Barampung: пиар, выбор, обсуждения

Светило

Старожил
Регистрация
23.12.2016
Сообщения
4 389
Реакции
2 620
Адрес
Волгоградская обл. г. Жирновск
Re: Barampung: отзывы по качеству орхидей

Spagmoss, взяла Премиум
А у меня с ним плохо получилось. Я из всей пачки на 1 кочку выбрала волокна и то в горшке пусто получилось, не хватило длины. Может я неправильно делала...
 

aniaS

Старожил
Регистрация
18.11.2011
Сообщения
1 559
Реакции
2 606
Адрес
г.Пермь
Re: Barampung: отзывы по качеству орхидей

Да я тоже.... А мы нео коммуну организуем)) если нас выгонят из дому)) :party:

Думаю, не выгонят. Муж говорит, что за такими, как я, нужен постоянный присмотр, чтобы не пустилась во все тяжкие:)):
Скорее, введет ту же практику, что и на даче. Там участок маленький, и чтобы что-то посадить, надо сначала что-то выкопать и отдать соседям(суровое условие от родных). Так и дома, боюсь, будет:expect:
 

Светлана М

Старожил
Регистрация
15.02.2008
Сообщения
2 861
Реакции
1 714
Адрес
Кимры
Re: Пиар выбор обсуждения

Подскажите сорта чтоб вкусно и много пахли. Неофинетий нет. Но хочу. Но хочу чтоб пахла сильно.
 

свет Лана

Старожил
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
507
Реакции
1 590
Адрес
Москва
Re: Пиар выбор обсуждения

Светлана М, Неофинетии пахнут все. Сильно, вкусно.
Вот такая фитюлька цветет на балконе, а аромат на всю комнату.
 

свет Лана

Старожил
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
507
Реакции
1 590
Адрес
Москва
Re: Пиар выбор обсуждения

Бельчик, долго. Не обращала внимания, но дольше морковок.Особенно, если выпустят несколько цветоносов.
цветочки не все сразу раскрываются.
А в этом году у меня парочка ещё и осенью процвела.
Правда, на старых цветах аромат сильно ослабевает.

Кстати. советую обратить внимание на Kishu Ryokufu - небольшая и зеленоцветковая.
 
Последнее редактирование:

Sveta1970

Старожил
Регистрация
03.08.2016
Сообщения
236
Реакции
2 237
Адрес
Москва
Re: Barampung: отзывы по качеству орхидей

karryteddy, Алина, доброе утро. Я так понимаю, что ваш Kinkosei у меня, а мой Kihousеi у вас. Только сейчас обнаружила, что их 2, прочитав ваш отзыв. Получила растения в эту же поставку, но ещё не пересаживала, ждала горшочки. Очень рада, что вас нашла, с удовольствием встречусь с вами и обменяемся нашими красавцами. Последние растения заказывала по вашим постам, тоже в них влюблена. По работе весь декабрь плотный график. Встретиться проблема. Могу днём, м. Авиамоторная.
 
Последнее редактирование:

karryteddy

Старожил
Регистрация
20.04.2009
Сообщения
698
Реакции
1 674
Адрес
Реутов
Re: Barampung: отзывы по качеству орхидей

karryteddy, Алина, доброе утро. Я так понимаю, что ваш Kinkosei у меня, а мой Kihousеi у вас. Только сейчас обнаружила, что их 2, прочитав ваш отзыв. Получила растения в эту же поставку, но ещё не пересаживала, ждала горшочки. Очень рада, что вас нашла, с удовольствием встречусь с вами и обменяемся нашими красавцами. Последние растения заказывала по вашим постам, тоже в них влюблена. По работе весь декабрь плотный график. Встретиться проблема. Могу днём, м. Авиамоторная.

Поздно((( ответила на мейл...
 

karryteddy

Старожил
Регистрация
20.04.2009
Сообщения
698
Реакции
1 674
Адрес
Реутов
Re: Barampung: отзывы по качеству орхидей

Скажите, пожалуйста, а когда нужно оплачивать заказ, который закрылся 8 декабря?
В прошлый заказ я все ждала сверки, а ее не было, в один день статус заказа поменялся с "в работе" на "доставляется" и он сразу стал "доставлен" и я чуть не оказалась неплатильщиком.. Сразу оплатила все с карты, на следующий день забрала заказ...
Ждать сверку?
 

Светлана М

Старожил
Регистрация
15.02.2008
Сообщения
2 861
Реакции
1 714
Адрес
Кимры
Re: Пиар выбор обсуждения

Подскажите нео с явно оранжевыми цветами, пожалуйста.
 

юllа

Команда форума
Регистрация
10.11.2012
Сообщения
3 132
Реакции
11 087
Адрес
Нижегородская обл. г. Дзержинск
Re: Пиар выбор обсуждения

Kyokkou
sLLPUC0--ak.jpg
JCiocUD600Q.jpg
 

юllа

Команда форума
Регистрация
10.11.2012
Сообщения
3 132
Реакции
11 087
Адрес
Нижегородская обл. г. Дзержинск
Re: Пиар выбор обсуждения

Unkai ценится своими розовыми цветами, как у Seikai.
Ствол насыщенно коричневого цвета, такие же и корни.
Место соединения листа со стволом больше напоминает очертания месяца, но прослеживаются и волнистые мотивы.
pyLPQkgwb8M.jpg
PHSgJ7a53Ew.jpg
 
Последнее редактирование:

юllа

Команда форума
Регистрация
10.11.2012
Сообщения
3 132
Реакции
11 087
Адрес
Нижегородская обл. г. Дзержинск
Re: Пиар выбор обсуждения

Тamakongo Насыщенные, зеленые, мясистые бобовые листья. Побеги стройные, но со временем они нагромождаются друг на друга. Но в целом внешний вид аккуратный и пристойный. Коричневого цвета ствол и корни, место соединения листа со стволом (tsuke 轴) волнистое, ближе к прямолинейному.
NL-vztfufHU.jpg
ueBfDei3YY8.jpg
 
Последнее редактирование:
Сверху