Разговорчики Болталка (Chit-chat)

Светлана М

Старожил
Регистрация
15.02.2008
Сообщения
2 861
Реакции
1 714
Адрес
Кимры
Подскажите, как мои фото на экране компа смотрятся. А то я теперь только с телефона. На нем-то все фото классные...
А реале может фигня размытая... Это для наглядности:
IMG_20170819_174631.jpg
 

aniaS

Старожил
Регистрация
18.11.2011
Сообщения
1 561
Реакции
2 627
Адрес
г.Пермь
Klimakhina, Lila, мне кажется, что Анастасия в ближайшее время все объяснит. Может быть, вводится новая градация для заказчиков. М.б. сбой. Просто так членства в клубе не лишают (знаю по себе, несколько лет назад вылетела из ЧК, но там была виновата только сама, до сих пор неудобно перед Анастасией).
 

АллаUral

Старожил
Регистрация
11.12.2005
Сообщения
413
Реакции
116
Адрес
Москва, Свиблово
Народ, всем хорошего вечера. Я неактивный участник форума. Была ЧК, но в 2011 году в семье случилась беда, у меня даже инета не было, два заказа остались неоплаченными, а оплаченные недоставленными, но из ЧК меня выкинули. Я не в обиде, дело прошлое. С прошлого года я что-то активизировалась, много растений заказала, много получила, и качество, за редким исключением, стало всегда на высоте. Но остались спецзаказы, есс-но, оплаченные, которым от 1,5 до года, и ни слуху, ни духу. Создала тему с вопросом об этих заказах. Ответом было удаление темы. Администрации теперь вообще никаких вопросов нельзя задать о заказах?
 

aniaS

Старожил
Регистрация
18.11.2011
Сообщения
1 561
Реакции
2 627
Адрес
г.Пермь
Светлана М, не идеально четко, но и не размыто:)

АллаUral, все вопросы о Ваших заказах надо задавать по форме (каталог - задать вопрос - выбрать тему вопроса). На форуме ответ Вы не получите.
 
Последнее редактирование модератором:

Anatolik

Старожил
Регистрация
16.02.2016
Сообщения
3 486
Реакции
1 949
Адрес
Люберцы
Администрации [...] вопросов [...] задать о заказах?
Все вопросы по заказам только по Форме: https://passiflora.ru/contact_us.php

как мои фото на экране компа смотрятся.
Да, фокусировка не помешала бы. Чуть-чуть размыто.
 
Последнее редактирование:

Piona

Старожил
Регистрация
01.04.2018
Сообщения
399
Реакции
2 752
Адрес
Пущино
IMG_20181213_203903.jpg Firestone открой личико... Очень долго пускает цветонос, все никак не определится на 7или 8 цветочков...У кого-нибудь уже цвел? :)
 

Самая-самая

Старожил
Регистрация
17.11.2016
Сообщения
2 560
Реакции
1 066
Адрес
Москва
Я на работе своего подранка жду, когда соизволит свою физию открыть до конца:girl_hysterics:
 

Lila

Старожил
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
2 326
Реакции
2 383
Адрес
Москва
В выходные оплата не появилась.
Я всегда оплачиваю в тот же день.)

Это я так...хозяин барин...

"Уж сколько их, упавших в эту бездну..." (с)

остались спецзаказы, [...] которым от 1,5 до года, [...]

У меня есть и 4 года ожидания. А коллективному заказу на фласку гибрида анаконды через месяц тоже 4 годика стукнет.
 
Последнее редактирование:

Lila

Старожил
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
2 326
Реакции
2 383
Адрес
Москва
Светлана М, не, я жду 4года супер-удобрение))
 

Tatyana_sc

Старожил
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
4 587
Реакции
9 108
Адрес
Москва Ю. Тушино
О, про удобрение я уж и не вспоминаю:)): а формозу тоже жду. В прошлом году несколько штук получили, до меня очередь не дошла тогда.
 

Tatyana_sc

Старожил
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
4 587
Реакции
9 108
Адрес
Москва Ю. Тушино
Anatolik, какое-то хорошее удобрение, которое используют в Тайланде для морковок, если не путаю. Но вроде с тем поставщиком мы расстались, соответственно надежды на получение весьма призрачны.

Lila, если получим:girl_wink:
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 051
Реакции
20 206
Lila, а нужны пространные обьяснения? :) ЧК это не просто вощможность оплачивать мы берем на себя риски по неоплате. Вы знаете на какие суммы бывают эти самые неоплаты? На большие. Поэтому принимаем все более выборочно и вскоре будет ограничение по сумме заказов. Два - членство в клубе подразумевает участие в жизни клуба. если человек полгода не появлятся ни на форуме ни в заказах его членства очевидно лишают. :) Поэтому если вы не появлялись на сайте (на форуме) больше полугода членство аннулируется.
 

An7na

Старожил
Регистрация
14.05.2018
Сообщения
412
Реакции
1 232
Адрес
Москва
Доброе утро. Что-то, кажется, у меня аэрангис не хочет расти во мху. Корни лезут наверх и из горшка. А я не умею на блок сажать. Не подскажете, где искать какое-нибудь руководство, чтоб блок сделать?
 

Anatolik

Старожил
Регистрация
16.02.2016
Сообщения
3 486
Реакции
1 949
Адрес
Люберцы
Сверху