Разговорчики Болталка (Chit-chat)

Galina

Старожил
Регистрация
27.01.2012
Сообщения
4 201
Реакции
8 592
Адрес
Москва, Коньково
Не сочтите за нарушение правил, все-таки в болталке :sneaky:
Заказ Mainshow разобран весь или частично? Статус остался доставляется, а с пятницы 14 августа информация, что заказ пришел.
 

Katpkat

Старожил
Регистрация
04.09.2018
Сообщения
242
Реакции
1 137
Адрес
Подольск
@Galina, возможно пвз еще не оприходовали, Вы же наверное там забираете?
P. S. На главной еще нет информации о получении.
 

Ирун

Старожил
Регистрация
24.11.2018
Сообщения
171
Реакции
84
Адрес
Москва
ПВЗ оприходовал, в субботу забирала и спец и каталожный Mainshow. Все что заказано в этот раз, пришло.
 

Бельчик

Старожил
Регистрация
15.06.2016
Сообщения
1 777
Реакции
5 938
Адрес
Москва Бескудниково
Не сочтите за нарушение правил, все-таки в болталке :sneaky:
Заказ Mainshow разобран весь или частично? Статус остался доставляется, а с пятницы 14 августа информация, что заказ пришел.
У меня так было, на следующую поставку привезли.
 

admin

Куратор форума
Регистрация
31.10.2000
Сообщения
3 295
Реакции
44
Последнее редактирование модератором:

Бельчик

Старожил
Регистрация
15.06.2016
Сообщения
1 777
Реакции
5 938
Адрес
Москва Бескудниково

Русланка

Старожил
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
939
Реакции
852
Адрес
Благовещенск

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 202
Как это не было, если письма пришли на почту
Не было.
Только что на входной информацию дали.

Статусы проставляются по мере разбора заказов и выдачи их в ПВЗ или смежникам. Это то про что писали что мы выдаем по частям :) - по мере сбора потому что иначе будет плохо. А когда разобрано все = только тогда дается новость на входной
Итак сегодня дали чуть раньше чтобы не запутаться т.к. москвичам еще не оприходовали заказы в ПВЗ
 

admin

Куратор форума
Регистрация
31.10.2000
Сообщения
3 295
Реакции
44
Сегодня только опубликована информация

Итак сегодня дали чуть раньше чтобы не запутаться т.к. москвичам еще не оприходовали заказы в ПВЗ
Ну вот, сейчас начнется... ?
 

Русланка

Старожил
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
939
Реакции
852
Адрес
Благовещенск
Вам предупреждение за подтасовку
Безымянный111.png
Что значит не было? Если было!
 

admin

Куратор форума
Регистрация
31.10.2000
Сообщения
3 295
Реакции
44
Как это не было, если письма пришли на почту
@Русланка, Я Вам публичное предупреждение, даю. Пусть меня за это уволят, но это гадко с вашей стороны!
Я написал сообщение что информации не было на 30 минут раньше, чтем она была опубликована Пассифлорой
 

ElenaOsi

Старожил
Регистрация
28.03.2020
Сообщения
257
Реакции
545
Адрес
Чита
Подскажите, пожалуйста, алгоритм действий при доставке"выдать заказ организатору на форуме". Статус " доставлен". Запуталась я совсем. В первом сообщении непонятно
Пишите письмо на safe@passiflora.ru в теме и письме пишете свой лк и номера заказов и ждете ответ, в ответе они вам сообщат ваши дальнейшие действия
 

Светило

Старожил
Регистрация
23.12.2016
Сообщения
4 389
Реакции
2 620
Адрес
Волгоградская обл. г. Жирновск
Пишите письмо на safe@passiflora.ru в теме и письме пишете свой лк и номера заказов и ждете ответ, в ответе они вам сообщат ваши дальнейшие действия
@ElenaOsi, не вводите человека в заблуждение.
@rukola, Ребята отправят и пришлют вам трек, сумму и реквизиты:)
 

Galina

Старожил
Регистрация
27.01.2012
Сообщения
4 201
Реакции
8 592
Адрес
Москва, Коньково
Вот тут отзывы в теме поставщика Mainshow о получении. Первый отзыв написан в 8ч утра в субботу. Значит заказ оприходован ПВЗ в пятницу. http://passiflora.club/threads/27891/#post-690136 а вы сообщаете, что нет информации о поступлении заказа...
 

Astaf

Старожил
Регистрация
29.04.2020
Сообщения
358
Реакции
993
Адрес
Москва
На сколько я понимаю, Русланка опубликовала скрин письма, присланного ей на почту в 17.13, как минимум вчера... Есть правила, по которым получившие растения должны молчать до официального сообщения? Или до сообщения на входной все как бы ничего не замечают? Так может и отзывы запретить писать до объявления? а то напишешь, а тебе предупреждение :rolleyes:
 

admin

Куратор форума
Регистрация
31.10.2000
Сообщения
3 295
Реакции
44
@Galina, Заказы выдаются частями по мере готовности, чтобы их не складировать. Об этом неоднократно писали, и писали чтобы ориентировались на статус доставлен.
Или вы думали что Пассифлора один заказ дробит на несколько?

На сколько я понимаю, Русланка опубликовала скрин письма, присланного ей на почту в 17.13, как минимум вчера... Есть правила, по которым получившие растения должны молчать до официального сообщения?
Ну вы реально не видите из какого она города? Я поэтому и написал про подтасовку, она сегодня в в 17.13 получила письмо, поэтому и нет даты там.
Как она могла вчера получить письмо о новости опубликованной сегодня?
Вот здесь точная дата и время по Московскому времени - сегодня в 11:13
 

Елена Грыженко

Опытный участник
Регистрация
30.10.2019
Сообщения
62
Реакции
174
Адрес
Сосновый Бор
Разница во времени с Благовещенском 6 часов. В почте проставляется местное время: 17.13 по Благовещенску это 11.13 по Москве)
 

admin

Куратор форума
Регистрация
31.10.2000
Сообщения
3 295
Реакции
44
@Елена Грыженко, Ура :love:

Встретить бы кого-нибудь разумного для разнообразия! (с) Алиса в стране чудес
 

irnika

Старожил
Регистрация
26.12.2016
Сообщения
104
Реакции
204
Адрес
Москва
У Русланки другой часовой пояс, +6 к нам.
Подтверждаю, смс о доставке в ПВЗ пришла в пятницу днем, и на входной не было информации, что Mainshow пришел. Но что он пришёл не было секретом, в начале недели в анонсе было сказано, что приступают к разбору. Как разобрали полностью - отписались.
Мне кажется, отзывы все любят читать, пока ждут свой заказ, не надо меня банить за фальстарт :)
 
Сверху