Орхидеи Orchideengarten Karge: пиар, выбор, обсуждения

Марина К.

Старожил
Регистрация
06.04.2019
Сообщения
698
Реакции
1 265
Адрес
Кандалакша
ДиМ, а я стесняюсь спросить, что значит "отбой"? Ну не вникла я еще в тонкости и нюансы:blush::
 

miss.malinka

Старожил
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
629
Реакции
1 342
Адрес
г.Москва
Марина К., -это когда приходит смс, что заказ доставлен, а потом приходит письмо " заказ не собран". Вот я тоже СМС получила, и решила ехать в среду, ну и собственно в 18.56 письмо- заказа нет.
 

Анфиса

Старожил
Регистрация
16.02.2016
Сообщения
836
Реакции
3 409
Адрес
Ижевск
что значит "отбой"?
это значит, что на электронку приходит письмо, что извиняйте, но ваш заказ не собран по какой-то причине, будем выяснять, по результатам этой проверки будут возвращены деньги на баланс, либо будет досыл и все это, опять же, не известно когда......
 

Елена Сочи

Старожил
Регистрация
09.05.2010
Сообщения
2 376
Реакции
2 100
Подождите расстраиваться. Еще может прийти письмо, чтоб приезжали за заказом. У меня так в прошлый раз было. Просто именно до ваших руки не дошли, наверное.
 

Марина К.

Старожил
Регистрация
06.04.2019
Сообщения
698
Реакции
1 265
Адрес
Кандалакша
А можно уточнить: "Не собран" это в смысле что на данный момент не скучкован или он вообще не пришел? Просто у меня пока было так. Сначала "доставляется" потом "отменен"..ну это еще до прихода, видимо по результатам сверки. "Заказ не собран" такого еще не было..Да собственно говоря у меня и заказов то полученных это первый будет, если не считать спеца из наличия.
 

DevinTT

Старожил
Регистрация
22.01.2017
Сообщения
329
Реакции
2 670
Адрес
Омск
А что за беда такая? Два заказа, четыре разных растения, и не собрано?
Именно это объясняет сообщение об ошибках новых сотрудников?
 

Vishenka*

Старожил
Регистрация
15.10.2014
Сообщения
472
Реакции
952
Адрес
Москва
Из двух заказов - один не собран, в другом вместо двух растений - одно!
 
Последнее редактирование:

iphant

Старожил
Регистрация
12.04.2017
Сообщения
3 564
Реакции
4 637
Адрес
Саратов
Сверки что ли не было?

у карге заболели сотрудкики новые очень много ошибок наделали

Марина К., если пришло письмо на почту, то весь заказ отсутствует. Если хоть одно из растений пришло, письмо "не собран" не присылают, растение передают на выбранный способ доставки. В сопроводительной бумажке будет стоять прочерк напротив отсутствующего растения. У администрации всё отмечено, непришедшие кому записаны и посчитаны. Если будет досыл, то потом придёт письмо о приходе растений. Если досыла не будет, вернут деньги на баланс.
 

Kassandra

Опытный участник
Регистрация
23.10.2018
Сообщения
51
Реакции
55
Адрес
Пущино
У меня вроде пришло письмо и смс что заказ Доставлен, статус поменялся и вроде пока больше писем не было...Но как то прям стремно в среду ехать.Еще и муж поедет, во мне разгон будет если в холостую прокатается:girl_amaze:
 

Марина К.

Старожил
Регистрация
06.04.2019
Сообщения
698
Реакции
1 265
Адрес
Кандалакша
iphant, меня интересовала только формулировка "заказ не собран". Т.е. если до сверки выясняется что растения нет, то просто "отменен" (ну если к примеру в заказе одна растень и ее нет). А если после сверки и прихода заказа выясняется что растения нет, тогда он, заказ т.е. "не собран". Остальную часть марлезонского балета я знаю, ознакомилась уже. Но все равно спасибо.
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 051
Реакции
20 206
Мы еще раз совместно с поставщиком извиняемся. Было трудно разбирать т.к. часть растений без этикеток была а часть напутана. Закончили в 17.00 поэтому тянули до последнего чтобы зря не ездили те кому не пришло
 

KinZa

Старожил
Регистрация
20.12.2017
Сообщения
1 007
Реакции
3 865
Адрес
Щелково
три заказа на ликасты... на данный момент три заказа приехало.. но после пришло сообщение что таки один заказ не доехал, при этом, на момент отправки от поставщика - всех трех ликаст, по трем заказам, уже не было ни одной в каталоге по Карге, очень интересно... что же приехало.. жду посылочку..
 

lin265

Старожил
Регистрация
02.01.2017
Сообщения
6 351
Реакции
23 517
Адрес
Москва
Эх, а я в спешке забыла на почту глянуть, получив смс быстро рванула на раздачу.... а заказа моего и не было. Зато был заказ Анатолия и 2 заказа Бэлы - они за ними не приехали... И, кстати, было очень много заказов Карге, за которыми никто не приехал. Пол часа раздача была! Перечисляют фамилии, а в ответ тишина...
 

Julia10

Старожил
Регистрация
19.02.2017
Сообщения
307
Реакции
548
Адрес
Зеленоград
И я так ждала ликасту, но не получила. Очень надеюсь на досыл, хотя сейчас ее тоже нет на сайте поставщика.
 

Anatolik

Старожил
Регистрация
16.02.2016
Сообщения
3 486
Реакции
1 949
Адрес
Люберцы
Зато был заказ Анатолия
Это ко мне малышки масдеваллии приехали!.. Просто мне письмо о доставке пришло уже в шестом часу. А мне добираться 2 часа, так что уже не успевал.. В среду!
 

Оксана77

Старожил
Регистрация
21.08.2009
Сообщения
1 506
Реакции
15 153
Адрес
Лыткарино МО
Это ко мне малышки масдеваллии приехали!.. Просто мне письмо о доставке пришло уже в шестом часу. А мне добираться 2 часа, так что уже не успевал.. В среду!

У меня большой заказ от карге, и к сожалению просто не реально собраться и доехать за 1,5 часа. Так что уже до среды!
 

Fiatida

Старожил
Регистрация
05.01.2019
Сообщения
131
Реакции
403
Адрес
Москва
Те кому не пришло всё же были на раздаче! :girl_hysterics:
 

frau blumen

Завсегдатай
Регистрация
14.03.2019
Сообщения
36
Реакции
114
Адрес
Москва
А у меня были заказаны тилландсии и мини марк, сначала смс – заказ доставлен, а через час – заказ не собран. У кого-нибудь такие же растюшечки были заказаны?
 
Сверху