Разговорчики Болталка (Chit-chat)

Anatolik

Старожил
Регистрация
16.02.2016
Сообщения
3 486
Реакции
1 949
Адрес
Люберцы
Вы объединили два совершенно разных по смыслу поста.
Я объединяю несколько постов подряд от одного автора. Для компактности темы. В одном посте при корректном цитировании других форумчан можно вполне высказаться на разные темы.
Что касается прямого эфира, то:
- если это эфир Пассифлоры, то в Инстаграме (надо подписаться);
- если это эфир других мероприятий, то мы здесь не рекламируем мероприятия, особенно коммерческие, в которых не участвует Пассифлора.
 

Светлана М

Старожил
Регистрация
15.02.2008
Сообщения
2 861
Реакции
1 714
Адрес
Кимры
Это прямой эфир пассифлоры в Инстаграме. Я подписана. Но я не вижу там этого видео. Прошу ссыль.
 

Tatyana_sc

Старожил
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
4 587
Реакции
9 108
Адрес
Москва Ю. Тушино
Светлана М, а прямые эфиры не сохраняются. Их можно смотреть только какое-то время, а потом уже нет. По крайней мере, теперь я их не вижу, а раньше было.
 

Lana1505

Старожил
Регистрация
19.11.2016
Сообщения
239
Реакции
622
Вот вылетело из головы.... Что означает в названии растения аббревиатура ES? Мучаюсь второй день:(
 

Lana1505

Старожил
Регистрация
19.11.2016
Сообщения
239
Реакции
622
это я помню), что к пелорикам
 

Anatolik

Старожил
Регистрация
16.02.2016
Сообщения
3 486
Реакции
1 949
Адрес
Люберцы
судья признал его победу в поединке!
Да но... Американцы уже давно правила свои устанавливают.. Хотя, это же всё шоу. Может это всё его часть. Уже сказали, что Конору за бой заплатят 3 миллиона долларов США, а за шоу (реклама и т.д.) 100 миллионов долларов США...
 

Sashulya

Старожил
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
1 100
Реакции
1 913
Адрес
Московская область г.Шатура
Anatolik, все верно, Коннора 3 миллиона, Хабибу два. Хабиб бился не за деньги, а за титул и за честь, нефига было оскорблять семью Хабиба и его самого, тут Конор сделал ошибку, за что и получил. Когда в Хабиба полетели кружки, мусор, это тоже говорит о фанатах Конора, всё-таки он проиграл и ВСЕ это видели.
Абдулманата,отца Хабиба немного жаль, ему стало плохо во время поединка, вызывали скорую. Радует ещё, что американцы не стали упираться на свои законы, а решили по справедливости: победил - значит чемпион. Хотя могли и придраться к уходу Хабиба с октогона. Бой не самый зрелищный, но очень эмоциональный. От Конора ожидала большего.
 

lin265

Старожил
Регистрация
02.01.2017
Сообщения
6 351
Реакции
23 517
Адрес
Москва
Эх, везет вам... Я тоже так посмотреть хотела, и на лекцию по башмакам сходить тоже... Только с понедельника один за другим в семье все заболели кишечным гриппом, так что времени нет даже на то, чтобы поесть и поспать((.
 

snegirr

Старожил
Регистрация
05.10.2015
Сообщения
1 290
Реакции
3 042
lin265, Наталья, а я думаю, что Вы хотели посмотреть, а вы оказывается бой хотели посмотреть, с утра сама просмотрела все от и до, и глаза уже в кучу. Не ожидала, что ещё кто-то на форуме захвачен этим боем. Хабиб - достойный человек, как там? Сила в правде?
 

lin265

Старожил
Регистрация
02.01.2017
Сообщения
6 351
Реакции
23 517
Адрес
Москва
snegirr, а то! Еще футбол очень уважаю, хоккей и биатлон. Не говоря уже про гимнастику (всю), фигурное катание и синхронное плавание. Но последние мне мужчины мои редко дают посмотреть, издеваются надо мной, что это не спорт)).
P.S. Бой сейчас посмотрела, очень круто! Но все эмоции, когда идет прямой эфир и не известен результат...
 

Anatolik

Старожил
Регистрация
16.02.2016
Сообщения
3 486
Реакции
1 949
Адрес
Люберцы
Радует ещё, что американцы не стали упираться на свои законы, а решили по справедливости: победил - значит чемпион.
В новостях уже сказали, и показали организаторов, что могут лишить за драку. Типа, сначала дисквалифицируют, потом лишат.

кишечным гриппом
Ох.. Выздоравливайте!
 

snegirr

Старожил
Регистрация
05.10.2015
Сообщения
1 290
Реакции
3 042
В новостях уже сказали, и показали организаторов, что могут лишить за драку. Типа, сначала дисквалифицируют, потом лишат.

Конечно, если бы это был Коннор, все было бы пучком, а нашему сразу дисквалификацией грозят.
 
Сверху