Орхидеи Yih Cheng: пиар, выбор, обсуждения

rose

Старожил
Регистрация
25.02.2006
Сообщения
1 638
Реакции
4
Re: Отзывы о заказе YihCheng Taiwan

Так оплачивать нужно только подтвержденные растения, разве не так? Я не новичок.
 

Alexandra

Старожил
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
182
Реакции
0
Адрес
Москва
Re: Отзывы о заказе YihCheng Taiwan

Так оплачивать нужно только подтвержденные растения, разве не так? Я не новичок.

Не знаааю.Дело в том, что я плачу сразу в течении 7 дней стараюсь успеть.
Подтверждения присылают к моменту закрытия заказа, а если заказываешь до закрытия. так будут же присылаться страшилки в виде исключения из клуба.
Разве не так?
:girl_expect:
 

Lusi

Опытный участник
Регистрация
28.11.2005
Сообщения
79
Реакции
15
Адрес
Москва, ЮВАО.
Re: Отзывы о заказе YihCheng Taiwan

Elenium,
Лена, спасибо за фото онцидиумов. Я уже повизгиваю от нетерпения. До чего ж хорошенькие.
 

Lusi

Опытный участник
Регистрация
28.11.2005
Сообщения
79
Реакции
15
Адрес
Москва, ЮВАО.
Re: Отзывы о заказе YihCheng Taiwan

Alexandra, когда заказ закрывается, он отправляется на сверку поставщику. Он что-то подтверждает, что-то нет. То, чего нет на данный момент в наличии, удаляется из Вашей корзины. Если Вы оплатили заказ сразу, то деньги за неподтвержденные растения возвращаются на баланс.
 

rose

Старожил
Регистрация
25.02.2006
Сообщения
1 638
Реакции
4
Re: Отзывы о заказе YihCheng Taiwan

Я тоже оплачиваю быстро, но только после того, как Настя дает команду. А зачем до подтверждения, если не новичок.
 

Alexandra

Старожил
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
182
Реакции
0
Адрес
Москва
Re: Отзывы о заказе YihCheng Taiwan

Alexandra, когда заказ закрывается, он отправляется на сверку поставщику. Он что-то подтверждает, что-то нет. То, чего нет на данный момент в наличии, удаляется из Вашей корзины. Если Вы оплатили заказ сразу, то деньги за неподтвержденные растения возвращаются на баланс.

Такое у меня было только в ситуации с немецкими поставщиками. с Тайванью никогда ничего подобного не было. Да, деньги возваращались,это так.
А так как это новый поставщик , но все равно Тайвань, соответственно, я не ждала подтверждения. У меня был пересчет из-за курса , но никакого подтверждения по растениям.:(
Поэтому мне было несколько удивительно читать, что приходили подтверждения.:girl_brainy:
Ну в таком случае, мне остается надеяться что все мои растения пришли, что не может не радовать! :025:
 

Alexandra

Старожил
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
182
Реакции
0
Адрес
Москва
Re: Отзывы о заказе YihCheng Taiwan

Я тоже оплачиваю быстро, но только после того, как Настя дает команду. А зачем до подтверждения, если не новичок.

я так поняла это обязательный элемент нашей программы :)):,так как страшилки приходят именно в тот момент, когда их не ждешь! так что береженого бог бережет :)
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 202
Re: Отзывы о заказе YihCheng Taiwan

Alexandra - оплачивать нужно только после подтверждения. Без подтверждения оплачиваем только "старый" Тайвань, а вот новый подтверждаем. Если сейчас сойдется с подтверждением, то и дальше члены Клуба буду оплачивать после подтверждения.
Старый тайвань оплачиваем без подтверждения по причине того, что подтвержденное и присланное не всегдя, мягко говоря, совпадает. Поэтому нет никакого смысла - то, что не подтвердили - присылают, то, что подтвердили - нет.
 

Alexandra

Старожил
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
182
Реакции
0
Адрес
Москва
Re: Отзывы о заказе YihCheng Taiwan

Alexandra - оплачивать нужно только после подтверждения. Без подтверждения оплачиваем только "старый" Тайвань, а вот новый подтверждаем. Если сейчас сойдется с подтверждением, то и дальше члены Клуба буду оплачивать после подтверждения.
Старый тайвань оплачиваем без подтверждения по причине того, что подтвержденное и присланное не всегдя, мягко говоря, совпадает. Поэтому нет никакого смысла - то, что не подтвердили - присылают, то, что подтвердили - нет.

тогда я получается жду все свои растения ? :girl_rapture:
 

Elenium

Старожил
Регистрация
15.04.2002
Сообщения
773
Реакции
92
Адрес
Москва, ВДНХ.
Re: Отзывы о заказе YihCheng Taiwan

Не надо мне названивать! Вы этим торомозите скорость разбора! Я уже устала всем отвечать, что заказ еще не разобран. Ну честное слово, как вам всем объяснить, чтобы вы поняли, что как заказ разберу, я напишу об этом. Уже сотни раз ведь писала.... И все равно звоните...... Честное слово, в следующий раз азиатский заказ будет разбирать самый нетерпеливый. А это около 200 заказов и в каждом заказе далеко не по одному растению. Соответственно, это 200 пакетов под ногами. И еще надо не перепутать, положить растение в нужный пакет и на компе отметить нужную позицию.
Каждый звонок откладывает разбор заказа минимум на 1 минуту. И это при условии, что я нахожусь рядом с телефоном. Включила телефон буквально на пару минут.... И тут же позвонили двое. Вот и считайте.....
 

rose

Старожил
Регистрация
25.02.2006
Сообщения
1 638
Реакции
4
Re: Отзывы о заказе YihCheng Taiwan

Лен, одной заязой была я .....:blush:::*Просто муж скоро будет проезжать мимо тебя и я подумала....а вдруг?:blush::Прости, засранку, я больше так не буду....:blush:::blush::
 

AlMars

Старожил
Регистрация
10.12.2006
Сообщения
810
Реакции
269
Адрес
МО, Балашиха
Re: Отзывы о заказе YihCheng Taiwan

Elenium


http://passiflora.ru/images/_products/YC/193.jpg


Какой-то гибридный эпифитный кактус, из тех, что называют эпифиллумами, филокактусами и т.д., точнее не скажу, т.к. у меня их нет.
 

AlMars

Старожил
Регистрация
10.12.2006
Сообщения
810
Реакции
269
Адрес
МО, Балашиха
Re: Отзывы о заказе YihCheng Taiwan

Elenium


http://passiflora.ru/images/_products/YC/193.jpg


Какой-то гибридный эпифитный кактус, из тех, что называют эпифиллумами, филокактусами и т.д., точнее не скажу, т.к. у меня их нет.

Прочитал, что уже в середине темы обсудили, если это питайя, то - это гилоцереус.
 

Зуля

Старожил
Регистрация
09.11.2007
Сообщения
560
Реакции
1
Адрес
Москва. м.Выхино
Re: Отзывы о заказе YihCheng Taiwan

Лена, а есть разница цветков P.violacea x P.violacea и простой P.violacea, они вроде цветущие пришли?
 

gde_to_tam

Старожил
Регистрация
04.04.2008
Сообщения
450
Реакции
4
Адрес
Нижневартовск
Re: Отзывы о заказе YihCheng Taiwan

Лена, а есть разница цветков P.violacea x P.violacea и простой P.violacea, они вроде цветущие пришли?
Присоеденяюсь к вопросу. на фото поставщика разница есть, а в реале?
 

Галина Шт

Старожил
Регистрация
07.01.2006
Сообщения
411
Реакции
15
Адрес
Мурманск. Заполярье.
Re: Отзывы о заказе YihCheng Taiwan

Лен, все понимаю, что нет времни, но посмотри ЛС, отправка на завтра в 20:40, девушка будет ждать на Лен. вокзале как скажешь.
 

Elenium

Старожил
Регистрация
15.04.2002
Сообщения
773
Реакции
92
Адрес
Москва, ВДНХ.
Re: Отзывы о заказе YihCheng Taiwan

Забирать можно начиная с завтрашнего утра. Часам к 12 ночи напишу время, во сколько меня можно будет застать дома. Или, если не много будет заказов, во сколько можно будет пересечься в метро.
 

Лука

Старожил
Регистрация
12.11.2005
Сообщения
434
Реакции
1
Адрес
Самара
Re: Отзывы о заказе YihCheng Taiwan

Лен , и у нас с Эллой информация по отправке отправлена в личку и смс-ками. отправка на 28.10.08. Заранее спасибочки.:girl_in_love:
 

Nikol'

Старожил
Регистрация
09.10.2005
Сообщения
134
Реакции
0
Re: Отзывы о заказе YihCheng Taiwan

Леночка,
Если у меня завтра не получится по времени забрать заказ, отдайте его, пожалуйста Марине (etim05). Заказ № 19026. Спасибо!
 

mel

Старожил
Регистрация
05.02.2008
Сообщения
2 727
Реакции
23
Адрес
Медведково (Бабушкинская)
Re: Отзывы о заказе YihCheng Taiwan

Mtdm.Hawaii Sunset кто-нибудь заказывал? Какого качества растюшка приходит?
 
Сверху