Разговорчики Болталка (Chit-chat)

iphant

Старожил
Регистрация
12.04.2017
Сообщения
3 565
Реакции
4 637
Адрес
Саратов
По прямому эфиру - у меня все сохранено можно выложить если надо

Надо-надо!! На канале в ютюбе будет хорошо. Прям без правок. И ролики тоже супер. Одно другому не помешает.
 

Аделина K

Старожил
Регистрация
26.05.2017
Сообщения
1 314
Реакции
6 655
Адрес
Владикавказ
Народ, айда за принцами Миту? Анастасия написала, что возможно заказать ВВ и Blue Spot, если наберётся не менее 10 желающих.
 
Последнее редактирование:

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 051
Реакции
20 206
Девушки у меня ещё куча спецов которые надо выложить. Серьёзно не ждите дешевле не будет а с нового года и ещё подорожает. И в тайвани тоже :(
Пока мне по личному знакомству такие цены надавали (ой как Миту удивился когда я его ферму нашла с первого раза :)
 

Galina

Старожил
Регистрация
27.01.2012
Сообщения
4 197
Реакции
8 590
Адрес
Москва, Коньково

ГАВ

Старожил
Регистрация
25.07.2013
Сообщения
443
Реакции
846
Адрес
москва
Народ, айда за принцами Миту? Анастасия написала, что возможно заказать ВВ и Blue Spot, если наберётся не менее 10 желающих.
можно фото ВВ и Blue Spot, а то я в них совсем запуталась:)):
 

Аделина K

Старожил
Регистрация
26.05.2017
Сообщения
1 314
Реакции
6 655
Адрес
Владикавказ
ГАВ, ВВ, Mituo-Prince-BB.jpg
Блю спот images.jpg
 

fantastika

Старожил
Регистрация
25.09.2010
Сообщения
2 537
Реакции
8 270
Адрес
Владивосток
чтобы потом все сосущие его вредители сами отравились.
хмммм, в таком случае, актара должна и на клеща действовать, ан нет... ничего подобного.
Но допускаю, что сейчас еще напишет несколько человек, что они избавились раз и навсегда от подур при помощи актары,
нууу, раз и навсегда это очень бы хотелось, но по крайней мере уже месяца 3 как пока не видать, ттт. Но у меня много в теплице стоит, а там мох все время влажный, поэтому рано или поздно опять появятся(((
 

lin265

Старожил
Регистрация
02.01.2017
Сообщения
6 351
Реакции
23 517
Адрес
Москва
fantastika, а потому, что клещи - членистоногие, родственники пауков. Поэтому и средства уничтожения насекомых на них не действует)). Для них есть отдельный вид химии - акарициды.
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 051
Реакции
20 206
Девушки бою спот и бб я могу найти но цена опять жетщат50шт. Меньше намного длроже
 

Маринаа

Старожил
Регистрация
11.12.2006
Сообщения
754
Реакции
1 269
Адрес
Москва
Девушки бою спот и бб я могу найти но цена опять жетщат50шт. Меньше намного длроже
Думаю, желающие наберутся)
А P. Mituo Peacock Queen можно? Или скидки на него нереально получить?
 

Julia10

Старожил
Регистрация
19.02.2017
Сообщения
307
Реакции
548
Адрес
Зеленоград
Anastasia, а mutio prince bride есть возможность сделать по привлекательной цене?
 

Аделина K

Старожил
Регистрация
26.05.2017
Сообщения
1 314
Реакции
6 655
Адрес
Владикавказ
Julia10, ой да, и брайд красавица. И оранжевый, не знаю, как звать его. Что ж делать то... разорваться..
 

Амстердам

Старожил
Регистрация
06.08.2015
Сообщения
312
Реакции
159
Адрес
Москва
Помогите!!!
Нашла у себя на кухне детеныша красного муравья. Третьего за 2 дня. Когда то читала, что муравьев из дома не вывести. Как он попал ума не приложу. Живем на 13 этаже. Муж говорит, что вряд ли он вылупился у нас. Яйца ж типа матка должна нести....
Подскажите, пожалуйста, что делать.
Дома маленький ребенок еще к тому же.
 

lin265

Старожил
Регистрация
02.01.2017
Сообщения
6 351
Реакции
23 517
Адрес
Москва
Амстердам, запросто с орхидеями могли приехать! Я раз в гошочке с каттлеей целый муравейник получила. А когда с юга раз привезла муравьев, вывела их достаточно просто и быстро (тоже в квартире). Понаблюдала, где проходят их "дорожки" и намазала в тех местах специальный гель от муравьев, в тюбике. Потом через пару недель повторила. Больше никого не видела. И примерно через месяц просто смыла гель. Он отравленный, муравьи должны сами им отравиться и в "муравеник" его отнести, чтобы те, кто там сидят и не вылезают, тоже отравились. Главное не паникуйте! Все не так страшно)).
 

Амстердам

Старожил
Регистрация
06.08.2015
Сообщения
312
Реакции
159
Адрес
Москва
Просто у меня нет орхидей)))
Все цветы на балконе. На кухне вообще нет ни одного. И сего то да, я паникую. Видать припекло им от готовки где то, они и вылезли. Уже 16 штук убила.
 
Сверху