Орхидеи Yih Cheng: пиар, выбор, обсуждения

Svetlana2276

Старожил
Регистрация
19.01.2013
Сообщения
1 221
Реакции
5 984
Адрес
Кемеровская обл., Мариинск
Re: Новинки и новости Орхидеи Yih Cheng пиар выбор обсуждения

Вчера только на почту пришло письмо о доставке. проверьте почту
Письмо-то я получила, просто перед этим должна была пройти сверка и клубники оплатить заказы, а у меня заказ неоплаченный висит, вот поэтому и забеспокоилась.
 

maha-89

Старожил
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
1 690
Реакции
4 262
Re: Новинки и новости Орхидеи Yih Cheng пиар выбор обсуждения

Svetlana2276, мне кажется не было еще сверки и деньги не списывали:uncertain:
 

Разн я

Старожил
Регистрация
21.03.2014
Сообщения
294
Реакции
1 305
Адрес
Благовещенск
Re: Новинки и новости Орхидеи Yih Cheng пиар выбор обсуждения

А у меня такой вопрос иногда мне кажется что жизнь настолько мимолетна, что хоть кричи ПРЕДУПРЕЖДАТЬ НАДО! Вот и сейчас пришла с работы и вдруг... вижу тема по доставке уже открыта
и ... закрыта и прошло это по моему времени в глубокую ночь- рабочее время и как теперь быть? КАК ОТМЕТИТЬСЯ? Написала уже всем ... но вопрос- почему так скоропостижно, надо было хотя бы сутки...:girl_expect:
 

fantastika

Старожил
Регистрация
25.09.2010
Сообщения
2 537
Реакции
8 269
Адрес
Владивосток
Re: Новинки и новости Орхидеи Yih Cheng пиар выбор обсуждения

Вот-вот, у меня такая же ситуация. Пришла домой с работы, тыкнулась в компьютер, а темы уже закрыты. Чё к чему? Хотя еще утром все проверяла, ничего не было.
 

оленька

Завсегдатай
Регистрация
28.03.2013
Сообщения
41
Реакции
51
Re: Новинки и новости Орхидеи Yih Cheng пиар выбор обсуждения

вот и у меня тоже-возможность подойти к компу появилась только сегодня,а темы закрыты по доставке! И как теперь быть? ОТКРОЙТЕ ПЖЛ НА ПАРУ ДНЕЙ!
 

luborh

Старожил
Регистрация
20.01.2013
Сообщения
121
Реакции
1 075
Адрес
Красноярск
Re: Новинки и новости Орхидеи Yih Cheng пиар выбор обсуждения

Вот-вот, у меня такая же ситуация. Пришла домой с работы, тыкнулась в компьютер, а темы уже закрыты. Чё к чему? Хотя еще утром все проверяла, ничего не было.

Аналогичная ситуация. Уж очень быстро как-то... Присоединяюсь к просьбе, откройте, пожалуйста темы по доставкам.
 

Solnce

Старожил
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
337
Реакции
548
Адрес
Стерлитамак
Re: Новинки и новости Орхидеи Yih Cheng пиар выбор обсуждения

Анастасия !помогите ! как понять : недавно пришло письмо что бы отметится по доставке ю-ченга. в нём указывался только один заказ, я отметилась, НО сейчас пришло письмо о том, что ДОСТАВЛЕН другой заказ из ю-ченга, я на него естественнол не отмечалась по доставке. что мне делать ? будет ещё открыта тема по доставке ??
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 202
Re: Новинки и новости Орхидеи Yih Cheng пиар выбор обсуждения

Темы открываются заранее чтобы мы могли отметить в файлах кому что куда. Напишите НА ЕМАЙЛ СРОЧНО номер заказа я напишу чтобы его отправили на поезд. Обычно после объявления уже поздно отмечаться
 

Solnce

Старожил
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
337
Реакции
548
Адрес
Стерлитамак
Re: Новинки и новости Орхидеи Yih Cheng пиар выбор обсуждения

Anastasia, мне нужно почтой !!! Заказ #55227. У меня не было письма о доставке ЭТОГО ЗАКАЗА. тогда объедините с #55431 (статус доставляется !) . Спасибо !
 
Последнее редактирование:

natalia65

Старожил
Регистрация
13.05.2013
Сообщения
940
Реакции
812
Адрес
волгодонск
Re: Заказ 2015 второй открыт

А что с заказами статус которых не поменялся?
 

grizlik

Старожил
Регистрация
05.10.2013
Сообщения
2 505
Реакции
3 151
Адрес
Москва, м.Варшавская, м.Севастопольская
Re: Новинки и новости Орхидеи Yih Cheng пиар выбор обсуждения

Solnce, извините, что вмешиваюсь, но вас Настя просила на почту написать, а не на форуме. у нее в подписи есть "написать мне"
 

MarfushkA

Старожил
Регистрация
26.10.2014
Сообщения
689
Реакции
670
Re: Заказ 2015 второй открыт

:) удалите пожалуйста, продублировался пост...
 

MarfushkA

Старожил
Регистрация
26.10.2014
Сообщения
689
Реакции
670
Re: Заказ 2015 второй открыт

Тоже интересует. У меня так и остался в статусе "доставляется".

У меня в нескольких вообще ещё стоит " оплата поступила", хотя на заказах сделаных позднее, но в рамках того же сбора, давно поменен на "доставляется"....
 
Последнее редактирование:

Solnce

Старожил
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
337
Реакции
548
Адрес
Стерлитамак
Re: Новинки и новости Орхидеи Yih Cheng пиар выбор обсуждения

grizlik, я уже написала...., пока ответа нет... ооочень волнуюсь. Здесь нет моей ошибки, почему статус доставлен пришёл к другому заказу....
 

Solnce

Старожил
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
337
Реакции
548
Адрес
Стерлитамак
Re: Новинки и новости Орхидеи Yih Cheng пиар выбор обсуждения

Anastasia, здесь нет моей вины, я отметилась по номеру #55431 , который пришёл ранее на почту, а сейчас статус доставлен #55227. Какой из них правильный доставлен ?
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 202
Re: Заказ 2015 второй открыт

Девочки я на входной написала, что у пришедших статус поменялся на "доставлен". Остальные придут позднее
 

оленька

Завсегдатай
Регистрация
28.03.2013
Сообщения
41
Реакции
51
Re: Новинки и новости Орхидеи Yih Cheng пиар выбор обсуждения

Темы открываются заранее
Но не так быстро хотя бы их закрывать!!! В прошлом году давалось 4 дня на отметку а здесь даже и посмотреть не успели!!! Как быть? написала вопрос
 

luborh

Старожил
Регистрация
20.01.2013
Сообщения
121
Реакции
1 075
Адрес
Красноярск
Re: Новинки и новости Орхидеи Yih Cheng пиар выбор обсуждения

Получила письмо, с просьбой отметиться, только по одному заказу из двух. Как и многие здесь - не успела отметиться в нужной теме. Всего один день были открыты темы по доставке - это очень мало, не у всех есть физическая возможность отмечаться так быстро...
Сейчас информация по заказу "Получены заказы Орхидеи YihCheng. У пришедших заказов статус поменялся на "доставлен".

У моих заказов статус "Доставляется". Значит, они еще в пути? Что делать то?
Анастасия, может быть откроете темы по доставкам для тех заказов, у которых статус еще не поменялся на "доставлен".
 
Сверху