Разговорчики Болталка (Chit-chat)

svet

НЕПЛАТЕЛЬЩИК НЕ БРОНИРОВАТЬ
Регистрация
16.04.2013
Сообщения
230
Реакции
542
Адрес
Кисловодск
ortena, огромное спасибо вам за разьяснения!! все сделала...
 

ortena

Старожил
Регистрация
12.01.2012
Сообщения
1 233
Реакции
308
Адрес
Курск
Теперь можете не волноваться, когда заказ будет разобран - Елена обычно пишет, когда забирает Москва и когда она отправляет ЕМС. А потом когда она сверит все расчеты-подсчеты по отправкам, она пишет на почту каждому письмо, что и как, какие суммы и т.д.
 

svet

НЕПЛАТЕЛЬЩИК НЕ БРОНИРОВАТЬ
Регистрация
16.04.2013
Сообщения
230
Реакции
542
Адрес
Кисловодск
почта ,эта при регистрации которую указываем,яндекс или мыло,или почта здесь которая на сайте???
 

ortena

Старожил
Регистрация
12.01.2012
Сообщения
1 233
Реакции
308
Адрес
Курск
Емайл, он привязан к каталогу и к форуму одновременно, а в каталоге есть имя и фамилия, и адрес. А на сайте только ники, невозможно сопоставить данные, поэтому только емайл.
 

svet

НЕПЛАТЕЛЬЩИК НЕ БРОНИРОВАТЬ
Регистрация
16.04.2013
Сообщения
230
Реакции
542
Адрес
Кисловодск
сможете помочь?? в разделе болезни,мое письмо игнорируют,а время идет,нужен совет,посмотрите??? DSCN4750.jpg
 

Jerrila

Старожил
Регистрация
21.03.2013
Сообщения
100
Реакции
4
Адрес
Санкт-Петербург
Где-то в энциклопедии видела статью про ароматы орхидей, а теперь найти не могу:(. Может кто ткнет носом где она?
 

mamo

Старожил
Регистрация
30.03.2013
Сообщения
369
Реакции
280
Адрес
Краснодар
svet, я где-то тут на форуме читала, что нужно положить на субстрат растюшку и создать влажность, но не мочить. В смысле, опрыскивать листья. Тогда корешок полезет. Ну я бы так попробовала. Может, поопытнее кто еще что подскажет.
 

Irochka

Старожил
Регистрация
01.08.2011
Сообщения
2 712
Реакции
2 038
Адрес
Санкт-Петербург
сможете помочь?? в разделе болезни,мое письмо игнорируют,а время идет,нужен совет,посмотрите???
Для того и созданы соответствующие разделы, чтобы было удобнее пользоваться информацией.
Тут, если только, ненароком кто-то заглянет.
Подождите ответа, в "болезнях".
 

Светлана М

Старожил
Регистрация
15.02.2008
Сообщения
2 861
Реакции
1 714
Адрес
Кимры
Помогите!!! В эксплорере была настройка: при щелчке на колесо мыши открывалась новая ссылка вкладкой. Эта настройка слетела, подскажите, где поправить, плиз.
 
Последнее редактирование:

okodes

Старожил
Регистрация
18.07.2011
Сообщения
2 557
Реакции
3 339
svet, необходимо зачистить, т.е. СНЯТЬ остатки листьев, если шея не почернела, то либо на мох либо подвесить над стаканом с водой, сверху пластиковую бутылку и забыть про него
 

Irochka

Старожил
Регистрация
01.08.2011
Сообщения
2 712
Реакции
2 038
Адрес
Санкт-Петербург
Линад, нет :)
Это информационные колонки,кнопочку нажимаешь и она вещает о том,что видишь..
От этого ответа, я впала в шок, т.к. мы, тут, в Культурной Столице, такого не видали и не слыхали, а у них в ПУСТЫНЕ и в ГОРАХ такое!
 

okodes

Старожил
Регистрация
18.07.2011
Сообщения
2 557
Реакции
3 339
Это информационные колонки,кнопочку нажимаешь и она вещает о том,что видишь..
От этого ответа, я впала в шок, т.к. мы, тут, в Культурной Столице, такого не видали и не слыхали, а у них в ПУСТЫНЕ и в ГОРАХ такое!

лучше-бы туалеты поставили, а то елочек нет-спрятаться некуда "Выйдешь в поле, сядешь..., далеко тебя видать!"
 

Irochka

Старожил
Регистрация
01.08.2011
Сообщения
2 712
Реакции
2 038
Адрес
Санкт-Петербург
У нас есть туалеты, полно!
И в кафе всяких и просто "домики" отдельные!
А вот с информацией беда, карты, но на них даже я, местная, ничего не понимаю.
 

Ната

Старожил
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
984
Реакции
1 120
Адрес
Брянск
А у нас и с туалетами и с информацией беда. Все подворотни описаны и благоухают.
 
Сверху