Разговорчики Болталка (Chit-chat)

iphant

Старожил
Регистрация
12.04.2017
Сообщения
3 564
Реакции
4 637
Адрес
Саратов
Невозможно постоянно мониторить почту.
Почему? Сейчас у всех сматрфоны с выходом в инет. Подключить оповещение, телефон затренькает, когда письмо на почту упадёт.
 

Све.ка

Старожил
Регистрация
19.10.2016
Сообщения
261
Реакции
156
Адрес
Россия
откуда необходимость менять строго в те три часа
ну вот поменяла к примеру я сейчас на самовывоз , чтоб на передержку, а тут возьми на сл.день. заказ доставляется, а эти 3 часа прошли , но погода погода терпит для отправки...
 

Светило

Старожил
Регистрация
23.12.2016
Сообщения
4 389
Реакции
2 620
Адрес
Волгоградская обл. г. Жирновск
У Вас в телефоне нет почты?
По-моему у всех есть уже.
У меня нет. Но я стараюсь заранее менять, не понимаю почему для многих это проблема. Больше все-таки волнуют досылы, по которым уже ничего невозможно изменить.
 

Светило

Старожил
Регистрация
23.12.2016
Сообщения
4 389
Реакции
2 620
Адрес
Волгоградская обл. г. Жирновск
ну вот поменяла к примеру я сейчас на самовывоз , чтоб на передержку, а тут возьми на сл.день. заказ доставляется, а эти 3 часа прошли , но погода погода терпит для отправки...


Све.ка, я собираюсь менять, когда погода уже не будет терпеть. В прошлом году так делала, вроде бы получилось. Единственное, возможно наоборот. Сегодня погода вроде бы еще ничего, можно посылать, статус поменяли, проходит несколько дней, заказ все доставляется, а погода уже не шепчет. Такое да, может произойти.
 

Sashulya

Старожил
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
1 100
Реакции
1 913
Адрес
Московская область г.Шатура
Почему? Сейчас у всех сматрфоны с выходом в инет. Подключить оповещение, телефон затренькает, когда письмо на почту упадёт.

Миллион причин - за рулём, на работе в цеху, в больнице, аккумулятор сел, сети нет, на совещании....
 

mirimi

Старожил
Регистрация
05.03.2016
Сообщения
274
Реакции
664
Адрес
Балашиха
Написала на почту care*passiflora.ru по поводу заказов с пометкой доставляется, пришла отбивка сообщение заблокировано и вот это Ответ удаленного сервера:
550 5.7.1 Email rejected per DMARC policy for mail.ru 1537542762-DpnoPSh0zv-CgQ8xcxg
Прикольно, конечно, но что это? почта работает?
 

lala1909

Старожил
Регистрация
31.05.2006
Сообщения
12 518
Реакции
9 236
Адрес
Москва, Бибирево
mirimi, вы "звездочку" ставили или "собачку"?
На форуме просто все "собачки" - "звёздочки".
 

mirimi

Старожил
Регистрация
05.03.2016
Сообщения
274
Реакции
664
Адрес
Балашиха
собачку, конечно. это форум так отправил здесь.
Переписала заново адрес, попробовала ещё раз отправить, то же самое. Моя почта работает, сообщения во всю приходят и уходят, только на этот адрес не отправляются
 

Klimakhina

Старожил
Регистрация
31.12.2015
Сообщения
616
Реакции
3 731
Адрес
Санкт-Петербург
Девочки HELP! Получила вчера заказы, сделала фото и собираясь выложить отзывы увидела, что у всех разные номера написаны на P. Mituo sun queen. Хотелось бы понять что это значит и одно ли это растение?

Я получала миту сан квин. У меня спец тот, что я написала в отзывах. Я именно по этому спецу и получила свое растение.
 

mirimi

Старожил
Регистрация
05.03.2016
Сообщения
274
Реакции
664
Адрес
Балашиха
Почитала по коду ошибки, пишут, что это меня в спам отправили. Что в таком случае предпринимать?
 

samirina

Старожил
Регистрация
18.04.2016
Сообщения
511
Реакции
2 096
Адрес
Майкоп
mirimi, попробуйте завести другой почтовый ящик и с него отправьте письмо
 

Све.ка

Старожил
Регистрация
19.10.2016
Сообщения
261
Реакции
156
Адрес
Россия
Све.ка, я собираюсь менять, когда погода уже не будет терпеть. В прошлом году так делала, вроде бы получилось. Единственное, возможно наоборот. Сегодня погода вроде бы еще ничего, можно посылать, статус поменяли, проходит несколько дней, заказ все доставляется, а погода уже не шепчет. Такое да, может произойти.
так и я про это, просто не стала развивать мысль
 

Natelladixis

Старожил
Регистрация
31.05.2013
Сообщения
417
Реакции
2 652
Адрес
Омск
Подскажите пожалуйста, у какого поставщика есть сейчас в заказах Cattleya Lc. Jungle Eyes?
 

Ольга34

Старожил
Регистрация
12.06.2016
Сообщения
972
Реакции
1 700
Адрес
Волгоград
Девочки, кто-нибудь использовал при посадке орхидей вот такой субстрат. Купила в ОБИ. Получила ванды-малышки, корни очень нежные, очень быстро будут пересыхать, думаю может в такой состав посадить? image.jpg
image.jpg
 

Самая-самая

Старожил
Регистрация
17.11.2016
Сообщения
2 560
Реакции
1 066
Адрес
Москва
Ольга34, я только компо сана беру и то очень сильно разбавляю для более влагоёмких.
 

lin265

Старожил
Регистрация
02.01.2017
Сообщения
6 351
Реакции
23 517
Адрес
Москва
Ольга34, я такой использую в качестве добавки к целогинам, например. Отламываю кусок, потом кладу в воду размокать. Как размокнет, выбираю дуршлагом только волокно и чипсы, торф весь сливаю потом с водой. А волокно и чипсы замачиваю еще на несколько часов, меняя воду. Потом их вынимаю и полностью просушиваю на воздухе. Кладу в пакет и использую по необходимости как добавку в субстрат.
 

Елена Сочи

Старожил
Регистрация
09.05.2010
Сообщения
2 376
Реакции
2 100
Ольга34, я тоже чипсы использую. Только вымачиваю их в дождевой воде. Воду меняю много раз, пока концентрация солей существенно не снизится.
 

Ольга34

Старожил
Регистрация
12.06.2016
Сообщения
972
Реакции
1 700
Адрес
Волгоград
lin265, спасибо большое, а как считаете, если я проведу все манипуляции, что и Вы, можно Ванды-малышки в это посадить?
 
Сверху