Взаимовыручка Нужна помощь в получении заказа в Москве

kozochka

Старожил
Регистрация
28.12.2013
Сообщения
2 481
Реакции
6 280
Адрес
Альцай/Alzey
Re: Нужна помощь в получении заказа от Юлии

Человек попросил помощи...
Причем тут правописание? Это придирки. Таких ошибок/опечаток на форуме милльон.
Одно растение может быть по разным обстоятельствам. Мне вот досыл пришел, один. Возможно, человек временно уехал, а так обычно забирает с места, например. А ближайший приход, например, охоты с Европы, будет вот-вот и человек подстраховывается.
Растение может быть, кстати, и недешевым. Написано "мелкое"...
 

Lenos

Старожил
Регистрация
14.03.2015
Сообщения
597
Реакции
1 876
Адрес
Москва
Re: Нужна помощь в получении заказа от Юлии

Человек попросил помощи...
Причем тут правописание? Это придирки. Таких ошибок/опечаток на форуме милльон.
Одно растение может быть по разным обстоятельствам. Мне вот досыл пришел, один. Возможно, человек временно уехал, а так обычно забирает с места, например. А ближайший приход, например, охоты с Европы, будет вот-вот и человек подстраховывается.
Растение может быть, кстати, и недешевым. Написано "мелкое"...

kozochka, человеку просто ехать лень, за доставку платить- "жаба душит", лучше кинуть клич, авось найдутся сердобольные... По поводу правописания-просто "резануло глаз".
 
  • Нравится
Реакции: Lila

Frania

Старожил
Регистрация
17.04.2016
Сообщения
151
Реакции
214
Адрес
Москва
Re: Нужна помощь в получении заказа от Юлии

kozochka, человеку просто ехать лень, за доставку платить- "жаба душит", лучше кинуть клич, авось найдутся сердобольные... По поводу правописания-просто "резануло глаз".
А печатники (Печатники) и сему прочее видимо не резануло.
Одно растение заказано по вполне объективным причинам. Тут обсуждать свой заказ не собираюсь. Пояснять почему не могу туда доехать тоже. У всех разные работы, разные заботы.
Спасибо что ответили. Помощи тут ждать не приходится. Сразу набрасываются как на прокаженных. Буду решать вопрос сама.
 

Амстердам

Старожил
Регистрация
06.08.2015
Сообщения
312
Реакции
159
Адрес
Москва
Re: Нужна помощь в получении заказа от Юлии

Frania, я живу в марьино. Если у вас заказ еще не пришел. То я могу забрать ваш. Мои приходят довольно часто заказы.
 

kozochka

Старожил
Регистрация
28.12.2013
Сообщения
2 481
Реакции
6 280
Адрес
Альцай/Alzey
Re: Нужна помощь в получении заказа от Юлии

К сожалению, когда пишешь на "бумаге", очень сложно бывает правильно передать интонацию и смысл. Иногда получается не то, что хочешь сказать или не так...А каждый читает в голове со своими додумками, поэтому и получаются вот такие вот неприятные ситуации. Девочки Ваше сообщение интрепретировали по своему, не в той тональности...Сама с таким не раз сталкивалась. Поэтому я всегда за презумцию невиновности...Не стоит обижаться. А надо прощать друг друга. Все ошибаются.

Frania, я бы могла забрать, если пришли бы вместе с моими заказами, в р-не Сколково...Вот сегодня должна поехать за своей частью охоты. Но когда будет следующий приход, не знаю.
 

Frania

Старожил
Регистрация
17.04.2016
Сообщения
151
Реакции
214
Адрес
Москва
Re: Нужна помощь в получении заказа от Юлии

Frania, я живу в марьино. Если у вас заказ еще не пришел. То я могу забрать ваш. Мои приходят довольно часто заказы.
Спасибо, что откликнулись. Буду иметь вас в виду. Мой заказ еще в статусе доставляется. Я заранее спросила. Еще раз спасибо.
 

Tetcher

Старожил
Регистрация
13.11.2015
Сообщения
169
Реакции
390
Адрес
Чехов
Re: Нужна помощь в получении заказа от Юлии

Нужна экстренная помощь, сын не успел забрать заказ с Планерной и соответственно уже не успеет из Новокуркино, может туда едет кто-нибудь с Киевской, Курской- он мог бы завтра забрать до обеда
 

Tetcher

Старожил
Регистрация
13.11.2015
Сообщения
169
Реакции
390
Адрес
Чехов
Re: Нужна помощь в получении заказа от Юлии

Понимаю,что это утопия,слишком мало времени. Заранее спасибо откликнувшемуся.
 

Клюква

Завсегдатай
Регистрация
10.09.2015
Сообщения
25
Реакции
34
Адрес
Москва, Спартак
Re: Нужна помощь в получении заказа от Юлии

Прошу помощи с забрать/ передержать. Пришла внезапно одна растюха, а я завтра в командировку, вернусь в пятницу 15-го вечером только. Боюсь, что не дождется меня :girl_cray:
Готова в выходные/будни вечер забрать где удобно будет, начиная с 16-го июля.
 

kozochka

Старожил
Регистрация
28.12.2013
Сообщения
2 481
Реакции
6 280
Адрес
Альцай/Alzey
Re: Нужна помощь в получении заказа от Юлии

Клюква, как вариант, я в понедельник поеду за своим заказом, могу забрать. Но я живу в р-не Сколково, 5 км от МКАД, если есть собственный транспорт. Либо я смогу отдать мужу на работу на Рябиновую, туда от метро Кунцевская еще на маршрутке надо ехать минут 10-15.
 

Клюква

Завсегдатай
Регистрация
10.09.2015
Сообщения
25
Реакции
34
Адрес
Москва, Спартак
Re: Нужна помощь в получении заказа от Юлии

kozochka, да, устроит конечно же!! Спасибо! Сейчас в личку напишу инфу и вопросы по встрече.
 

Lapochka

Старожил
Регистрация
26.05.2014
Сообщения
792
Реакции
1 551
Адрес
Подушкино
Re: Нужна помощь в получении заказа от Юлии

Девочки кто с района метро парк победы, сможете кто нибудь забрать заказ с планерной?
 

Tatiana_Klim

Старожил
Регистрация
18.11.2014
Сообщения
225
Реакции
520
Адрес
Москва
Re: Нужна помощь в получении заказа от Юлии

Друзья, понимаю, что шансов мало, но всё-таки... Может, получиться у кого-нибудь забрать мой заказ сегодня у Юли? Одно небольшое растение. Я планировала приехать за ним в понедельник, а сегодня Юля прислала письмо, что оно с открытой корневой и нужно быстрее получать. А я не в городе.... Приехала бы на выходных по адресу. Конечно, лучше север Москвы. Но заберу откуда нужно, если что.
 

Амстердам

Старожил
Регистрация
06.08.2015
Сообщения
312
Реакции
159
Адрес
Москва
Re: Нужна помощь в получении заказа от Юлии

всем привет.
я заболела. а у меня сегодня последний день, когда я могу забрать свои заказы Thaiorchidsource и Orchis Floriculturing.
я их планирую распродать потом. поэтому так важно забрать заказы. там всего 6 заказов.
помогите, пожалуйста, их забрать сегодня.
и чтобы потом я смогла с вами встретиться где то в центре.
 

Valery

Старожил
Регистрация
13.02.2006
Сообщения
2 667
Реакции
3 265
Re: Нужна помощь в получении заказа от Юлии

ПАМАГИТЕ!!! В Москву попаду только в пятницу, Юля не приедет к Планерной - кто-нибудь, заберите мой заказ от Люка, номер 69440, я в пятницу приеду в любое место в Москве, куда скажете. Пожалуйста...
 

Tatiana_Klim

Старожил
Регистрация
18.11.2014
Сообщения
225
Реакции
520
Адрес
Москва
Re: Нужна помощь в получении заказа от Юлии

Valery, могу захватить, если хотите. Поеду за своим Люком. Живу на Петровско-Разумовской. Но мне почему-то кажется, что вам не с руки ехать на север...
 

Valery

Старожил
Регистрация
13.02.2006
Сообщения
2 667
Реакции
3 265
Re: Нужна помощь в получении заказа от Юлии

Valery, могу захватить, если хотите. Поеду за своим Люком. Живу на Петровско-Разумовской. Но мне почему-то кажется, что вам не с руки ехать на север...

Татьяна, дорогая моя и любимая!!! Мне с руки куда угодно, я ж многократно говорил, что бешеной собаке семь вёрст не крюк. Пожалуйста, заберите. В личку свой телефон, плиз. Я в Котельниках с 10 утра примерно, на севере - с 11...
 

Хиджара

Старожил
Регистрация
14.06.2016
Сообщения
167
Реакции
1 547
Адрес
Москва
Re: Нужна помощь в получении заказа от Юлии

Please help Юля не поедет сегодня к Планерной((((. В среду работаю допоздна((((. Может кто-нибудь забрать мой заказ #69925, там один маленький сиротливый цветочек? Смогу забрать в четверг в Москве в любое удобное для Вас время.
 
Сверху