Отправка заказов ЕМС, СДЭК, поездами

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Маруся_666

Старожил
Регистрация
28.03.2020
Сообщения
549
Реакции
697
Адрес
г. Энгельс (обл. Саратовская)
Всем здравствуйте! Расскажите пожалуйста вкратце, если отправлять поездом, где едут растения? В тепле? Как потом их на вокзале получить? У меня "доставляется" заказ сделанный весной. А сейчас у нас "-15". Почтой точно промерзнут
 

aniaS

Старожил
Регистрация
18.11.2011
Сообщения
1 556
Реакции
2 602
Адрес
г.Пермь
@Маруся_666, доставки поездом уже давно нет. Только если сами найдете проводника и попросите Людмилу привезти растения на вокзал.
Причина проблем с этой доставкой - повышение мер безопасности на жд, а теперь еще и карантинные меры
 

aniaS

Старожил
Регистрация
18.11.2011
Сообщения
1 556
Реакции
2 602
Адрес
г.Пермь
@Маруся_666, в этом году тема по передержке https://passiflora.club/threads/28165/.
Только внимательно прочитайте посты форумчанки Vesna, именно к ней поедут растения. Предварительно необходимо связаться с ней. Вся информация в ее постах. Закрепленные в шапке темы посты - информация о правильном оформлении заказов на передержку. В теме еще одна форумчанка предлагала свою помощь
 

SvetlanaBassoff

Редкий гость
Регистрация
14.09.2017
Сообщения
11
Реакции
0
Адрес
Комсомольск-на-Амуре
@Passiflora, добрый день. 22 декабря получила смс, что мой заказ от Miki доставлен. Получила код, 60 р на балансе на ПВЗ есть. В этот же день списалась со своим представителем в Москве. 23 декаря человек поехал за заказом, но ни в одном из двух ПВЗ моего заказа не оказалось. И где он- никто внятно не смог сказать. Я написала вам по форме-тишина. Неделя фактически уже прошла, а я до сих пор не знаю где мое растение. В коментариях стояла "зимняя передержка" , я написала Vesna06, может растень ей отправили. Но она на форуме была последний раз 29.11. И деньги на балансе за ПВЗ так и лежат не списанные. Подскажите к кому обратиться? Как и с чего начать розыск?
 
Последнее редактирование:

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
Написать через форму.
 

admin

Куратор форума
Регистрация
31.10.2000
Сообщения
3 295
Реакции
41
@Passiflora, добрый день. 22 декабря получила смс, что мой заказ от Miki доставлен. Получила код, 60 р на балансе на ПВЗ есть. В этот же день списалась со своим представителем в Москве. 23 декаря человек поехал за заказом, но ни в одном из двух ПВЗ моего заказа не оказалось. И где он- никто внятно не смог сказать. Я написала вам по форме-тишина. Неделя фактически уже прошла, а я до сих пор не знаю где мое растение. В коментариях стояла "зимняя передержка" , я написала Vesna06, может растень ей отправили. Но она на форуме была последний раз 29.11. И деньги на балансе за ПВЗ так и лежат не списанные. Подскажите к кому обратиться? Как и с чего начать розыск?
В заказе какой способ выдачи указан у Вас? Про это Вы не написали. Посмотрите пожалуйста
 

SvetlanaBassoff

Редкий гость
Регистрация
14.09.2017
Сообщения
11
Реакции
0
Адрес
Комсомольск-на-Амуре
Написать через форму.
Хотя бы подскажите, где растение искать? С чего начать? На письмо по форме ответа не пооучила. А растюха ж живая, неделя уже прошла.Это был мой последний заказ. На форуме давно не была. Пока разобралась мо всей этой информацией с ПВЗ....Менять что-то в заказе было поздно. Пожалуйста, подскажите, как теперь разыскать растение?
 

SvetlanaBassoff

Редкий гость
Регистрация
14.09.2017
Сообщения
11
Реакции
0
Адрес
Комсомольск-на-Амуре

Вложения

  • Screenshot_20201228-145200_Chrome.jpg
    Screenshot_20201228-145200_Chrome.jpg
    120.9 KB · Просмотры: 180

admin

Куратор форума
Регистрация
31.10.2000
Сообщения
3 295
Реакции
41
У Ефройкиной заказ. Зачем Вы ездили по ПВЗ разным? В примечании пепедержка, комментарий программа считывает, а не человек.
Правильно что ответа Вам не было, вы и сами могли найти свой заказ у Людмилы, а не просить чтобы за Вас расследование провели. Я вот это здесь на форуме сумел провести без привлечения посторонних ресурсов. На будущее пожалуйста будьте внимательны.
 

SvetlanaBassoff

Редкий гость
Регистрация
14.09.2017
Сообщения
11
Реакции
0
Адрес
Комсомольск-на-Амуре
У Ефройкиной заказ. Зачем Вы ездили по ПВЗ разным? В примечании пепедержка, комментарий программа считывает, а не человек.
Правильно что ответа Вам не было
Ну, опечатка получилась...К Людмиле обратиться? А почему тогда не списали со счета оплату за ПВЗ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху