Зимняя передержка Зимняя передержка 2018-2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mirimi

Старожил
Регистрация
05.03.2016
Сообщения
274
Реакции
664
Адрес
Балашиха
А где написано об окончании зимней передержки? Я не нашла.

Отправлено с моего FIG-LX1 через Tapatalk
Было написано на входной странице, где новости. Что зимняя передержка закончена и новые пришедшие заказы туда отправлять не будут. Так что передержка закончилась раньше 1 мая.
 

u94nn

Опытный участник
Регистрация
21.09.2016
Сообщения
55
Реакции
10
Адрес
Шахты
Как у вас лихо получается, как сделать заказ, пожалуйста, делайте, передержка есть, а как получить, так договаривайтесь сами, сто раз теперь подумаешь прежде чем заказать
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 201
u94nn, а что значит "лихо"? С самого "лихого начала" было написано черным по белому что договариваться нужно САМИМ.
Вы, отдавая растения на передержку с этим были согласны и договаривались сами. А теперь пытаетесь манипулировать нами таким образом что ваши договоренности со Снежаной должны иметь какое то отношение к нам. Мы даже не знаем в чем они были и какие. Платили Вы ей и договаривались с ней. Мы как можем помочь если мы даже не знаем о них?!

1. Передержкой занимается Снежана
Контакты вопросы и остальное - ТОЛЬКО И ТОЛЬКО по емайл - careНазвание: 2108118m3.jpg
Просмотров: 1602

Размер: 18.4 Кбpassiflora.ru
2 Оплата производится только лично Снежане, оплата с баланса за нее невозможна.
3. Доращивание оплачивается отдельно.
4. Предварительно передержка согласовывается, мы оставляем за собой право отказать в данной услуге без объяснения причины. также на передержку не будут приниматься растения для которых у нас заведомо нет опыта или условий.
5. Прежде чем выбирать зимнюю передержку обязательно согласуйте ее доступность со Снежаной!

Почему согласившись с тем, что всеми вопросами передержки занимается снежана теперь вы пытаетесь нас притянуть к этому еще и перевернув так, чтоб мы каким то образом в этом должны участвовать.

Вы общались и платили напрямую снежане. И все согласовывать должны были с ней. Если растения у нее значит вы как то это согласовыавли верно?
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 201
Было написано на входной странице, где новости. Что зимняя передержка закончена и новые пришедшие заказы туда отправлять не будут. Так что передержка закончилась раньше 1 мая.
Нет.
Передержка заканчивается 1 мая как и было оговорено.
Это не значит что мы растения принимаем до 1 мая включительно на передержку. Это значит что мы новые растения не берем а старые остаются до мая как и было обещано. В чем смысл оставлять растения на еще 10 дней?
 

Sangria

Старожил
Регистрация
28.12.2016
Сообщения
1 675
Реакции
2 819
Адрес
Белгород
Нет.
Передержка заканчивается 1 мая как и было оговорено.
Это не значит что мы растения принимаем до 1 мая включительно на передержку. Это значит что мы новые растения не берем а старые остаются до мая как и было обещано. В чем смысл оставлять растения на еще 10 дней?

Не у всех до 1 мая потеплеет, есть же и северные районы. В условиях передержки есть такой пункт как дополнительная передержка, которая обговаривается.
Если этот пункт уже не действителен, то надо его убрать. Или если со Снежаной люди договорятся продлить передержку и взять новые растения, то их ей не передадут что ли?
 

u94nn

Опытный участник
Регистрация
21.09.2016
Сообщения
55
Реакции
10
Адрес
Шахты
Я имела ввиду, что передержку у этого человека вы предложили, дали контакты, значит между вами была договорённость, я её оплатила, иначе она бы её не взяла, а теперь как её получить, если Снежана не выходит на связь, и вы умыли руки
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 201
Sangria, Да. Она действительна до 1 мая но это не значит что мы примем растения 1 мая
В любом случае это оговаривается со Снежаной

u94nn, по просьбе форумчан мы нашли человека который за это взялся и дали ему емайл. Дали его контакты. Написали что он готов заниматься передержкой. и одновременно с этим совершенно однозначно в тексте условий прописали что всем занимается исключительно Снежана на основе ваших с ней договоренностей. Мы понятия не имеем о чем и как Вы договорились со Снежаной.
Наша обязанность была передать Ваши растения выбранным Вами способом отправки мы эти обязаетьства выполнили. ТАк что пожалуйста не переваливайте Ваши договоренности и их выполнение или не выполнение на нас.
 

AnJulia

Старожил
Регистрация
27.01.2017
Сообщения
274
Реакции
1 371
Адрес
Москва
Снежана реально не выходит на связь и ее телефон не доступен. И на письма ответов от нее нет.
Растения , которые на доращивании, находятся в оранжерее Пассифлоры, как я понимаю. Если до мая Снежана заказы не раздаст, что с ними будет? Есть какая-то гарантия, что растения не будут проданы, как неопознанные или как уценка? Ведь путаница в оранжерее уже была с растениями, насколько я помню. Администрация, пожалуйста, ответьте, как обстоят дела на самом деле?

Не могу перенести сообщение в ветку о доращивании, извините. Но это не существенно.
 
Последнее редактирование:

u94nn

Опытный участник
Регистрация
21.09.2016
Сообщения
55
Реакции
10
Адрес
Шахты
Не я одна оказалась в этой ситуации, другие такие же, как я просят помощи и совета. Если между вами произошёл конфликт, почему должны страдать заказчики.
 

lala1909

Старожил
Регистрация
31.05.2006
Сообщения
12 518
Реакции
9 236
Адрес
Москва, Бибирево

iphant

Старожил
Регистрация
12.04.2017
Сообщения
3 561
Реакции
4 634
Адрес
Саратов
Если между вами произошёл конфликт,
Администрация неоднократно писала:
Снежана уезжает в другой город поэтому ни передержкой ни доращиванием заниматься больше не сможет.
Снежане хоть и струдом но удалось переиграть переезд и до мая она сможет закончить начатое. В мае она уезжает в другой город
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 201
u94nn,простите пожалуйста еще раз. У Вас были какие то договоренности со Снежаной. Почему мы по вашему мнению должны в них участвовать?! У нас НЕТ никакого конфликта, Снежана уезжает в другой город мы об этом писали. Вы ведете себя очень странно. Еще раз прочитайте условия передержки. Они прописаны. Перечитайте ВАШИ договоренности со Снежаной. Почему, договорившись о чем то (мы даж не в курсе о чем именно) со Снежаной вы теперь требуете ответа от нас?


Ведь путаница в оранжерее уже была с растениями, насколько я помню.

Не было но в принципе это уже неважно :).


Снежана реально не выходит на связь и ее телефон не доступен. И на письма ответов от нее нет.
Чем мы можем помочь в этой ситуации? Ее телефон точно также недоступен и для нас.



Невозможно да и наверное незачем комментировать Ваши предположения. Они неверны

Мы не путаем ничьи растения. Ни разу такого не было. Снежана несет полную ответсвтенность за растения, все чем мы можем помочь это напомнить ей но пока ее телефон недоступен мы не можем этого сделать также как и вы.

По опыту работы со Снежаной она не очень быстро отвечает на письма, просто нужно набраться терпения и подождать. Мы сами не в курсе что случилось.
 

Led_i

Старожил
Регистрация
30.12.2013
Сообщения
705
Реакции
-6
Адрес
Москва
А мноГие пишут отдайте растения с передержки, а отправку не торопятся оплачивать. Завтра, после двух писем одной заказчице везу растения на склад! (Хотя обещала отвезти ещё в пятницу, дала ещё два дня) , опять мы плохие?
Так что ни кто не забыт , Снежана упустила сообщить, мы напомним! И не надо паники, все договорённости исполняются.
 

Uliana

Старожил
Регистрация
07.05.2015
Сообщения
965
Реакции
2 820
Адрес
Пермь
Подскажите, где посмотреть телефон Снежаны. Получила не все заказы с передержки, хотя все оплачено вовремя. А там остался желанный Phal. Zhen min Muscadine variegated.
 

Uliana

Старожил
Регистрация
07.05.2015
Сообщения
965
Реакции
2 820
Адрес
Пермь
Светило, написала, пока тишина :girl_expect:, хотя до этого ответила сразу.
 

krips

Старожил
Регистрация
07.04.2016
Сообщения
260
Реакции
548
Адрес
Самара
Мне тоже не отвечает. Писала еще 16 апреля.
 

wish

Старожил
Регистрация
09.07.2016
Сообщения
255
Реакции
680
Адрес
Омск
Я выслала Снежане на email список своих растений на зим. передержку с номером заказа, поставщика и т.д. Посчитала, что так человеку, который всегда в запарке, легче, вернее и быстрее будет передать все растения на отправку. И вот уже две недели мы любуемся друг другом. Снежане очень благодарна, все растения ухожены, "потеряшек" нет, меня все устраивает. Ирина, как всегда, все как надо отправила. Девчонки молодцы! Всей Пассифлоре спасибо!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху