Орхидеи Orchideengarten Karge: пиар, выбор, обсуждения

юllа

Команда форума
Регистрация
10.11.2012
Сообщения
3 131
Реакции
11 082
Адрес
Нижегородская обл. г. Дзержинск
Уважаемая администрация.. Я конечно рискую получить тапком, но не спросить все таки не могу... Если растение, которое я жду, исчезло из каталога.. И на сайте Карге его тоже нет.. У меня есть шанс его вообще получить? Или пора уже искать в других местах?
Дождитесь сверки
 

Марина К.

Старожил
Регистрация
06.04.2019
Сообщения
698
Реакции
1 265
Адрес
Кандалакша
Ну тут как бы..сверка была еще в прошлом году, но в декабре, с той поставкой, растение не пришло.. Не пришло и с последующими поставками.. Сейчас вообще пропало.. Так что в случае с этим растением сверка не показатель. Раз его при предыдущих сверках не удаляли, т.е. подтверждали, но тем не менее не присылали.. Но оно в каталоге таки было. Сейчас то его вообще нет..
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
Внимание на раздел COLOMBIA на каждое растение будет доплата 4 евро. Также очень важно: оформляйте заказы из этой категории отдельно от других потому что не будет возможности переглядывать каждый заказ чтобы "отделить" заказы из других подразделов и этого.
Для тех кому многобуква - касается ТОЛЬКО раздела COLOMBIA
Если оформите и из раздела COLOMBIA и из других разделов в одни заказ - будут пересчитаны все растения. Увы. Оформляйте отдельными заказами.
 

Ellina

Редкий гость
Регистрация
05.12.2017
Сообщения
22
Реакции
64
Адрес
Курск
Здравствуйте. Нельзя ли добавить такие цимбидиумы в каталог? Очень хочется приобрести такие по акции:
1682324242742.png

1682324264139.png
 

Nataliya

Старожил
Регистрация
17.10.2016
Сообщения
1 467
Реакции
1 781
Адрес
Ростов-на-Дону
@Passiflora, здравствуйте, недоступен раздел COLOMBIA. А уже сделанные заказы из этого раздела будут удалены?
 
Сверху