Разговорчики Болталка (Chit-chat)

Puma2008

Старожил
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
1 283
Реакции
7 838
Адрес
Лесозаводск Приморский край
С 6 сентября 2018 года граждане России могут пересечь границу Тайваня без визы, если срок пребывания не превышает 14 дней.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/06/09/2018/5b90af6b9a794758e592dee2
Можно ехать за орхами!!!:girl_in_love:
 

iphant

Старожил
Регистрация
12.04.2017
Сообщения
3 565
Реакции
4 637
Адрес
Саратов
Можно ехать за орхами!!!
Можно. Только вывозить их без доков нельзя. ))))

а телефон, к которому она привязана тоже у сестры? смс о расходах кому приходят? Вам или ей? И какая разница тогда сбер онлайн или по карте? карта то тоже сберовская?

Карта моя, привязка к моему номеру. Через приложение оплатить не получается. А через личный кабинет могу. Если платить по карте, то нужно помнить номер карты, код защиты.
 

karryteddy

Старожил
Регистрация
20.04.2009
Сообщения
698
Реакции
1 674
Адрес
Реутов
Я по поводу Barampung... Анастасия, очень хочется, чтобы при каждом растении была фирменная бирочка! Это и эстетика выращивания и паспорт, чтобы не гадать, кто есть кто)
Может быть, можно поговорить с поставщиком, чтобы, за небольшую доплату, он клал к каждому растению свою бирочку?
Я понимаю, что цены, особенно со скидками, он дает нам ну очень хорошие и тут не до бирочек.. Может быть получится?
 

iphant

Старожил
Регистрация
12.04.2017
Сообщения
3 565
Реакции
4 637
Адрес
Саратов
Puma2008, я записывать не хочу. А данные для входа в кабинет запомнила, потому что есть ещё одна карта, вернее счёт, на который уже 3 раза перевыпуск карты делала, каждый раз какая-то фигня с пин-кодом. Мне надоело ждать и не иметь возможности пользоваться счётом, вот и пользуюсь им через кабинет уже года 3. Да и так по мелочи много переводов через кабинет.
Короче, каждый выбирает, как ему удобно. )))))
 

lala1909

Старожил
Регистрация
31.05.2006
Сообщения
12 518
Реакции
9 236
Адрес
Москва, Бибирево
сбербанк онлайн., и это очень замудрено .
Плачу через Сбербанк Онлайн.
Никогда не округляла и никаких проблем не было.
Копирую номер кошелька и сумму, которая "выставляется". :uncertain:


Кстати, никому не нужен пенопластовый наполнитель - а то есть небольшая коробочка.
 
Последнее редактирование:

fantastika

Старожил
Регистрация
25.09.2010
Сообщения
2 537
Реакции
8 270
Адрес
Владивосток
я его записала и просто копирую
а у меня номер карты уже лет 10-11, как первого родила, карту оформила, так и пользуюсь с тех пор. Поэтому уже номер помню прям "от зубов", хоть и цифр 18.
Короче, каждый выбирает, как ему удобно. )))))
поэтому да, мне удобнее ввести в пеймастере номер карты, 3 цифры и дату.
У меня сберонлайн находится еще на старом телефоне, не андроид, винда кажется. А вот на андроиды сколько не пыталась устанавливать, постоянно требует разрешить управление телефоном, вплоть до удаления смс и номеров контактов. Так что как-то в этом плане они пролетают мимо... или я пролетаю...
 

fantastika

Старожил
Регистрация
25.09.2010
Сообщения
2 537
Реакции
8 270
Адрес
Владивосток
Если я отклоняю это, то у меня моментально прекращается установка. Уже пробовала на разных телефонах, на планшетах, везде одно и тоже
 

Anni

Редкий гость
Регистрация
02.06.2018
Сообщения
10
Реакции
0
Адрес
Москва
Добрый день/вечер всем. Девочки москвички, помогите, пожалуйста информацией.
Последний день раздачи завтра, а семья с ротавирусом слегла. Ехать некому.
Курьер местный - почти дороже цветка выходит. Кто чем пользуется в экстренном таком случае? из курьеров? Приложение какое то? И как там он будет? Объяснить заранее, что надо постоять и подождать Фамилии? Не откажется? Очень буду благодарна за подсказки.
 

КсюШка я

Старожил
Регистрация
02.04.2017
Сообщения
130
Реакции
389
Адрес
Барашево
Вся такая. Недели три назад на еду копала сильно не разваривалась,а сейчас тоже рассыпчатая стала.
 

ioulia96

Старожил
Регистрация
21.05.2013
Сообщения
1 235
Реакции
3 121
Адрес
Москва
Уважаемые ,форумчане- москвичи! Заберите свои заказы. Эквадор пришёл замечательного качества, а вы медлите
 
Последнее редактирование:

loiste

Старожил
Регистрация
09.06.2017
Сообщения
457
Реакции
191
Адрес
Краснодар
Народ, а повыкладывайте, пожалуйста, кому не сложно, фото пришедших растений по Карге и Эквагенере.
 
Сверху