Отправка заказов ЕМС, СДЭК, поездами

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ЕленаИонова

Редкий гость
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
18
Реакции
10
Адрес
Рыбинск
Заявки рассматриваю в течении дня, стараюсь максимально быстро.
Одобрение разовое, потом уже ничего заполнять не надо.
Те, кому одорено получают доступ к старому формату получения заказов, остальным только самостоятельно в ПВЗ.
Добрый день)
Подскажите пожалуйста, в в субботу сделала заказ, а потом увидела, что все по новому...отправила заявку, но пока ничего не изменилось...может просто её не успели рассмотреть?)) И сегодня пришло смс по старому заказу, там указан сдэк, мне так же Людмиле доставку сейчас оплачивать?)
 

tkolokolova

Старожил
Регистрация
09.09.2013
Сообщения
325
Реакции
2 173
Адрес
Санкт-Петербург
Добрый день)
Подскажите пожалуйста, в в субботу сделала заказ, а потом увидела, что все по новому...отправила заявку, но пока ничего не изменилось...может просто её не успели рассмотреть?)) И сегодня пришло смс по старому заказу, там указан сдэк, мне так же Людмиле доставку сейчас оплачивать?)
@ЕленаИонова, все старые заказы отправляются по-старому, без изменений
Если пришло смс о доставке заказа, и в заказе СДЭК - то к Людмиле. Потенциальные проблемы будут, если пришло смс с кодом для получения в ПВЗ, а договоренностей о передаче заказа пока нет
 

ЕленаИонова

Редкий гость
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
18
Реакции
10
Адрес
Рыбинск
@ЕленаИонова, все старые заказы отправляются по-старому, без изменений
Если пришло смс о доставке заказа, и в заказе СДЭК - то к Людмиле. Потенциальные проблемы будут, если пришло смс с кодом для получения в ПВЗ, а договоренностей о передаче заказа пока нет
Спасибо)
А как быть с новым заказом?
Там стоит самовывоз, заявка отправлена...😔
 

tkolokolova

Старожил
Регистрация
09.09.2013
Сообщения
325
Реакции
2 173
Адрес
Санкт-Петербург
Спасибо)
А как быть с новым заказом?
Там стоит самовывоз, заявка отправлена...😔
Ну, что тут посоветуешь...Надеяться, смотреть, не одобрена ли заявка. Проверить, какой адрес в адресной книге - главное, чтобы регион не был "Москва", иначе других вариантов доставки и не появится. Прикидывать варианты. Спрашивать, можно ли как-то через отправляющих организовать такую доставку, с дополнительным курьером, например. Пока не видела, чтобы кто-то писал про опробованный и работающий путь.
 

Оксана15

Старожил
Регистрация
06.11.2015
Сообщения
141
Реакции
392
Адрес
Санкт-Петербург

Цвяточек

Старожил
Регистрация
07.03.2018
Сообщения
980
Реакции
9 068
Адрес
Севастополь
У меня "зависли" 3 заказа. у одного, почему-то, вдруг изменился способ доставки на "самовывоз из Москвы", хотя живу в Севастополе. Кто занимается отправкой Почтой России? К кому уйдут мои заказы, если я оформлю "заявку на выдачу доверенному лицу"? с кем и как связываться? у Ирины все было понятно, налажено! Помогите разобраться, пока не пришли заказы!
 

iphant

Старожил
Регистрация
12.04.2017
Сообщения
3 561
Реакции
4 632
Адрес
Саратов
@Цвяточек, по отправкам почтой есть отдельная тема. Там всё есть. Если вам одобрят заявку, то у вас появятся варианты отправок. Тогда и выберете.
 

Цвяточек

Старожил
Регистрация
07.03.2018
Сообщения
980
Реакции
9 068
Адрес
Севастополь
Потому что Вы его изменили из личного кабинета

я во всех трех заказах записала одну и ту же формулировку. а обратная связь уже не работает? мне не отвечают. прошло больше 10 дней
 

Цвяточек

Старожил
Регистрация
07.03.2018
Сообщения
980
Реакции
9 068
Адрес
Севастополь

admin

Куратор форума
Регистрация
31.10.2000
Сообщения
3 295
Реакции
43
я во всех трех заказах записала одну и ту же формулировку. а обратная связь уже не работает?
А потом пошли поменяли один в личном кабинете, используя браузер
Firefox на Виндовс10, хватит уже, есть записи действий пользователя, там много чего есть ещё.
а обратная связь уже не работает? мне не отвечают. прошло больше 10 дней
Там же написано
В случае, если в письменном обращении содержится вопрос, на который давались ответы по существу в связи с ранее направляемыми обращениями, или в связи с размещением на сервисе информации содержащей ответ по обращению, то мы вправе принять решение о безосновательности обращения и прекращении переписки по данному вопросу.
 

Цвяточек

Старожил
Регистрация
07.03.2018
Сообщения
980
Реакции
9 068
Адрес
Севастополь
А потом пошли поменяли один в личном кабинете, используя браузер
Firefox на Виндовс10, хватит уже, есть записи действий пользователя, там много чего есть ещё.

раньше с нами так не разговаривали! Я ЭТОГО НЕ ДЕЛАЛА!!!
 

Ольга 46

Редкий гость
Регистрация
28.03.2019
Сообщения
10
Реакции
7
Адрес
Бронницы
Уважаемый админ! Все так усложнилось, связать по телефону нельзя, как оформить заявку нет образца. Старые заказы отправляют курьером до Людмилы система не читает комментарии. В стране идёт кризис многим будет не до цветов. Без доброго и внимательного диалога сотрудничество со многими прекратится
 

admin

Куратор форума
Регистрация
31.10.2000
Сообщения
3 295
Реакции
43
Ещё и маски заставляют одевать!
 

Nataliya

Старожил
Регистрация
17.10.2016
Сообщения
1 467
Реакции
1 781
Адрес
Ростов-на-Дону
используя браузер
Firefox на Виндовс10,
[/SPOILER]
Вот честно, если бы мне такое написали, я бы впала в отчаяние, для меня это темный неизведанный лес. Может не одна я такая здесь?.. Пожалуйста, будьте терпимее к нам 🙂
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху