Орхидеи Miki Orchids - пиар, выбор, обсуждения

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
Можно но имейте в виду что надо десять набрать
 

admin

Куратор форума
Регистрация
31.10.2000
Сообщения
3 295
Реакции
43
Можно но имейте в виду что надо десять набрать
Попробовал ради интереса один добавить в корзину, фокус не удался 🙄

И ещё там указан горшок 5 дюймов, значит доставка скорее всего дороже будет чем 2.5 дюйма
 

Вложения

  • Screenshot_20210225-164348_Samsung Internet.jpg
    Screenshot_20210225-164348_Samsung Internet.jpg
    67.3 KB · Просмотры: 89

Катяня

Старожил
Регистрация
28.11.2017
Сообщения
670
Реакции
2 849
Попробовал ради интереса один добавить в корзину, фокус не удался 🙄

И ещё там указан горшок 5 дюймов, значит доставка скорее всего дороже будет чем 2.5 дюйма
Так у них на сайте так и пишут что от 10 шт заказ одной позиции
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
Мы постараемся сделать в этот раз все, чтобы не было замен наш человек поедет отбирать насколько это позволят
 

Катяня

Старожил
Регистрация
28.11.2017
Сообщения
670
Реакции
2 849
Мы постараемся сделать в этот раз все, чтобы не было замен наш человек поедет отбирать насколько это позволят
Это очень здорово! Жду с нетерпением когда появится в каталоге 😌
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
Ребята напишу "краткую инструкцию".
Ориентировочно 18-20 марта будет отбор. Заказ закроем 15 чтобы подготовить списки. Пока согласовыываем дату и время.
1. то что набрано и есть в каталоге у мики будет отбираться обычным способом через сайт.
2. то что по меньшему количеству - в его магазине или на ферме по ситуации. Особенно это касается фласок и дорогих растений, можете заказывать но пока не оплачивать однако перед поездкой мы можем попросить тех ЧК у кого сумма приличная внести депозит - 30-50% от заказанного.
3. Тем не менее заказывайте обдуманно так, чтобы не заказать того чего нет и быть не может (больше к новичкам - вы оплаичваете сразу поэтому взвесьте свои взможности, возврат будет только на баланс, чтобы не было потом расстройств - рассчитывайте свои силы и будьте готовы что несмотря на все наши старания растений может не быть, нам могут не разрешить брать по 1-2 штуки и тд)
4. Если будут просьбы найти что либо особенное надо это продумать заранее (возможно на форуме сделаю wish list) или в каком то мессенджере
5. Все таки будьте готовы, что прям всего-всего не будет. :)
 

Оксана15

Старожил
Регистрация
06.11.2015
Сообщения
141
Реакции
392
Адрес
Санкт-Петербург
Ребята напишу "краткую инструкцию".
Ориентировочно 18-20 марта будет отбор. Заказ закроем 15 чтобы подготовить списки. Пока согласовыываем дату и время.
1. то что набрано и есть в каталоге у мики будет отбираться обычным способом через сайт.
2. то что по меньшему количеству - в его магазине или на ферме по ситуации. Особенно это касается фласок и дорогих растений, можете заказывать но пока не оплачивать однако перед поездкой мы можем попросить тех ЧК у кого сумма приличная внести депозит - 30-50% от заказанного.
3. Тем не менее заказывайте обдуманно так, чтобы не заказать того чего нет и быть не может (больше к новичкам - вы оплаичваете сразу поэтому взвесьте свои взможности, возврат будет только на баланс, чтобы не было потом расстройств - рассчитывайте свои силы и будьте готовы что несмотря на все наши старания растений может не быть, нам могут не разрешить брать по 1-2 штуки и тд)
4. Если будут просьбы найти что либо особенное надо это продумать заранее (возможно на форуме сделаю wish list) или в каком то мессенджере
5. Все таки будьте готовы, что прям всего-всего не будет. :)
Скажите пожалуйста, а недосылы из старых заказов не будет возможности поискать?
 

admin

Куратор форума
Регистрация
31.10.2000
Сообщения
3 295
Реакции
43
Скажите пожалуйста, а недосылы из старых заказов не будет возможности поискать?
А откуда информация что это недосыл, а например не недобор по количеству до минимума. Может я чего то упустил?
 

Оксана15

Старожил
Регистрация
06.11.2015
Сообщения
141
Реакции
392
Адрес
Санкт-Петербург
А откуда информация что это недосыл, а например не недобор по количеству до минимума. Может я чего то упустил?
Информации такой конечно же не было. Недосылом назвала, потому что не прислали.
Собственно вопрос о том, будут ли искать растения из старых заказов, которые по каким-то причинам не были получены?
 

admin

Куратор форума
Регистрация
31.10.2000
Сообщения
3 295
Реакции
43
Информации такой конечно же не было. Недосылом назвала, потому что не прислали.
Собственно вопрос о том, будут ли искать растения из старых заказов, которые по каким-то причинам не были получены?
П.2 Не? Не подходит? Я не участвую в закупке от Мики, но почему то мне кажется что в п.2 как раз об этом. Или нет? Вы как считаете?
 

admin

Куратор форума
Регистрация
31.10.2000
Сообщения
3 295
Реакции
43
Девушки, я думаю что нет проблем поступить как вы считаете и подождать донабора минимального количества за еденицу. Это гораздо проще чем что-то там утрясать, просто следуем правилам компании Мики Орчидс и всё.
По дорогим позициям да, есть смысл отбирать по одиночке т.к. крайне мало шансов набрать 10 фласок по пять тыщ, а в его онлайн магазине только 10 и более можно добавить в корзину, поэтому требуется индивидуальный подход.
Вы бы как поступили? Учитывая то, что предлагает Пассифлора, крайне затратно. У вас там что фласки дорогие и чего то другое дорогое?
Ох, скорее всего нет, раз п.2 так восприняли. Поправьте если я не прав.
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
недосылы из старых заказов не будет возможности поискать?
Недосылов нет, все недопоставки переведены в текущий набор. Если позиция наберетсся до 10 то придет если нет то нет. Но я старалась оставлять толко те позиции где либо есть шанс (набрано 6-7 и тд) либо дорогие которые есть смысл отобрать
 

Светило

Старожил
Регистрация
23.12.2016
Сообщения
4 389
Реакции
2 620
Адрес
Волгоградская обл. г. Жирновск
Недосылов нет, все недопоставки переведены в текущий набор. Если позиция наберетсся до 10 то придет если нет то нет. Но я старалась оставлять толко те позиции где либо есть шанс (набрано 6-7 и тд) либо дорогие которые есть смысл отобрать
@Passiflora, если данные позиции не получится закрыть в этот раз, может быть реально вернуть за них деньги на баланс?
 

admin

Куратор форума
Регистрация
31.10.2000
Сообщения
3 295
Реакции
43
@Светило, ну почитайте уже в конце концов тему, Вам уже неоднократно отвечали тут про Ваше растение и ссылки давали и скриншоты и писали что будет в этот раз, а чего не будет. Многие видели что Вы переживаете что заплатили около 600 рублей, а сейчас оно стоит 1200 и что Вы считаете что теперь оно точно недонаберется. Ну ей богу зачем Вы на каждой странице спрашиваете одно и тоже? И опять одно и тоже?
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
@Светило,данные это какие? :) Если несложно еще раз пробегитесь по теме и описанию продавца там точно есть ответ на Ваш вопрос.
 
Последнее редактирование:
Сверху