Разговорчики Болталка (Chit-chat)

aniaS

Старожил
Регистрация
18.11.2011
Сообщения
1 561
Реакции
2 627
Адрес
г.Пермь
Я тоже для жарки использую только топленое масло, на него и перетапливаю сливочное несколько часов. Запах от масла становится просто бесподобный, сливочно-ореховый:girl_rapture:
 

Irina172

Старожил
Регистрация
09.02.2014
Сообщения
946
Реакции
2 434
Адрес
Протвино
Мы неделю назад покупали ребёнку подарок железную дорогу. За 2 тыс. Вчера посмотрели - она уже 3 тыс стоит. Это же не новая партия, почему так делают? :-([/QUOTE

Возможно,потому что придется закупать товар по новой цене,что бы сохранить объем закупки.
Крупы и макароны на долго не закупишь,все равно они приобретают неприятный запах через некоторое время(даже если срок хранения год),да и завестись может кто-нибудь.
 

Ната

Старожил
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
984
Реакции
1 120
Адрес
Брянск
Мы летом переехали в дом и практически все оставили в квартире ибо там иногда обитаем. Вот нам нужно было все, включая постельные принадлежности. Но все как-то откладывали и денег жалко было. Вот под этот замес мы и купили ВСЕ. Денег не жалко, но обидно, что они собирались на машину. В итоге я опять без машины осталась.

Когда передо мной стоит выбор, купить одежду или цветочек, я выбираю цветочек, ну больная я на всю голову.

Ко мне прилетел первый минус. Красота. Теперь я тоже с минусом, а то кок-то чувствовала себя не в своей команде, у всех есть, а у меня нет.
 

Ната

Старожил
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
984
Реакции
1 120
Адрес
Брянск
И как назло решила в это лето уйти с работы, (3 года уже на пенсии), так захотелось побыть в деревне, заняться своими любимыми цветочками.Ходила в лес, наслаждалась свободой. У нас небольшая пасека, для себя овощи сажаем, садик, ну заняться всегда есть чем. А теперь вот думаю, правильно ли сделала, что ушла с работы?
Не жалейте об уходе. Теперь есть возможность заняться делами "для души"
Я юрист-банкротчик, в прошлом году вела 4 предприятия параллельно, думала кони двину. Постоянные командировки т.е. неделями я не жила дома, в командировках рабочий день заканчивался в 1-2 ночи, начинался в 8 утра, конторы одна хуже другой. Всю экономическая грязь проходила через меня, кто, где, что украл, куда закопал, кого "кинул", а масштабы кидков....мама моя дорогая. В конце года написала заявление на увольнение и положила в стол на пару дней.....последний раз подумать ибо з/п была очень даже, но в тот момент уже ничего не хотелось. Оказалось, что у нас ожидается пополнение в семье и заявление руководству не отдала, но в марте ушла в отпуск за свой счет. А в декабре все таки уволилась. Теперь буду заниматься огородом, садом.......кур заведу. Работа все равно не отпускает до конца, консультирую, иногда документы смотрю, пришлось в Московский суд на процесс ехать, но все равно и темп и график совсем не тот. Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, что не сделал.
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 051
Реакции
20 206
Ната, Наташ минус мог кто то случайно поставить :)
 

Led_i

Старожил
Регистрация
30.12.2013
Сообщения
705
Реакции
-6
Адрес
Москва
Ната,
Ко мне прилетел первый минус.
такое бывает, у кого то ручки крючки ))) Вот не давно Люба Либэ обнаружила что Татьяне mimi минус влепила)))) исправилась!!!! Вот мой минус мне очень нравиться, и я даже догадываюсь от кого его получила(не случайно!)
 

Ната

Старожил
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
984
Реакции
1 120
Адрес
Брянск
Ната, Наташ минус мог кто то случайно поставить
Да понимаю, что скорее всего случайно, но зато он у меня теперь есть, так сказать для счета. Теперь себя настоящим жителем форума ощущаю, а то за 2 года ни одного минуса.....не порядок.
 

Irina_Angel

Старожил
Регистрация
27.08.2012
Сообщения
876
Реакции
636
Адрес
Г. Хабаровск
Уже сколько было сообщений, по поводу этих никчемных минусов. Нормальный человек, с нормальной психикой, нормально отреагирует , конечно-же расстроившись. Кто-то промахнулся, а кто-то специально, из-за зависти или недовольства влепит минус. Человеку понравилось сообщение или фото, он в ответ скажет спасибо и мы все видим, кто радуется с нами в эти минуты. А минусы с формулировкой Private- это простите, как ......Лично мне этот пунктик в правом нижнем углу НЕ НРАВИТЬСЯ и НЕ УДОБЕН для работы на планшетнике.
 

Led_i

Старожил
Регистрация
30.12.2013
Сообщения
705
Реакции
-6
Адрес
Москва
Я считаю что все на форуме люди взрослые, и каждый в праве выставлять + или - , но честнее было б открыто. Вот я влепила 5- и не скрываю, ну не согласна я с людьми, чего прятаться!!!!!!!!!!
 

Томми

Старожил
Регистрация
21.05.2013
Сообщения
207
Реакции
455
Адрес
Ярославль
Ната, у меня похожая история. За месяц до падения рубля построили летний домик, еще в планах была пристройка и летняя кухня. Материал закуплен, летом муж достроит. А вот дом пуст.Так как он у нас будет гостевой, планирую обставить по минимуму и из натуральных материалов,может самодельных. Чтобы в нем хорошо дышалось и отдыхалось.
 

Ната

Старожил
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
984
Реакции
1 120
Адрес
Брянск
Ната, у меня похожая история. За месяц до падения рубля построили летний домик, еще в планах была пристройка и летняя кухня. Материал закуплен, летом муж достроит. А вот дом пуст.Так как он у нас будет гостевой, планирую обставить по минимуму и из натуральных материалов,может самодельных. Чтобы в нем хорошо дышалось и отдыхалось.
Мебель у меня из массива сосны и дуба. Несколько лет назад я работала на мебельной фабрике, вот и прикупила на всякий случай......пригодилась. Дом не гостевой, а жилой, поэтому надо ВСЕ.
 

Irochka

Старожил
Регистрация
01.08.2011
Сообщения
2 712
Реакции
2 038
Адрес
Санкт-Петербург
Я считаю что все на форуме люди взрослые, и каждый в праве выставлять + или - , но честнее было б открыто. Вот я влепила 5- и не скрываю, ну не согласна я с людьми, чего прятаться!!!!!!!!!!
Так если все взрослые не лучше и честнее не минусы ставить, а написать: Я с тобой не согласна, и говоришь ты ерунду(или что-то в этом роде)?
 

Led_i

Старожил
Регистрация
30.12.2013
Сообщения
705
Реакции
-6
Адрес
Москва
Так если все взрослые не лучше и честнее не минусы ставить, а написать: Я с тобой не согласна, и говоришь ты ерунду(или что-то в этом роде)?
Можно и так)))) но у каждого свое мнение, и можно написать не согласна, и получить кучу негатива в свой адрес! а потом переживать, а минус поставил и понятно не довольна!!! но опять это мое мнение и ни кому его не навязываю!!!
 

Irochka

Старожил
Регистрация
01.08.2011
Сообщения
2 712
Реакции
2 038
Адрес
Санкт-Петербург
Так в том и дело, что не ясно кто и чем конкретно недоволен, у меня 2 минуса в собаках и один в улыбках, например :)
До сих пор не понимаю, кто и чем :)
 

Led_i

Старожил
Регистрация
30.12.2013
Сообщения
705
Реакции
-6
Адрес
Москва
Irochka, Ирин Вам точно не я ставила))))))))) Может кто ошибся, вместо + .Хотя два минуса я тезке влепила!!!
 

okodes

Старожил
Регистрация
18.07.2011
Сообщения
2 557
Реакции
3 339
Уффф! Примчались из мебельного магазина. Дочь неделю назад присмотрела там кухоньку... сегодня она стоит в 1,5 раза дороже! Ну все равно нашли другую - подешевле, еще купили кровать, которую не успели наценить и шкаф-купе... а диваны уже кусаются!.. до смешного: ценники перерисовывать видимо некогда, так старую цену зачеркивают, а новую пишут, естественно в большую сторону. Называется "новогодние скидки"! Вчера, кстати, заехали в один магазин сантехники. На двери надпись: "В новый год - со старыми ценами!" Заходим... ценников нет... подходим к менеджеру, спрашиваем:
- а где ценники?
- а мы их перерисовать не успели...
- а сколько стоит чугунная ванна?
- 21тыс...
Я вот не понимаю... в других магазинах они стоят 9600... просто там их целых не осталось, все раскупили... интересно, мы что чугун за доллары покупаем или за евро?
 
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
1 027
Реакции
919
Адрес
Киев
у меня 2 минуса в собаках и один в улыбках, например
Можно слегка "встрять" - можно ссылочки? Я поставлю "+" и все станет ти-топ.
В таких темах, видится мне, что однозначно кто-то зацепил "-" вместо "+" и не заметил.
Но в наших силах все исправить. :girl_wink:
 
Сверху