Зимняя передержка Зимняя передержка 2018-2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Beyaz

Старожил
Регистрация
23.03.2016
Сообщения
324
Реакции
1 016
Адрес
Хабаровск
Девочки, видео размещено в Сториз Пассифлоры в Инстаграмме. На странице "в ленте" его нет.
Новости так новости, конечно... Но так как сделать ничего все равно нельзя, то ждём систематизации растишек и их отправки по домам.
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 202
Девушки спешим поделиться отличной новостью: Снежане хоть и струдом но удалось переиграть переезд и до мая она сможет закончить начатое. В мае она уезжает в другой город поэтому будем дкмать что делать.
 

Маркиза

Старожил
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
1 703
Реакции
3 188
Адрес
Сызрань
Девушки спешим поделиться отличной новостью: Снежане хоть и струдом но удалось переиграть переезд и до мая она сможет закончить начатое. В мае она уезжает в другой город поэтому будем дкмать что делать.

Ура!!!Снежанна спасибо'
 

Русланка

Старожил
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
939
Реакции
852
Адрес
Благовещенск
Девушки спешим поделиться отличной новостью: Снежане хоть и струдом но удалось переиграть переезд и до мая она сможет закончить начатое. В мае она уезжает в другой город поэтому будем дкмать что делать.

Сразу виден подход очень ответственного человека, болеющего душой за растения! Отменить поездку ради заказчиков и растений это дорогого стоит!
 

БелкаЯ

Старожил
Регистрация
04.01.2018
Сообщения
885
Реакции
2 321
Адрес
Энгельс
Ура!!!:034: Может к маю из москвичей найдется желающий выполнять эту работу. Накопительная передержка тоже очень нужна нам.
 

wish

Старожил
Регистрация
09.07.2016
Сообщения
255
Реакции
680
Адрес
Омск
Снежаночка, только не передумайте! Пусть Ваши "личные сложности" пройдут сами собой!
Пассифлоре медаль за стрессоустойчивость.
 

loiste

Старожил
Регистрация
09.06.2017
Сообщения
457
Реакции
191
Адрес
Краснодар
Ну ок, тогда все идет как запланировано. Накопительная меня не интересует. Я предпочту получить свои растения по мере прихода с наступлением теплой погоды. А то, что передержка на текущих условиях сохраняется до мая - это самое главное. И никому никуда дергаться не нужно.
 

Uliana

Старожил
Регистрация
07.05.2015
Сообщения
965
Реакции
2 820
Адрес
Пермь
Passiflora.ru, Снежана, спасибо! Хорошо, что с зимней передержкой все разрешилось.
 

БелкаЯ

Старожил
Регистрация
04.01.2018
Сообщения
885
Реакции
2 321
Адрес
Энгельс
Так из всего вышесказанного можно сделать вывод, чтот реквизиты на оплату передержки остаются прежними! И тем, кто хочет забрать свои растения, можно таки их оплачивать и готовить место:care2:
 

Led_i

Старожил
Регистрация
30.12.2013
Сообщения
705
Реакции
-6
Адрес
Москва
Друзья на радостях не забываем о просьбе, готовы забрать растения сообщаем Снежане заранее,минимум неделя, что б просушила к отправкам!!!!
 

MarichaVvv

Старожил
Регистрация
08.01.2019
Сообщения
633
Реакции
3 020
Здравствуйте, всё прочитала. Очень переживаю. У меня два растения в статусе доставляется. Написала на зимнюю, согласовано. Куда оплатить??? На какие реквезиты?
 

Uliana

Старожил
Регистрация
07.05.2015
Сообщения
965
Реакции
2 820
Адрес
Пермь
MarichaVvv, по логике, если Снежана осталась до мая, то ей. Т.е. оплата по старым реквизитам, Снежане.
Когда писали письмо на согласование Снежане, в ответе от неё в конце письма написан номер карты для оплаты.
Или снова напишите на care*passiflora.ru с просьбой прислать реквизиты для оплаты.
 
Последнее редактирование:

Andrei

Опытный участник
Регистрация
19.08.2018
Сообщения
51
Реакции
120
Адрес
Балашиха
Друзья на радостях не забываем о просьбе, готовы забрать растения сообщаем Снежане заранее,минимум неделя, что б просушила к отправкам!!!!

Уже сообщал. Пришёл ответ, что больше не занимается. Теперь опять занимается. Снова сообщать?
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 202
Да, позднее она напишет. Мы еще раз извиняемся за суматоху, все было неожиданно для всех нас
 

m.elena

Опытный участник
Регистрация
24.02.2016
Сообщения
62
Реакции
93
Адрес
Кострома
Добрый день! Вопрос к администрации по передержке. У меня все растения оформлены на передержку, за 3 растения оплатила передержку. Но сегодня получила уведомление оплатить посылку. У нас еще холодно и по ночам заморозки до минус 7, я не готова получать посылки, хотелось сохранить передержку до конца апреля
 

Led_i

Старожил
Регистрация
30.12.2013
Сообщения
705
Реакции
-6
Адрес
Москва
Добрый день! Вопрос к администрации по передержке. У меня все растения оформлены на передержку, за 3 растения оплатила передержку. Но сегодня получила уведомление оплатить посылку. У нас еще холодно и по ночам заморозки до минус 7, я не готова получать посылки, хотелось сохранить передержку до конца апреля
я лично видела Вашу переписку со Снежаной, где была просьба отправить Вам растения, а теперь опять переигрываете.
 

m.elena

Опытный участник
Регистрация
24.02.2016
Сообщения
62
Реакции
93
Адрес
Кострома
я лично видела Вашу переписку со Снежаной, где была просьба отправить Вам растения, а теперь опять переигрываете.

Ирина, вы с кем-то меня перепутали. Последняя переписка была об оплате. Проверила ещё раз почту, ни слова не было об отправке заказов
 
Регистрация
16.01.2017
Сообщения
161
Реакции
84
Адрес
Белгород
Из-за этой неразбирихи 24. пришлось передать на доставку 2 заказа, 26 числа поступили на отправку, к Людмиле.И еще 2 заказа доставлены.Людмила отправила заказы 28-го, перед этим я просила объединить с новенькими.Но посыль пришла без новых? При оформлении получение указывала самовывозом с накопительной передержкой к Снежане, но куда делись новых 2 заказа? Кто с разбора забрал и куда отправил? И что делать?Не в Москву же ехать искать..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху