Зимняя передержка Зимняя передержка 2018-2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Uliana

Старожил
Регистрация
07.05.2015
Сообщения
965
Реакции
2 820
Адрес
Пермь
wish, Вы молодец, что написали список, а у меня не хватило ума этого сделать. Спросила только про последний приход, который нуждался в посадке и оплате, а про ранее оплаченные не написала.
Которые пришли посажанные и ухоженные, Снежане спасибо.
 

BESSYKA

Старожил
Регистрация
08.10.2015
Сообщения
348
Реакции
2 415
Адрес
Севастополь
Девочки, а было у кого, что растения с передержки пришли не все? Сегодня получила посылку, из 15 растений 7 не хватает :girl_cray:. Администрации писать бесполезно? Снежане написала.
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
BESSYKA, вы же передавали растения Снежане значит и спрос с нее.
 

Viktori

Старожил
Регистрация
19.05.2009
Сообщения
131
Реакции
36
Адрес
Владивосток
Девочки, мне с передержки растения пришли, а оплатить не могу, нет реквизитов. Киньте в личку, пожалуйста. Снежана не отвечает:(
 

БелкаЯ

Старожил
Регистрация
04.01.2018
Сообщения
880
Реакции
2 292
Адрес
Энгельс
Viktori, а за первое растение Вы ей 600 руб. переводили? В памяти реквизиты посмотрите. Я на эту СБ карту оплачивала 4276 4000 6011 2514
 

Viktori

Старожил
Регистрация
19.05.2009
Сообщения
131
Реакции
36
Адрес
Владивосток
БелкаЯ, нет не переводила. Просила реквизиты 2 раза, ответа так и нет.

За карту спасибо:girl_in_love:
 

Русланка

Старожил
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
939
Реакции
852
Адрес
Благовещенск
Хочу оставить отзыв о передержке. Первый мой заказ прибыл еще в декабре, остальные уже в этом году. Услугой очень довольна потому, что в итоге собралось приличное количество растений, которое Снежана холила и лелеяла. Все растения приехали в хорошем состоянии. Снежана, большое спасибо за заботу о моих растениях. Ирине отдельная благодарность за хорошую упаковку и отправку
 

fantastika

Старожил
Регистрация
25.09.2010
Сообщения
2 537
Реакции
8 269
Адрес
Владивосток
вы же передавали растения Снежане
немного не верная формулировка. Как мы могли передать ей то, что у нас у самих еще не было?
из 15 растений 7 не хватает
Елена, посмотрите сопроводительные фалы. У меня тоже не хватало, по моим подсчетам, потом глянула, в файлах стоит "-" выходит у меня недосыл(((
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
fantastika, мы по вашей просьбе передали растения вашему представителю - Снежане. Суть от этого никак не меняется но спасибо за поправку.
 

zhaKOSHKA

Редкий гость
Регистрация
03.09.2018
Сообщения
18
Реакции
118
Адрес
Astana
Также хочу поблагодарить Снежану за уход за моими растюшками!!! За то, что зимой не нервничала, а была уверена, что с моими орхидеями все в порядке.
Сегодня получила свои орхидеи, довольная как слон)))

Отправлено с моего MI 8 через Tapatalk
 

Nut

Завсегдатай
Регистрация
06.12.2018
Сообщения
33
Реакции
57
Адрес
Железногорск
Сегодня получила растения с передержки. Крепкие, здоровые малыши и подростки. Один даже с вполне жизнеспособным цветоносом. Спасибо всем, кто принимал участие в уходе за растениями и доставке.
Непростая ситуация, сложившаяся с зимней передержкой, разрешилась вполне благополучно.
Ещё раз спасибо, Наталья.
 

Natelladixis

Старожил
Регистрация
31.05.2013
Сообщения
417
Реакции
2 651
Адрес
Омск
Девочки, а было у кого, что растения с передержки пришли не все?
У меня 2шт не пришли, Снежана не отвечает, Все мы чем то заняты, у всех работа,но находим время и на семью и на хобби и тут написать, купить и тд и тп, а вот у Снежаны нет времени ни тут ответить ни в письме ни трубку взять, складывается впечатление, что Снежана уже сложила полномочия с себя, хотя это считается ее работой.
И почему перед отправкой растений Снежана, вы не согласовали список растений находящихся на передержке с их заказчиками, молча отправили.
 

Asha

Старожил
Регистрация
14.06.2018
Сообщения
251
Реакции
562
Адрес
Haifa
У меня растения после Снежаны просто потрясающие были, один уже с цветоносом! Спасибо ей за это огромное, явно у человека легкая рука!
 

Natelladixis

Старожил
Регистрация
31.05.2013
Сообщения
417
Реакции
2 651
Адрес
Омск
Согласна! У Снежаны просто золотые ручки! Растения с передержки просто шикарные приехали:girl_in_love:
 

DevinTT

Старожил
Регистрация
22.01.2017
Сообщения
329
Реакции
2 670
Адрес
Омск
Коллеги, те, кому пришла только часть растений с передержки! Удалось ли вам получить оставшееся и как вы связались со Снежаной? На письмо она не отвечает уже больше двух недель. Что с растениями, где они, не известно. Мягко говоря, ситуация неприятная.
 

Natelladixis

Старожил
Регистрация
31.05.2013
Сообщения
417
Реакции
2 651
Адрес
Омск
Я звонила Снежане, не берет трубку, на письма и смс тоже не отвечает. Как получить информацию по недосыпу не понятно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху