Разговорчики Болталка (Chit-chat)

БелкаЯ

Старожил
Регистрация
04.01.2018
Сообщения
892
Реакции
2 344
Адрес
Энгельс
Anastasia, Извините, не так выразилась. На страничке спецпредложений замок был изображен, как и у архивных заказов.:blush::
 

Tatyana_sc

Старожил
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
4 587
Реакции
9 108
Адрес
Москва Ю. Тушино
..Интересно кто пользуется инстаграмм - много на ее странице фото оранжереи и цветущих орхидей...
Сейчас посмотрела её страницу, нет там ничего похожего на орхидеи и оранжереи, только фото и видео с ней самой и др. людьми.
 

Самая-самая

Старожил
Регистрация
17.11.2016
Сообщения
2 560
Реакции
1 066
Адрес
Москва
Далась Вам эта Вера Брежнева :049: Без неё много чего интересного есть в мире :girl_blum:
 

Ольга А

Старожил
Регистрация
20.12.2015
Сообщения
933
Реакции
559
Адрес
Нижневартовск
Anatolik, я тоже считаю, что если вдруг мой аккаунт взломают и от моего имени будут просить деньги, я тут нипричем. Вам пришло сообщение от, допустим, друга, о помощи. Вы переведете деньги не глядя, или позвоните или напишете другу на его личный телефон, чтобы узнать, что случилось и как помочь? А однокласснику, которого видели сто лет назад в обед, вы будете переводить деньги? Я нет, потому что не знаю, он ли это, что с ним произошло за это время, и на то ли потратит, о чем просит...
Хотя, понимаю, что все что мы пытаемся до вас донести, вы не воспримете :) Как я, когда дело касается домашнего освещения. Все твердят, зачем тебе эти лампы накаливания, неэкономно, тускло и прочее, лучше светодиоды, а я вот считаю, что и светодиоды, в том числе, опасны для здоровья своим светом и мерцанием, не говоря уж о ртутных лампах :) Хоть как меня ни убеждай :roar:

Далась Вам эта Вера Брежнева :049: Без неё много чего интересного есть в мире :girl_blum:

Вы не любите Веру Брежневу??? :joke: Что вы за человек-то такой! :super: А если серьезно, я случайно наткнулась на эту информацию про нее, хотела проверить вчера, правда ли что будут предлагать рекламу контекстную рекламу того, что не искала в своем телефоне, но о чем говорила в разговоре ПО телефону... Так зачиталась, что забыла, зачем в интернет заходила :)
 
Последнее редактирование модератором:

Piona

Старожил
Регистрация
01.04.2018
Сообщения
399
Реакции
2 752
Адрес
Пущино
Anastasia, спасибо большое за обновление каталога Мики!
 

karryteddy

Старожил
Регистрация
20.04.2009
Сообщения
698
Реакции
1 674
Адрес
Реутов
Скажите, пожалуйста, у Barampung бывает сверка? Когда нужно оплачивать членам клуба? Обычно, после сверки, но, в прошлый раз пришло без нее...
Деньги на заказ есть, отложены. Волнуюсь((
 

Светлана М

Старожил
Регистрация
15.02.2008
Сообщения
2 861
Реакции
1 714
Адрес
Кимры
И по эквагенере такой же вопрос. С 15.12.2018 статус в работе. Отмашки на оплату не было. Платить ещё рано?
 

Marina38

Старожил
Регистрация
01.03.2015
Сообщения
244
Реакции
1 742
Адрес
Симферополь
И я сделала заказ на эквагенеру. Но это уже новый, правильно? А нельзя ли его докинуть, чтоб получить быстрее? И когда оплачивать?
 

Anatolik

Старожил
Регистрация
16.02.2016
Сообщения
3 486
Реакции
1 949
Адрес
Люберцы
понимаю, что все что мы пытаемся до вас донести, вы не воспримете
Почему же?! Давал повод для таких мыслей? )) Не, я критику всегда нормально воспринимаю. Побешусь, побью посуду, но всё пойму. )) Я уже писал выше, что люди разные. Кто-то проанализирует ситуацию и лишний раз перепроверит, а кто-то сделает всё не глядя. Хорошо, если я ошибаюсь, и у мошенников нет шансов обмануть.

зачем тебе эти лампы накаливания
Для справки: 80% затрачиваемой энергии лампочкой накаливания уходит на тепло и только 20% на свет. Нужно Вам столько тепла?

светодиоды, в том числе, опасны для здоровья своим светом и мерцанием
Только и светодиоды бывают разные. И лампы накаливания мерцают также, как и светодиоды.
 

lala1909

Старожил
Регистрация
31.05.2006
Сообщения
12 518
Реакции
9 236
Адрес
Москва, Бибирево
:give_heart: Друзья, с Наступающим!!! :booze: :party:

 

Hartahana

Старожил
Регистрация
24.11.2018
Сообщения
802
Реакции
847
Адрес
Москва
Друзья, всех со старым Новым годом! Урра!!!

Печалька, что Швертер не подтвердил ни Сандерианум, ни филипиненс:girl_cray:
Подарила себе на др эти два башмака и оба не подтвердились( поделитесь опытом, от кого получали эту обувку, орхид инн по ценнику не тяну(
Лет 15 назад получала от фрау Элснер, через подругу, наверное с другого ресурса, к сожалению все ушло в помойку из-за кривых рук, постоянных переездов и недостатка опыта на тот момент...
 
Последнее редактирование модератором:

lin265

Старожил
Регистрация
02.01.2017
Сообщения
6 351
Реакции
23 517
Адрес
Москва
Hartahana, оба этих башмачка у всех поставщиков не дешевые. Есть еще поставщик HS Orchids, оттуда такого же качества, как из Инчарм приходят. Но тоже ждать придется. А у Швертера они относительно недорогие, тк маленькие продаются (тот же азиатский импорт, только сеянцы немного подращивают и продают). Ну и посматривайте раздел купля/продажа, иногда там продают домашних.
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 051
Реакции
20 206
Нам позарез нужны люди для обновления каталога. Швпртер прислал новый прайс а обновлять не успеваем. Нужно знание экселя и аккуратность
 

AnJulia

Старожил
Регистрация
27.01.2017
Сообщения
274
Реакции
1 371
Адрес
Москва
Anastasia,
Написала Вам в общие вопросы по поводу работы.
 

Бельчик

Старожил
Регистрация
15.06.2016
Сообщения
1 777
Реакции
5 938
Адрес
Москва Бескудниково
Чёт, я никак не соображу. Делаю фото растения, вертикально с телефона. Здесь оно получается лёжа. Но даже если в телефоне перевернуть фотку, все равно здесь лёжа. Получается не могу сделать фото растения во весь рост. А что я не так делаю?
 

Klimakhina

Старожил
Регистрация
31.12.2015
Сообщения
616
Реакции
3 731
Адрес
Санкт-Петербург
Чёт, я никак не соображу. Делаю фото растения, вертикально с телефона. Здесь оно получается лёжа. Но даже если в телефоне перевернуть фотку, все равно здесь лёжа. Получается не могу сделать фото растения во весь рост. А что я не так делаю?

Попробуйте делать фото как делаете, а потом в редакотре чуток обрезать и сохранить.
Тогда сохранится вертикально и сюда загрузится тоже вертикально.
 
Сверху