Разговорчики Болталка (Chit-chat)

Людмила В

Старожил
Регистрация
11.06.2019
Сообщения
164
Реакции
166
Адрес
Москва
Passiflora.ru,
Я понимаю.
Да, конечно, странно. Вообще дичь, что у меня, по-сути, спама, из приличного места больше, чем от самых агрессивных спамщиков. Они хоть по одному письму в день шлют. А тут - пачками.
И не удалишь "вполглаза". Боюсь сообщение о заказе, или что-то еще важное от администрации пропустить. И в спам отправить не могу.

Может, Вы напишите тому, кто "по части форума" об этой проблеме? Или провайдеру? Может, это после "перезагрузки" такой глюк? Просто пока эта опция мне первой понадобилась.
Потому, что я уже ничего сделать не могу.
Могу, правда, переименоваться в Людмилу-Сизиф Воронину.
Если поможет.

Не!
Еще могу не заходить на форум, конечно. Вообще.
Вдруг, поможет.
 
Последнее редактирование:

Nata529

Новичок
Регистрация
04.07.2019
Сообщения
3
Реакции
14
Адрес
Алексеевка
Не знаю, насколько поможет то, что я напишу.....
Дело в том, что сообщения с форума, сообщения об изменении статусов заказов, сообщения о новостях клуба Пассифлора приходят с трех разных почтовых адресов:
PASSIFLORA.RU noreply*passiflora.ru - это Новости,
Passiflora.club noreply*passiflora.club - сообщения от Форума,
PASSIFLORA.RU shop*passiflora.ru - сообщения об изменении статусов заказов.
Я у себя настроила в почте на mail.ru папки таким образом, что с каждого из этих адресов письма приходят в разные папки. От форума в одну папку, об изменении заказов в другую, о новостях ежедневных - в третью. И лично мне стало очень удобно. Я сразу вижу наличие новых сообщений отдельно по тематике. И уж тут новость об изменении статуса заказа никак не пропустишь, даже если игнорировать все остальные сообщения с сайта Пассифлоры.
 

tana2

Заблокирован
Регистрация
21.06.2017
Сообщения
1 373
Реакции
3
Адрес
Самара
Это не глюк, и не сбой программы, а недостаточное владение возможностями форума. Попробуйте уделить время и поизучать , понажимать на разные кнопочки, посмотреть, какие окна открываются, какие настройки Вам предлагаются. В тихой, спокойной обстановке, уверена, все поймете и найдете, где отписываться от тем. Удачи!
 

Людмила В

Старожил
Регистрация
11.06.2019
Сообщения
164
Реакции
166
Адрес
Москва
tana2,
Спасибо большое, но я просто не предполагала, что для того, чтобы избавиться от подписки, надо уделить время, чтобы поизучать "возможности форума". Я обреталась в убеждении, что это - одна из обязательных и общедоступных опций.

И, тем более, не имею привычки просто "понажимать разные кнопочки", чтобы понять, что из этого выйдет. :)
Я думала, что надо спросить - как (раз уж прямо предложенная мне форумом "инструкция" "как отписаться" не работает), и получить ответ.

Виновата. :(
 
Последнее редактирование:

Galina

Старожил
Регистрация
27.01.2012
Сообщения
4 197
Реакции
8 590
Адрес
Москва, Коньково
tana2, при чем тут недостаточное владение настройками форума? Подписка на темы или есть или ее нет. Если нет, то и приходить на почту новости с форума не должны.
 

tana2

Заблокирован
Регистрация
21.06.2017
Сообщения
1 373
Реакции
3
Адрес
Самара
Galina, просто, вспоминаю, как меня тоже нервировало на первых порах приход кучи писем с форума, и не знала, как от этого избавиться, пока не нашла кабинет, не рассмотрела окно с подписками, или в опции форума не зашла. Все это понимание приходит не сразу, как и навык вставить фото или редактировать.

Людмила В, конечно же, ни в чем Вы не виноваты, разберетесь!
 

Prowl

Старожил
Регистрация
17.06.2018
Сообщения
299
Реакции
130
Адрес
Москва
А меня не нервируют подписки. Столько интересного у людей, всюду жизнь). Что теряло актуальность - закрывалось без проблем.
 

Sanchos81

Старожил
Регистрация
11.09.2007
Сообщения
490
Реакции
822
Адрес
Москва, Планерная
Попробуйте в настройках выбрать уведомление только в кабинете, тогда на почту ничего не будет приходить. А если есть темы, уведомления о которых вы хотите получать, то именно им нужно вручную выставить мгновенное уведомление.
При этом новости и все важные уведомления, в том числе о заказах, на почту приходят.
 

Puma2008

Старожил
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
1 283
Реакции
7 838
Адрес
Лесозаводск Приморский край
У меня все темы с форума на почту не сыпятся, т.к. стоит Уведомление только в кабинете (зашла на форум, увидела, прочитала). Новости Пассифлоры (о новых заказах) приходят на почту в папку Россылки. А вот сообщения об изменении статуса моих заказов приходят , как надо и сразу заметны.
 

Ольга А

Старожил
Регистрация
20.12.2015
Сообщения
933
Реакции
559
Адрес
Нижневартовск
На многих сайтах так, причем, автоматом , приходят новости от тех тем, на которые не подписывался, но зашел хоть одним глазком посмотреть. Лечится тем, что если эти темы не просматриваешь, то после определённого числа дней рассылка по этой теме исчезает. Попробуйте пока не нервничать, посмотрите пару недель. А еще, Вы из самого браузера выходите? Обновите кэш/ журнал
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 051
Реакции
20 206
Ольга А, Нет такого у нас нет. Если бы у нас это было массовым явленияем то было бы у всех. Значит что то у автора.
 

Prowl

Старожил
Регистрация
17.06.2018
Сообщения
299
Реакции
130
Адрес
Москва
В списке Отложенные нашла функцию "пусть друзья тоже смотрят" и сортировку по поставщикам в ней. Недавно появилось или где были мои глаза? Здорово то как)).

А скидка на швертер не пришла, действительно.
 

Galina

Старожил
Регистрация
27.01.2012
Сообщения
4 197
Реакции
8 590
Адрес
Москва, Коньково
У меня в кабинете стоит отметка нет подписок. Ничего не приходит, если где смотрю или пишу. Или завожу новую тему
 

Маринаа

Старожил
Регистрация
11.12.2006
Сообщения
754
Реакции
1 269
Адрес
Москва
В списке Отложенные нашла функцию "пусть друзья тоже смотрят" и сортировку по поставщикам в ней. Недавно появилось или где были мои глаза? Здорово то как)).
Всегда было)
 

Kattaneo

Старожил
Регистрация
25.03.2017
Сообщения
455
Реакции
1 243
Адрес
Красногорск
У меня так, отписываюсь, а они приходят и приходят. Поэтому нажала кнопочку "спам" и всё ненужное по ПОДПИСКАМ с пассифлоры туда отправляется.
 
Сверху