2016
Сообщения
4 389
Реакции
2 620
Адрес
Волгоградская обл. г. Жирновск
Подскажите пожалуйста, работа по возврат на баланс по не набранным позициям уже закончена или еще ведется? У меня, например, в заказе подангис еще висит. В каталоге эта позиция давно отключена от набора. :(
 
  • Нравится
Реакции: EkaM

TANO23

Старожил
Регистрация
15.08.2009
Сообщения
457
Реакции
1 639
Мне вчера пришла мики флора, тётя лошадь, огромное растение вечером отзыв напишу, интересно всем такие пришли?
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 201
Девушки.
Мы побили все возможные и невозможные рекорды - за ТРИ дня разобрано и рассортировано и выдано 1200 (!!!) заказов. БЕЗУСЛОВНО мы не идеальные (хотя стремимся) и ошибки МОГЛИ быть
Дайте пару дней передохнуть и мы ОБЯЗАТЕЛЬНо ответим по возможным ошибкам (особенно это касается количества растений).
 

Лаиса

Опытный участник
Регистрация
22.02.2018
Сообщения
59
Реакции
593
Адрес
Москва
Доброго дня! Hoya carnosa Tricolor статус "в работе". Ожидать поставку или возврат будет? Заказ 148237

 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 201
@Аленький цветочек, все что пришло получлио статус "доставлен"в т.ч. и фласки. Если я вам отвечу точно то придется всем отвечать по каждому запросу. Я беру два дня мини отдых, извините но невозможно бесконечно работать. :)
 
Сверху