Орхидеи Yih Cheng: пиар, выбор, обсуждения

tatyana***

Старожил
Регистрация
22.04.2013
Сообщения
380
Реакции
570
Адрес
Караганда.
Re: Отзывы о заказе Орхидей Yih Cheng

У меня было два заказа. Один пришел, а второй так и остался с "оплата поступила".


У меня тоже два заказа юченга, и на обоих статус не поменялся на Доставлен. Значит они не пришли?
 

Solnce

Старожил
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
337
Реакции
548
Адрес
Стерлитамак
Re: Отзывы о заказе Орхидей Yih Cheng

Tatii, Сара голд шикарный кустик !!!! А я первый раз не смогла спасти .... да и не такая растюха была, намного меньше и в дороге сопрела... Заказала второй раз, буду надеяться тоже на такую ))
 

орхидея

Старожил
Регистрация
23.10.2012
Сообщения
3 118
Реакции
3 472
Адрес
г.Саранск
Re: Отзывы о заказе Орхидей Yih Cheng

Милка13, Мил, фотик был разряжен, а сейчас только одна бульба(рост засохший отрезала) высотой и диаметром 1.5см, но круглая, жесткая и зеленая, до цветения не скоро, может 1.5 - 2 годика.
 

lala1909

Старожил
Регистрация
31.05.2006
Сообщения
12 518
Реакции
9 236
Адрес
Москва, Бибирево
Re: Орхидеи Orchis Yih Cheng: пиар, выбор, обсуждения

Я сегодня получила Rlc. Kuwale Gem ' '. 4 ростика, очень свежих и упитанных, но почему-то совсем нет корней!!! Как же растение умудрилось совсем не завянуть без корешков? Оно мне вот в таком виде пришло, не в горшке.:girl_amaze:
Часть каттлей бывает без горшка.
Не пугайтесь, каттлеи, намного быстрее фаленопсисов наращивают корневую :)
 

Хлоя

Старожил
Регистрация
16.01.2013
Сообщения
274
Реакции
1 507
Адрес
Карачаево-Черкесская республика
Re: Отзывы о заказе Орхидей Yih Cheng

Бархат, состояние растений хорошее. Кроющие листики часто приходят побуревшими, лично я на треть или наполовину надрываю вдоль и даю засохнуть на растении. Если сразу убрать, то непосредственно лист сгибается в основании т.к. рост ещё не полностью вызрел и не отвердел. Как- то так :)
 

Чижик

Старожил
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
4 281
Реакции
3 834
Адрес
г. Санкт-Петербург
Re: Отзывы о заказе Орхидей Yih Cheng

А вот ретуза расстроила (та, которая сверху). Корни почти все гнилые, листья в желто-серых пятнах и сильно пересушены
А как бы фотку пятен? Какого они происхождения? Если пересушены листья - вряд ли бактериалка, можно будет опрыскивать раствором Экогеля-антистресс, и влага, и питание. И что значит - тоже мокрое пятно на центральном листе? А на каких еще? Или эти желто-серые пятна мокрые? И в емку вандовые пойдемте, там советчиков побольше!
 

Чижик

Старожил
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
4 281
Реакции
3 834
Адрес
г. Санкт-Петербург
Re: Орхидеи Orchis Yih Cheng: пиар, выбор, обсуждения

zanoza.ru, ринх срочно обрабатывайте! и корни, и ботву вниз головой!!! У него здоровых всего 3 листа остается! Удачи, держу за Вас кулаки!
 

sqee

Старожил
Регистрация
05.10.2005
Сообщения
1 011
Реакции
1 824
Адрес
Москва, Солнцево
Re: Орхидеи Orchis Yih Cheng: пиар, выбор, обсуждения

Чижик, спасибо. Я его еще вечером постараюсь в подробностях сфотать. На этой фотке проблемы совсем не видно. Но уже сейчас днем увидела, что нижние 2 листа пожелтели еще больше, точно отвалятся
 

Liren

Старожил
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1 072
Реакции
1 303
Адрес
Москва
Re: Орхидеи Orchis Yih Cheng: пиар, выбор, обсуждения

На главной странице написано: "Открыт новогодний заказ Орхидеи YihCheng При открытии скидка 40% на коэффициент!", но заказ сделать нельзя и скидки нет.
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 202
Re: Орхидеи Orchis Yih Cheng: пиар, выбор, обсуждения

Скидка заложена в цену. остальное проверю
 

Liren

Старожил
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1 072
Реакции
1 303
Адрес
Москва
Re: Орхидеи Orchis Yih Cheng: пиар, выбор, обсуждения

P.violaca alba вчера стоила 1686,30, сегодня - столько же, P.tetraspis р-р С вчера стоил 1124,20, сегодня стоит столько же.
 

miss.malinka

Старожил
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
629
Реакции
1 342
Адрес
г.Москва
Re: Орхидеи Orchis Yih Cheng: пиар, выбор, обсуждения

А у кого-нибудь получилось заказать сегодня? У меня корзина так и не активна, и цены как вчера, может это у меня с техникой глюк?
 

neya13

Старожил
Регистрация
17.08.2012
Сообщения
660
Реакции
3 367
Адрес
Москва, Сев. Тушино
Re: Орхидеи Orchis Yih Cheng: пиар, выбор, обсуждения

А у кого-нибудь получилось заказать сегодня? У меня корзина так и не активна, и цены как вчера, может это у меня с техникой глюк?

Я тоже ни YihCheng, ни ChingHua не могу положить в корзину.
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 202
Re: Орхидеи Orchis Yih Cheng: пиар, выбор, обсуждения

Liren, Вы можете подождать отмены скидок это Ваше право.
Корзины поправила, проверяйте.

Скидки были с самого начала, и пока еще действуют больше таких больших скидок НЕ БУДЕТ. Все дорожает в т.ч. и таможня и коэффицент придется поднять,
 

Паучелла

Старожил
Регистрация
31.03.2013
Сообщения
328
Реакции
397
Адрес
м. Динамо
Re: Орхидеи Orchis Yih Cheng: пиар, выбор, обсуждения

Тут скорее всего не правильная фотография http://passiflora.ru/product_info.php/products_id/95150

Dtps.Sogo Golden должен быть жёлтым.

IMG_3374.JPG
 
Сверху