Орхидеи Miki Orchids - пиар, выбор, обсуждения

Prowl

Старожил
Регистрация
17.06.2018
Сообщения
299
Реакции
130
Адрес
Москва
Re: Орхидеи MikiOrchids - пиар, выбор, обсуждения

tatyanaelets bk.ru,
Все так называемые накрутки открыты: налоги и %, которые берет банк за свои услуги.
Не устраивает двойное отправление, ищите в Москве человека, который будет за вас получать, складывать заказы в кучку и отправлять в удобное вам время.

Могу согласиться только с этими двумя тезисами.
Повторюсь - мне кажется, вы совершенно зря берете такой тон в общении с другими заказчиками. Люди будут нервничать, а претензии будет получать администрация. Которая, кстати, осуществляет свою деятельность на определенных законных основаниях. И если человеку кажется, что были нарушены рамки законности - он вправе искать способ исправить ситуацию. На самом то деле все просто решается, незачем так волноваться самому и волновать клиентов.

По поводу отправок: да, этим всем занимается отдельный человек - работник. Насколько я помню, есть услуга передержки. Что дешевле оплачивать - передержку + отправку или две отправки - надо посмотреть. Совершенно естественная практика для отдельных заказов. Далее. Вы уверены, что это правило работы применимо к единому заказу, который был раздроблен не по вине клиента? Вы уверены, что верно трактуете обязательства сторон в сделке и не вынуждаете лишний раз искать оправдания администрацию ресурса? Возможно, у них уже есть решение ситуации (пассифлера работает не первый день, ситуация обычная), которое всех устроит, или, возможно, сейчас ведутся переговоры (и надо просто подождать), а выйдет "ложечки то нашлись, а осадочек остался". Давайте не будем создавать такую ситуацию. Я настоятельно рекомендую действовать исходя из фактов.
 

Ирма

Опытный участник
Регистрация
06.11.2009
Сообщения
96
Реакции
97
Адрес
Долгопрудный, МО
Re: Орхидеи MikiOrchids - пиар, выбор, обсуждения

Повторюсь - мне кажется, вы совершенно зря берете такой тон в общении с другими заказчиками.
присоединяюсь. Каждый раз, читая ответы iphant на чьи-то сообщения, всегда удивляет то, как это написано.
 

Galina

Старожил
Регистрация
27.01.2012
Сообщения
4 197
Реакции
8 590
Адрес
Москва, Коньково
Re: Орхидеи MikiOrchids - пиар, выбор, обсуждения

присоединяюсь. Каждый раз, читая ответы iphant на чьи-то сообщения, всегда удивляет то, как это написано.

А она отрицательные отзывы коллекционирует :girl_wink:
 

katrin12

Старожил
Регистрация
24.04.2016
Сообщения
183
Реакции
1 008
Адрес
Саров
Re: Орхидеи MikiOrchids - пиар, выбор, обсуждения

Да уж, нагнетать точно не надо...и внимательно читать на что подписываешься...:girl_expect:
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 051
Реакции
20 206
Re: Орхидеи MikiOrchids - пиар, выбор, обсуждения

Рады сообщить что ситуацию нормализировали - 20% на коэффициент, набирать никакое количество НЕ нужно!!! Действует и на 1 растение тоже. :) Никаких сложностей более :)
 

Viktorijya

Опытный участник
Регистрация
13.01.2018
Сообщения
95
Реакции
11
Адрес
Москва
Re: Орхидеи MikiOrchids - пиар, выбор, обсуждения

Я здесь пока новичок, и еще не получала свои заказики, но по фоткам, мне микки больше всех нравятся. Хорошо, что есть возможность таких красоток заказать. В магазинах такое точно не купишь.
 

Viktorijya

Опытный участник
Регистрация
13.01.2018
Сообщения
95
Реакции
11
Адрес
Москва
Re: Орхидеи MikiOrchids - пиар, выбор, обсуждения

Всем привет. Простите, если повторяюсь, но пролистала много, и не нашла ответа на свой вопрос. Подскажите, получал ли кто-нибудь гигантею? Она прям вообще слон?
 

юllа

Команда форума
Регистрация
10.11.2012
Сообщения
3 139
Реакции
11 101
Адрес
Нижегородская обл. г. Дзержинск
Re: Орхидеи MikiOrchids - пиар, выбор, обсуждения

Всем привет. Простите, если повторяюсь, но пролистала много, и не нашла ответа на свой вопрос. Подскажите, получал ли кто-нибудь гигантею? Она прям вообще слон?

На сайте поставщика посмотрите. Там есть фото с линейкой.
 

Puma2008

Старожил
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
1 283
Реакции
7 837
Адрес
Лесозаводск Приморский край
Re: Орхидеи MikiOrchids - пиар, выбор, обсуждения

Подскажите, получал ли кто-нибудь гигантею? Она прям вообще слон?
Я получала в прошлом году. Две, обычную и альба. Но не слоны пока, размер 2,5. Еще долго им расти!
 

Viktorijya

Опытный участник
Регистрация
13.01.2018
Сообщения
95
Реакции
11
Адрес
Москва

kozochka

Старожил
Регистрация
28.12.2013
Сообщения
2 482
Реакции
6 317
Адрес
Альцай/Alzey
Re: Орхидеи MikiOrchids - пиар, выбор, обсуждения

Кто-нибудь заказывал Den. Chian-Tzy Aurora 'CT-Jasper? Очень понравился за миниатюрность. Отзывов пока нет. Интересно, он легок в зацветании и уходе?
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 051
Реакции
20 206
Re: Орхидеи MikiOrchids - пиар, выбор, обсуждения

Есть дата и есть некое понимание наконец что будет с недомланными. Как только сверим окончательно напишем до этого окончательной информации нет и у нас
 

K RaPuZ

Редкий гость
Регистрация
05.07.2018
Сообщения
5
Реакции
0
Адрес
Рыбинск
Re: Орхидеи MikiOrchids - пиар, выбор, обсуждения

Здравствуйте, если сделать сегодня заказ, то когда его ждать? В августе?
 

iphant

Старожил
Регистрация
12.04.2017
Сообщения
3 564
Реакции
4 637
Адрес
Саратов
Re: Орхидеи MikiOrchids - пиар, выбор, обсуждения

Здравствуйте, если сделать сегодня заказ, то когда его ждать? В августе?

Вам никто не ответит. Сначала нужно дождаться закрытия заказа Мики.
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 051
Реакции
20 206
Re: Орхидеи MikiOrchids - пиар, выбор, обсуждения

K RaPuZ, через месяц после закрытия заказа при условии отсутствия погодных катаклизмов или праздников. Когда заказ будет закрыт зависит от заказчиков
 

KinZa

Старожил
Регистрация
20.12.2017
Сообщения
1 007
Реакции
3 865
Адрес
Щелково
Re: Орхидеи MikiOrchids - пиар, выбор, обсуждения

K RaPuZ, через месяц после закрытия заказа при условии отсутствия погодных катаклизмов или праздников. Когда заказ будет закрыт зависит от заказчиков

у меня по мики три заказа числятся "в работе".. аж с 30 ноября 2018 года... по ним есть какая-нибудь информация? когда будет доставлен заказ? плюс есть по мики недосылы с прошлого года...

спасибо за любой ответ
 
Сверху