Зимняя передержка Зимняя передержка 2018-2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
16.01.2017
Сообщения
161
Реакции
84
Адрес
Белгород
Здравствуйте всем! А если заказы доставлены, но способ получения остался самовывоз с передержкой у Снежаны, т.к статус поменялся 22.03.19, а сообщение от care, что Снежана больше не занимается передержкой, 24.03.19? Не понятно..
 

ellesis

Редкий гость
Регистрация
18.05.2018
Сообщения
5
Реакции
16
Адрес
Северск, Томск
Присоединяюсь к Наталье Павловне. У меня сегодня в статус доставлено перешло 2 заказа 134670 и 134398. По ранее имевшей место договоренности со Снежаной был отмечен самовывоз с передержкой. Поскольку о проблемах с передержкой узнала только вчера, поменять доставку не успела и не совсем понимаю, где теперь искать эти заказы. Плюс у меня еще 2 заказа в статусе доставляется (находятся в нем уже с декабря), по которым я бы и хотела поменять доставку, да не могу.
 

Светило

Старожил
Регистрация
23.12.2016
Сообщения
4 389
Реакции
2 620
Адрес
Волгоградская обл. г. Жирновск
Девочки, может быть я ошибаюсь, но я так поняла, что если ваши растения ранее были оформлены на передержку, то они там и находятся. Почитайте посты ранее. Не принимаются растения, о которых не было договоренности со Снежаной. И администрация сказала, что они все под присмотром, в хорошем состоянии, только несколько штук требуют внимания. Ну давайте уже подождем дальнейших разъяснений.
 

olga 67

Старожил
Регистрация
09.03.2017
Сообщения
425
Реакции
1 167
Адрес
Магадан
ellesis, напишите письмо администрации на общие вопросы с просьбой поменять способ доставки.
 
Регистрация
16.01.2017
Сообщения
161
Реакции
84
Адрес
Белгород
но я так поняла, что если ваши растения ранее были оформлены на передержку, то они там и находятся... Ну давайте уже подождем дальнейших разъяснений.
Все ждём, тема острая! Хотелось бы иметь представление, как теперь получают пришедшие заказы, и распределяют, раз Снежана уже не занимается этой услугой, а оранжерея неожиданно закрылась? Всех на доставку отправляют? Для иногородних не ясно, и беспокойно..:girl_cray:
 

NatalyaD

Старожил
Регистрация
30.05.2011
Сообщения
501
Реакции
1 297
Адрес
Ярославль
И про доращивание, что делать с уже заказанными, но пока не пришедшими сеянцами:(
 

Nut

Завсегдатай
Регистрация
06.12.2018
Сообщения
33
Реакции
57
Адрес
Железногорск
Присоединяюсь к сообщению NatalyaD. Сеянцы не дойдут до адресата живыми даже при самых благоприятных погодных условиях.
 

Asha

Старожил
Регистрация
14.06.2018
Сообщения
251
Реакции
562
Адрес
Haifa
Девочки, может быть я ошибаюсь, но я так поняла, что если ваши растения ранее были оформлены на передержку, то они там и находятся. Почитайте посты ранее. Не принимаются растения, о которых не было договоренности со Снежаной. И администрация сказала, что они все под присмотром, в хорошем состоянии, только несколько штук требуют внимания. Ну давайте уже подождем дальнейших разъяснений.
Например, моего заказа у Снежаны нет, хотя передержка была согласована заранее, заказ пришёл, но его нет ни у Снежаны, на у Юли на раздаче. Так что разъяснений очень бы хотелось, потому что на письма тоже не отвечают. Понятно, что все заняты, но я нашла оказию в Израиль, и она меня ждать не будет((( хоть бы растюха не потерялась где.
 

Asha

Старожил
Регистрация
14.06.2018
Сообщения
251
Реакции
562
Адрес
Haifa
Установить вотсап - дело 5 минут. Но... Представляете, группа даже из 20 человек... Все пишут, а вам читать тонны ненужных сообщений . А если ещё все начнут поздравлять с первым снегом... Вообще капец.
Может, проще написать номера проблемных заказов здесь, мы их проверим сами и персонально будем решать вопрос.
140213. Silver leaf! 2 штуки. Нашлась оказия, готова забрать
 

Инна Х

Редкий гость
Регистрация
30.04.2017
Сообщения
14
Реакции
104
Адрес
Коркино
Подскажите, пожалуйста, как написать администрации, чтобы пришедшие растения (которые должны были отправиться на передержку) передали на отправку почтой Ирине?
 

Sha_dee

Старожил
Регистрация
15.04.2016
Сообщения
391
Реакции
568
Адрес
Самара
Подскажите, пожалуйста, как написать администрации, чтобы пришедшие растения (которые должны были отправиться на передержку) передали на отправку почтой Ирине?

Напишите по форме на сайте и самой Ирине письмо.
 

Lenri

Старожил
Регистрация
29.03.2017
Сообщения
773
Реакции
2 244
Адрес
Новокузнецк
В Instagram выложено видео о растениях на зимней передержке.
 

Lenri

Старожил
Регистрация
29.03.2017
Сообщения
773
Реакции
2 244
Адрес
Новокузнецк
А смотрите на компе или телефоне?!
Вижу только на телефоне.
Нужно нажать на значок Пассифлоры.
 
Последнее редактирование:

AnJulia

Старожил
Регистрация
27.01.2017
Сообщения
274
Реакции
1 371
Адрес
Москва
Подскажите ,пожалуйста, а что с доращиванием? Снежана этим также теперь не занимается?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху