Взаимовыручка Нужна помощь в получении заказа в Москве

Valentinka

Старожил
Регистрация
05.10.2005
Сообщения
244
Реакции
369
Адрес
Москва, Жулебино
Re: Помогите забрать, пожалуйста! Жулебино, Коньково, центр

Алевтина, спасибо! Написала в личку
 

Valery

Старожил
Регистрация
13.02.2006
Сообщения
2 667
Реакции
3 265
Re: Нужна помощь в получении заказа от Юлии

Дорогие друзья!! Помогите с получением Exoticplantsasia, пожалуйста!!! Я ни в какой день не могу быть в 19 на раздаче заказа, может, кто-то мой заберёт?? Небольшой, всего 5 луковок, без никаких там деревьев. Подержать надобно до субботы, 2 апреля - я в этот день планирую посетить Москву. Кто согласится, расскажу номер заказа, раздающий будет, соответственно, уведомлен. СПАСИБО ЗАРАНЕЕ.
 

Liren

Старожил
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1 069
Реакции
1 292
Адрес
Москва
Re: Нужна помощь в получении заказа от Юлии

Valery, завтра планирую забирать свои заказы, могу и ваши прихватить. Забрать потом можете в Царицыно. Если удобно, пишите подробности в личку.
 

Valery

Старожил
Регистрация
13.02.2006
Сообщения
2 667
Реакции
3 265
Re: Нужна помощь в получении заказа от Юлии

Valery, завтра планирую забирать свои заказы, могу и ваши прихватить. Забрать потом можете в Царицыно. Если удобно, пишите подробности в личку.

Отмена боевой тревоги. Работаю сейчас в основном руками (ремонт в доме), а поехала почему-то моя крыша (ей вообще на месте не сидится :foolery:). Я, весь такой из себя (с недавних пор) крутой собиратель амариллисовых, обрадовался, что приехали мои луковки - так я ведь даже ещё и не платил за них, бо новый заказ-то только набирается. Простите торопыгу :tomato:
 

Valery

Старожил
Регистрация
13.02.2006
Сообщения
2 667
Реакции
3 265
Re: Нужна помощь в получении заказа от Юлии

Дорогие друзья! Вот теперь мне в самом деле нужна помощь. Надо на Планерной забрать мою ФЛОРАЛИЮ. Номер заказа 46936. Там лелия и лелиокаттлея. Рассчитывал приехать в эту субботу, но раньше 9 апреля не получится - при больной маме делаю ремонт в квартире, ну никак не вырваться. ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!

fs72900.jpg
 

Valery

Старожил
Регистрация
13.02.2006
Сообщения
2 667
Реакции
3 265
Re: Нужна помощь в получении заказа от Юлии

Ну то есть никто? Помогите же, прошу...
 

Led_i

Старожил
Регистрация
30.12.2013
Сообщения
705
Реакции
-6
Адрес
Москва
Re: Нужна помощь в получении заказа от Юлии

Valery, Валерий я Выручу! Забрать надо будет из Тушино или в крайнем случае метро Пражская могу передать!
 

Valery

Старожил
Регистрация
13.02.2006
Сообщения
2 667
Реакции
3 265
Re: Нужна помощь в получении заказа от Юлии

Огромное спасибо, мне поможет Ирина-Lila, я с ней по ЛС списался.
 

Led_i

Старожил
Регистрация
30.12.2013
Сообщения
705
Реакции
-6
Адрес
Москва
Re: Нужна помощь в получении заказа от Юлии

Valery, у меня Личка выключена пишите на емейл!
 

Маккка

Старожил
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
431
Реакции
621
Адрес
Москва, Коммунарка
Re: Нужна помощь в получении заказа от Юлии

Здравствуйте!
Кто-нибудь с юго-запада! Помогите забрать заказ от Юлии!
 

etim05

Старожил
Регистрация
23.11.2005
Сообщения
1 863
Реакции
2 594
Адрес
Москва
Нужна помощь в получении от Юлии

Я завтра уеду до понедельника, а у меня вот вот приедет растение, которое в пакете просто может погибнуть, оно и так неженка.
Кто нибудь сможет его забрать если оно приедет до понедельника? Желательно из ЗАО.
 

Lapochka

Старожил
Регистрация
26.05.2014
Сообщения
792
Реакции
1 551
Адрес
Подушкино
Сегодня с планерной помогите забрать?

Девчата и ребята, кто сегодня едет на планетную или к Юле, и живёт в районе метро парк победы славянский или к киевская или Рублевское шоссе, сможете забрать мои заказы?! До туда боюсь не доедем по времени...
 

Амстердам

Старожил
Регистрация
06.08.2015
Сообщения
312
Реакции
159
Адрес
Москва
Re: Нужна помощь в получении заказа от Юлии

Прошу и я помощи. Живу на шипиловской. Ну очень долго ехать в химки. Пришли 4 закаща. Там 4 растения. Была бы так рада, если бы кто то смог забрать их сегодня у юли и встретиться со мной завтра. На курской, бауманской или любой станции салатовой ветки от чкаловской и вниз. Может есть кто то рядышком живущий. Там растения размера сс. Тяжело не будет.
 

Tatiana_Klim

Старожил
Регистрация
18.11.2014
Сообщения
225
Реакции
520
Адрес
Москва
Re: Нужна помощь в получении заказа от Юлии

Амстердам, Оксана, я тоже как то не могла забрать заказы и нашла отличного курьера. Живёт в Химках недалеко от Юли. Стоимость доставки очень приятная получилась. Если хотите - напишите в личку, я телефон дам.
 

kozochka

Старожил
Регистрация
28.12.2013
Сообщения
2 480
Реакции
6 259
Адрес
Альцай/Alzey
Re: Нужна помощь в получении заказа от Юлии

Сегодня никто не может забрать мой заказ от Юли из тех, кто в Москве? Там одно растение...Я смогла бы завтра подъехать/встретится в любое время.
 

sqee

Старожил
Регистрация
05.10.2005
Сообщения
1 011
Реакции
1 824
Адрес
Москва, Солнцево
Re: Нужна помощь в получении заказа от Юлии

Девчонки, нужна ХЭЛП!
Вдруг кто увидит.
Еду на Планерную, но, боюсь к 19-30 могу не успеть. Никто не согласиться меня подстраховать? Могу перехватить где-нибудь по линии в центр.
 

Frania

Старожил
Регистрация
17.04.2016
Сообщения
151
Реакции
214
Адрес
Москва
Re: Нужна помощь в получении заказа от Юлии

Девочки-мальчики скажите есть кто из района печатники-Марьино-римская? Ехать в сторону химок три дня на оленях буду за 1 мелкой орхой. На метро категорически не езжу, а на машине выйдет по цене этой самой орхи+ по времени часа два, а т.к. график у меня не предсказуемый боюсь к 19,30 не успею на планерную, а уж в химки и подавно. (спрашиваю за ранее, заказ еще не приехал)
 

Lenos

Старожил
Регистрация
14.03.2015
Сообщения
597
Реакции
1 876
Адрес
Москва
Re: Нужна помощь в получении заказа от Юлии

Девочки-мальчики скажите есть кто из района печатники-Марьино-римская? Ехать в сторону химок три дня на оленях буду за 1 мелкой орхой. На метро категорически не езжу, а на машине выйдет по цене этой самой орхи+ по времени часа два, а т.к. график у меня не предсказуемый боюсь к 19,30 не успею на планерную, а уж в химки и подавно. (спрашиваю за ранее, заказ еще не приехал)
Ну знаете ли... Заказывайте тогда доставку, если вы такая барыня. Все ездят через всю Москву и даже из Подмосковья, да по несколько раз на неделе иногда, и не плачут....
И кстати, слово "заранее" пишется слитно.
 
Сверху