Разговорчики Болталка (Chit-chat)

Irina172

Старожил
Регистрация
09.02.2014
Сообщения
946
Реакции
2 434
Адрес
Протвино
Led_i, Ириш, мы услышали вразумительное сообщение о том, что всё будет объяснено в понедельник. Лично я даже не дергаюсь и заранее не печалюсь. Я жду, когда Анастасия, отдохнувшая, с хорошим настроением и позитивным настроем, придет на форум и всё разложит по точным, математическо-вычислительным полочкам!
Вот этого многие и хотели во вчерашних обсуждениях. Вполне нормально ,если кто-то умеет и привык считать деньги.
 

Ирина Баринова

Старожил
Регистрация
17.12.2005
Сообщения
7 380
Реакции
5 316
Адрес
Одесса
Кра-со-та. Вот и тоже прикупила. Правда не чистого армениакума, Paph Dollgoldi (armeniacum x rothschildianum).Что бы еще и револьверное цветение было.Во как. И хоть значился в размере F/S , но одна розеточка о 4-х листах. И самый большой - 20см. Т.е. еще расти и расти. Пошла люлять.
Это может быть год до цветения, там есть не очень лопухастые клоны
 

Светлана М

Старожил
Регистрация
15.02.2008
Сообщения
2 861
Реакции
1 714
Адрес
Кимры
Девушки и юноши, может кто силен, направит. Что-то я совсем все забыла сидя дома с детьми.
В какой программе лучше сделать? Нужно распечатать карточки разделив лист А4 на равные части (в данном случае 4х4). Надписи должны быть с двух сторон, по центру. Размер надо жестко закрепить, чтоб не плавал от лишних знаков . Очертить по периметру каждую, чтоб разрезать (т.е. лист расчертить на 16 равных частей). Пыталась в экселе, но все плывет, чуть случайно перебью знаки, замучилась редактировать. Может что-то специфическое существует?
 

grizlik

Старожил
Регистрация
05.10.2013
Сообщения
2 505
Реакции
3 151
Адрес
Москва, м.Варшавская, м.Севастопольская
Светлана М, выделите ячейки, в которых пишите, правой кнопкой меню -> формат ячеек -> выравнивание (тут снимите все галки, потом в ручную можно регулировать, но от текста само не поплывет)
тут же в формате ячеек -> граница
или в ворде вставляете таблицу, в свойствах этой таблицы ставите размеры и границы
 

Irochka

Старожил
Регистрация
01.08.2011
Сообщения
2 712
Реакции
2 038
Адрес
Санкт-Петербург
Светлана М, напишите мне на электронку, я вам скину лист расчерченный, что нужно уже сами внутри квадратов впишите
pochta1978*mail.ru
 

fantastika

Старожил
Регистрация
25.09.2010
Сообщения
2 537
Реакции
8 270
Адрес
Владивосток
Вчера видела девушку с тортом...это было просто очаровательное зрелище, к сожалению, торт был на праздник и раскрыть его нельзя было, пришлось фотографировать через коробку

в реальности все намного шикарнее, огромный трехкилограммовый торт и украшения как будто настоящие цветы :super: умеют же люди ...
 

Надя

Старожил
Регистрация
21.08.2008
Сообщения
101
Реакции
44
Адрес
г.Дальнегорск
Re: Елена - А. Типа, личная тема. Новости. Еще: "Спрашивайте, отвечаем".

Девочки! На форуме я вроде давно, но что-то сижу туплю. Подскажите, пожалуйста, по вот этому сообщению: "Все открытые форумные заказы будут закрыты завтра в 14.00". Речь идет о заказах, сделанных через каталог или только о заказах, организованных на форуме?
 

Елен

Старожил
Регистрация
12.02.2014
Сообщения
467
Реакции
712
Адрес
Ковдор
Re: Елена - А. Типа, личная тема. Новости. Еще: "Спрашивайте, отвечаем".

Надя, о заказах которые в данный момент открыты на форуме.
 

кристина1111

Старожил
Регистрация
07.08.2014
Сообщения
129
Реакции
137
подскажите пожалуйста, черная орхидея должна прийти цветущая? взрослое растение? заказ еще открыт?
 

Malina

Старожил
Регистрация
22.11.2013
Сообщения
110
Реакции
392
Адрес
Москва
подскажите пожалуйста, черная орхидея должна прийти цветущая? взрослое растение? заказ еще открыт?
Вы посмотрите в форумных-открыт ли заказ именно на нее, а размер ее вроде 1,7, маленькая
 

Mimi

Старожил
Регистрация
23.06.2013
Сообщения
1 182
Реакции
1 172
Адрес
Нижегородская область, п. Шаранга
кристина1111, размер 1.7
Один из заказов на неё ещё открыт Черная орхидея - последнее http://passiflora.club/showthread.php?t=21760
Анастасия писала, что все открытые форумные заказы будут закрыты завтра в 14.00
 

кристина1111

Старожил
Регистрация
07.08.2014
Сообщения
129
Реакции
137
еще вопрос, деньги с баланса еще не списаны, это нормально?
 

Ирина Баринова

Старожил
Регистрация
17.12.2005
Сообщения
7 380
Реакции
5 316
Адрес
Одесса
Настя уже писала, что главное, чтобы они были на балансе и Вы сообщили вовремя за какой заказ их списать.
 

Anastasy_21

Завсегдатай
Регистрация
25.01.2011
Сообщения
32
Реакции
10
Re: Елена - А. Типа, личная тема. Новости. Еще: "Спрашивайте, отвечаем".

Хорошо, со старыми заказами понятно - будут закрываться, а новые когда теперь ждать? и что с заказом по новым секретным удобрениям, он тоже закрывается?
 

sqee

Старожил
Регистрация
05.10.2005
Сообщения
1 011
Реакции
1 825
Адрес
Москва, Солнцево
Девушки... а вы видели какой сегодня доллар!?
На данный момент около 52-20!!! Жуть.
 

Екатерина_Cherris

НЕПЛАТЕЛЬЩИК НЕ БРОНИРОВАТЬ!!!!
Регистрация
20.11.2008
Сообщения
1 754
Реакции
2 174
Адрес
Москва, м."Октябрьское поле"
На данный момент около 52-20!!! Жуть.
:girl_cray2: :girl_foolery:

Жестко!!! Я буду банкротом с оплатами.... Я никак не думала летом, делая заказы, что ТАК будет :girl_hysterics:
 

Tatyana_sc

Старожил
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
4 587
Реакции
9 108
Адрес
Москва Ю. Тушино
Екатерина_Cherris, Я уже не хочу никаких заказов, которые у меня висят как клубные, а их не мало:(:girl_cray2::girl_foolery:
 

julietta2801

Старожил
Регистрация
17.12.2013
Сообщения
1 386
Реакции
2 780
Адрес
Москва
Да, на денежку попадем прилично((( больше всего волнуюсь из-за швертера(( евро уже почти 65 на торгах...
 
Сверху