Домашние питомцы любители аквариумных рыб-давайте объединятся

  • Автор темы Маруся
  • Дата начала

Elenium

Старожил
Регистрация
15.04.2002
Сообщения
773
Реакции
92
Адрес
Москва, ВДНХ.
А это гурамики, различные карасики и сом вылез на внеплановую кормежку :)
 
Последнее редактирование:
М

Маруся

Ну вот,оформила свой аквариум-оцените:)
 

*Оксана*(Olga_T)

Модератор
Регистрация
04.10.2005
Сообщения
4 332
Реакции
958
Марин,"Остапа понесло"? На сколько л вторая баночка? Правда затягивает?
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 051
Реакции
20 206
(мрачный такой смайлик) - еще какая правда... мы вот тоже... аквариумы приглядываем...
 
М

Маруся

Насть,дело такое заразное-ты меня кроликами,я тебя рыбами:drinks:
 

*Оксана*(Olga_T)

Модератор
Регистрация
04.10.2005
Сообщения
4 332
Реакции
958
Давай,давай. Я вот к весне ,а может и к лету,конечно подсматриваю.Хочу литров на 300,больше мне ставить будет некуда.Но так,чтобы и фильтр мощный взять внешник.Я хочу туда ската одного и может парочку поспокойней цихл,не как у некоторых зверушек-астронотусов. А пираньи это вообще классно.Все таки какие же обалденные рыбсы,но я зная свой характер рыдать буду,когда тумасится будут.Мне бы вот моих золотых,ласковые,плавничками машут и кормлю я их опять же с рук. (Здесь должен быть ухмыляющийся,ехидный смайлик,я не нашла смайликов)
 

*Оксана*(Olga_T)

Модератор
Регистрация
04.10.2005
Сообщения
4 332
Реакции
958
500 л это вообще здорово.Только ставить некуда. Под него тумба нужна хорошая.У меня мой 180 л на стене висит.А он у меня тек сначала,черех месяц после запуска,я заметила вовремя,дома была. Вот с ведрами-то набегалась. А то бы почти ванна воды у соседей была,у меня 9 этаж. Вот если еще брать один,то однозначно надо будет страховаться.А на 500 л? А вдруг?
 

*Оксана*(Olga_T)

Модератор
Регистрация
04.10.2005
Сообщения
4 332
Реакции
958
А по ссылке я сходила,посмотрела,зубки у них что надо. Так у меня почти что пиранья тоже есть. Черепах-трионикс,его ошметками мяса дочь кормить,по пинцету зубки лязгают только так. Нам его года 3-4 назад как маленькую добрую черепашку продали.
 
М

Маруся

Даа,вот и я сомика купила:)
И астронотусов:))
 

inna

Старожил
Регистрация
27.01.2006
Сообщения
224
Реакции
1
Марин!Крокодильчиков.змеек и еще кого-нибудь.Кто летом аквариум кормить будет?У меня вечная проблема-полив цветов и аквариум.
 

Valery

Старожил
Регистрация
13.02.2006
Сообщения
2 667
Реакции
3 265
Известно, что рыбки (думаю, и змейки, и кыркодильчики) без всякого вреда переносят неделю-другую голодовки, и даже больше.
 

inna

Старожил
Регистрация
27.01.2006
Сообщения
224
Реакции
1
Ага!У меня летом сом с голодухи(2 дня)эпиляцию всем рыбам сделал.За две недели думаю он бы и аквариум съел.А долгоиграющий корм мои рыбки кушают за один раз-ам и все
 
М

Маруся

Инна,а у тебя какой сом,я забыла-мой растёт на глазахлицо у него уже такое впечатляющее:)
 

inna

Старожил
Регистрация
27.01.2006
Сообщения
224
Реакции
1
У меня какое-то чудище коричневое в пятнах с огромным гребнем.Он когда плывет-страшно становится.Если тебе интересно-завтра узнаю как называется.Он великолепно чистит аквариум.Я совсем обнаглела,фильтр меняю раз в месяц.Вада прозрачная
 

inna

Старожил
Регистрация
27.01.2006
Сообщения
224
Реакции
1
Зато убирается хорошо
 
Сверху