Dibleys пиар выбор обсуждения

Anastasy_21

Завсегдатай
Регистрация
25.01.2011
Сообщения
32
Реакции
10
А скидку уже отменили, что ли? Никто не предупредил, пока выбирала, уже цена поднялась...
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
Anastasy_21, Скидка действует ограниченное количество времени на все предложения и заканчивается после определенного количества сделанных заказов. Если бы мы могли везти весь заказ со скидкой то мы бы сразу такую цену бы и закладывали при открытии.
 

svetasik

Опытный участник
Регистрация
12.08.2013
Сообщения
70
Реакции
392
Адрес
Вязьма
А я на бегонии попалась, не смогла себе отказать. И цена ну очень располагающая. Вот интересно, как они доедут. Боязно. Может кто-то получал из заказов бегонии, как они переезд и последующую пересылку переносят?
 

Елена - А

Старожил
Регистрация
19.11.2005
Сообщения
4 419
Реакции
2 593
А я на бегонии попалась, не смогла себе отказать. И цена ну очень располагающая. Вот интересно, как они доедут. Боязно. Может кто-то получал из заказов бегонии, как они переезд и последующую пересылку переносят?

Я тоже по бегониям прошла.
Еще не заказала, пока металась между желаемым скидку отменили и теперь я вдумчиво выбираю.
Но люди получают же.
А у нас все же привоз растений у Анастасии отработан хорошо.
Верю в лучшее!!
 

Елена - А

Старожил
Регистрация
19.11.2005
Сообщения
4 419
Реакции
2 593
Я не знаю кто как, а я готовлюсь. )))
У меня ахименесы и всякое дачное некуда пихать, я вот обустроилась.
2017-02-10 19.25.09.jpg
 
  • Нравится
Реакции: Eola

svetasik

Опытный участник
Регистрация
12.08.2013
Сообщения
70
Реакции
392
Адрес
Вязьма
А у нас все же привоз растений у Анастасии отработан хорошо.
Верю в лучшее!!
И я верю, как растения до Анастасии доедут меня тревожит гораздо меньше , чем последующая пересылка почтой. Так как пути нашей почты неисповедимы:)): Но устоять все-равно невозможно!
 

~Katriss~

Старожил
Регистрация
10.05.2015
Сообщения
154
Реакции
57
Адрес
Москва
А вот коробочка, где уместились мои 30 горшков ахименесов. ))

АААййй.., знакомые пакетики-коробочки с вермикулитом !!!! У меня еще меньше коробочка из-под Раффаэлло или еще какой то типа того вкуснятины, и там что то типа того, около 30 сортов, своих 22+купила новинок!! :)
А в каталоге тоже чего то не нашла, накупила бы разных :) Глаза завидущие, руки загребущие !
Елена, а у тебя есть сорт аха India? Я так без него и осталась в осень, хотя весна то еще и не началась )))
 
Последнее редактирование модератором:

Елена - А

Старожил
Регистрация
19.11.2005
Сообщения
4 419
Реакции
2 593
Че то у меня круговерть, не отвечала.
Извиняюсь. Вдумаюсь и полезу копаться. Будет чем делиться, поделюсь!!

АААййй.., знакомые пакетики-коробочки с вермикулитом !!!! У меня еще меньше коробочка из-под Раффаэлло или еще какой то типа того вкуснятины, и там что то типа того, около 30 сортов, своих 22+купила новинок!! :)
А в каталоге тоже чего то не нашла, накупила бы разных :) Глаза завидущие, руки загребущие !
Елена, а у тебя есть сорт аха India? Я так без него и осталась в осень, хотя весна то еще и не началась )))

Не, Индии нет. Я как набралась голубых разных оттенков. Некоторые покупала летом. Полноценно надеюсь ближайшим летом понаблюдать.

Ахменесы засасывают жутко...
 

~Katriss~

Старожил
Регистрация
10.05.2015
Сообщения
154
Реакции
57
Адрес
Москва
Че то у меня круговерть, не отвечала.
Извиняюсь. Вдумаюсь и полезу копаться. Будет чем делиться, поделюсь!!



Не, Индии нет. Я как набралась голубых разных оттенков. Некоторые покупала летом. Полноценно надеюсь ближайшим летом понаблюдать.

Ахменесы засасывают жутко...


Да все нормально, сама такая, хорошо уведомления приходят !
У самой много сине-лавандово-голубых, но вот Индия как запала в душу, так пока не заимею не успокоюсь )))

Анастасия, а в каталоге стоимость за ризому (дороговастенко...) или как то по-другому ?
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
Бали-Бей, нет не завис, ждем.
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
Нет это тот же. Надеюсь вскорости получим (боюсь пока сглазить вроде завтра могу в бриф уже писать) ну неторопливые они УЖАС. Англичане.
 

Ирина_Я

Старожил
Регистрация
16.09.2016
Сообщения
673
Реакции
1 584
Адрес
Москва
Анастасия, а если сейчас заказать бегонии, они придут вместе с первым заказом, который мы сейчас ожидаем на доставку, или уже попадут в следующий? Долго я думала...
 

Ирина_Я

Старожил
Регистрация
16.09.2016
Сообщения
673
Реакции
1 584
Адрес
Москва
Анастасия, уточните, пожалуйста, очередной заказ ушел в работу?
%% заказа на главной странице не обнулился, а в календаре стоит дата закрытия 03.08.17...
 

margoshechka

Редкий гость
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Адрес
ВОРОНЕЖ
Тоже интересует получим в этом году их или нет? деньги со счета списали:(
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
margoshechka, Нет никто ничего не списывал не путайте пожалуйста. Сверки не было. И заказ еще не закрыт.
 
Сверху