BBBorchids - Пиар, выбор, обсуждения

KinZa

Старожил
Регистрация
20.12.2017
Сообщения
990
Реакции
3 811
Адрес
Щелково
А почему в каталоге у No Doubt какая-то другая фотография отображается? При внесении была правильная, а сейчас нет
 

Вложения

  • Screenshot_2021-03-24-06-00-09-09.jpg
    Screenshot_2021-03-24-06-00-09-09.jpg
    59.5 KB · Просмотры: 186

Модератор

Блюститель порядка
Команда форума
Регистрация
01.05.2010
Сообщения
42
Реакции
51
А почему в каталоге у No Doubt какая-то другая фотография отображается? При внесении была правильная, а сейчас нет
В Каталоге более симпатичная фотография не так ли (кстати, добавили ещё одну)? :) У поставщика она мелкая, и не очень привлекательная, зелёный фон ещё...
И, честно, говоря, на мой взгляд, в каталоге более правильная фотография, чем у поставщика.
 

АнастасияШ

Старожил
Регистрация
14.02.2021
Сообщения
108
Реакции
207
Адрес
Мытищи
Добрый вечер. Скажите пожалуйста, сейчас можно заказать растение этого поставщика? Это будет уже в новый заказ идти и ждать год-два или успеваю в эту поставку? Спасибо.
 

Galina

Старожил
Регистрация
27.01.2012
Сообщения
4 201
Реакции
8 592
Адрес
Москва, Коньково
Добрый вечер. Скажите пожалуйста, сейчас можно заказать растение этого поставщика? Это будет уже в новый заказ идти и ждать год-два или успеваю в эту поставку? Спасибо.
Я так поняла, идет донабор в эту поставку. Сегодня утром и объявление об этом было. Заказывайте скорее 😊
 

KinZa

Старожил
Регистрация
20.12.2017
Сообщения
990
Реакции
3 811
Адрес
Щелково
Да, только забыли скидку активировать, по крайней мере до обеда ее так и не подключили
 

АнастасияШ

Старожил
Регистрация
14.02.2021
Сообщения
108
Реакции
207
Адрес
Мытищи
А будет акция на поставщика? Скидки только тем, у кого заказы порезали? На замены?
 

KinZa

Старожил
Регистрация
20.12.2017
Сообщения
990
Реакции
3 811
Адрес
Щелково
А будет акция на поставщика? Скидки только тем, у кого заказы порезали? На замены?
На главной странице ничего не написано об ограничениях, значит можно заказывать всем желающим

Там же на главной странице написано что на растения данного поставщика сегодня акция, но что-то пошло не так, возможно завтра повторять акцию и уже скидка пройдет
 

АнастасияШ

Старожил
Регистрация
14.02.2021
Сообщения
108
Реакции
207
Адрес
Мытищи
На главной странице ничего не написано об ограничениях, значит можно заказывать всем желающим

Там же на главной странице написано что на растения данного поставщика сегодня акция, но что-то пошло не так, возможно завтра повторять акцию и уже скидка пройдет
Спасибо Вам большое! А если сделать заказ сегодня в анонсированную скидку, которая не считается сегодня, а завтра, к примеру, включится, то она будет действовать на сделанный сегодня заказ? Т.е. пересчитается автоматически или нет?☺
 

Galina

Старожил
Регистрация
27.01.2012
Сообщения
4 201
Реакции
8 592
Адрес
Москва, Коньково
Спасибо Вам большое! А если сделать заказ сегодня в анонсированную скидку, которая не считается сегодня, а завтра, к примеру, включится, то она будет действовать на сделанный сегодня заказ? Т.е. пересчитается автоматически или нет?☺
Нет. Если хотите скидку, ждите. Может завтра будет
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
Спасибо. Вчера закбыла включить :( извините тяжеловато и тут и там, и у нас еще помощники разбирают заказы, приходится и вопросы там помогать решать
 

АнастасияШ

Старожил
Регистрация
14.02.2021
Сообщения
108
Реакции
207
Адрес
Мытищи
Спасибо. Вчера закбыла включить :( извините тяжеловато и тут и там, и у нас еще помощники разбирают заказы, приходится и вопросы там помогать решать
Спасибо большое!)
Случайно заказала сеянец в одном из заказов, не разобралась на тот момент, да и цена не вызвала сомнений, что это 1.7 или 2.5))) Вот только как его по приезду выращивать не знаю, боюсь загубить. Есть наверняка тема об этом... Подскажите пожалуйста где искать про уход?🙏🌹
 

АнастасияШ

Старожил
Регистрация
14.02.2021
Сообщения
108
Реакции
207
Адрес
Мытищи
@АнастасияШ, вы имеете в виду small? Совсем сеянцев вроде нет в каталоге. В теме потом советоваться будете 😊
Нет, это не в этом каталоге, это в эксклюзиве было... в названии Phal. I-Hsin Spring Sakura "Peloric" SS стоит SS в конце названия, я не знала, что это означает "сеянец"... Поэтому и попросила направить, где изучить об уходе☺
 

АнастасияШ

Старожил
Регистрация
14.02.2021
Сообщения
108
Реакции
207
Адрес
Мытищи
@АнастасияШ, есть целый раздел https://passiflora.club/forums/164/?prefix_id=54. Поищите нужную тему.
Спасибо большое, очень нужные ссылки🤝👍🌹🌹🌹 Заказала тут из каталога Ctsm. Kidney Bean Jamies Golden Eye... Буду стараться вырастить красавца и не навррдить🙈☺ Первая моя морковка🙊 волнительно🙈😃
 

Вложения

  • image-bbborch-18 (1).jpg
    image-bbborch-18 (1).jpg
    124.4 KB · Просмотры: 157

АнастасияШ

Старожил
Регистрация
14.02.2021
Сообщения
108
Реакции
207
Адрес
Мытищи

Модератор

Блюститель порядка
Команда форума
Регистрация
01.05.2010
Сообщения
42
Реакции
51
Спасибо большое, очень нужные ссылки🤝👍🌹🌹🌹 Заказала тут из каталога Ctsm. Kidney Bean Jamies Golden Eye... Буду стараться вырастить красавца и не навррдить🙈☺ Первая моя морковка🙊 волнительно🙈😃
Им трудно навредить - главное хорошо кормить, поить и солнышко давать. :)
 
Сверху