Разговорчики Болталка (Chit-chat)

Galina

Старожил
Регистрация
27.01.2012
Сообщения
4 201
Реакции
8 592
Адрес
Москва, Коньково
Да хорошо :( Было бы меньше заказов я бы предложила придержать у нас, к сожалению это при всем желании неисполнимо, в ближайшие дни еще много что придет а еще не закончили пришедшее разбирать :(
Просьба бриф обновить для понимания приходов и получения ?
 

admin

Куратор форума
Регистрация
31.10.2000
Сообщения
3 295
Реакции
44
Среагировать тут на форуме оказалось не проблемой за 6 минут.
Это моя обязанность здесь на форуме.

А ответить на письмо и суток мало
Вы мне не писали писем, не мешайте всех в кучу пожалуйста.

300 заказов? ииии?
Напишите 300 писем, хотя бы копированием и вставкой и отправьте их
Если раз в 30 секунд отправлять письмо, то на это уйдет 3 часа! Простая математика.

Я так понимаю,это работа человека и именно за это я плачу.
Судя по Вашим сообщениям Вы Анне еще ничего не заплатили, а уже требуете, ножкой топ...

Мое растение кто то будет поить, холить и лелеять, пока до меня дойдет очередь с ответом?
Не переживайте Почта России всё это сделает, раз уж Вам за каждым цветочком лень ездить пару лишних километров до ПВЗ
 

скорпион

Старожил
Регистрация
25.11.2016
Сообщения
462
Реакции
1 568
Адрес
Московская область
@Passiflora, хотелось бы уточнить по получению заказов, не соответствующих заказанному. В отзывах на спецпредложения есть отзыв форумчанки о полученном den.bellatulum. Не вооружённым взглядом видно, что это не bellatulum. Как поступать в этой ситуации? Вопрос для меня не праздный, я тоже заказала это растение из этого же спецпредложения и жду его получение.
 

Шмыкова

Старожил
Регистрация
28.01.2016
Сообщения
500
Реакции
1 390
Адрес
Клин Московская обл

Шмыкова

Старожил
Регистрация
28.01.2016
Сообщения
500
Реакции
1 390
Адрес
Клин Московская обл

admin

Куратор форума
Регистрация
31.10.2000
Сообщения
3 295
Реакции
44
@скорпион, на сколько я понимаю это зависит от продавца от которого спецпредложение, а не от названия растения
 

скорпион

Старожил
Регистрация
25.11.2016
Сообщения
462
Реакции
1 568
Адрес
Московская область
Вам виднее. Человек спросил, я ответила. И логично, что если заказ так завис, то я могу об этом спросить. С января 19 года, это большой срок.
 

Avgusta1

Старожил
Регистрация
15.04.2019
Сообщения
107
Реакции
149
Адрес
Москва
@admin, очень рады, что наконец есть инфа по "войс панда", но как быть с теми 10 "счастливчиками", которые оплатили взрослые растения почти за 4!!!! тыс, а получат малышей за 1500₽? Может сделаете какой-то перерасчет или по 2 растения например положите?
 

Marylyn

Старожил
Регистрация
24.10.2019
Сообщения
1 034
Реакции
11 356
Адрес
Москва
Честно говоря, вопросы задавать уже страшно - слишком часто админы выдают предупреждения. Но спрошу все же.

Mariposa Twins от Мики всем пришел? Знаю, что многие заказывали. Я не получила ( И даже статус остался "В работе" (( А в Инстаграме Пассифлоры такие красивые висят, с бутонами...
 

admin

Куратор форума
Регистрация
31.10.2000
Сообщения
3 295
Реакции
44
Может сделаете какой-то перерасчет или по 2 растения например положите?
Мне из кармана отслюнявить потому что я куратор форума passiflora.club?
Попросите вон модератора какого-нибудь. Я не понимаю почему ко мне такие вопросы
 

admin

Куратор форума
Регистрация
31.10.2000
Сообщения
3 295
Реакции
44
Честно говоря, вопросы задавать уже страшно - слишком часто админы выдают предупреждения.
Потому что админы идут в каталог вбивают в поиск Mariposa Twins и видят там сегодняшние отзывы
потом публикуют здесь чтобы вам можно было по одному клику перейти и вы подумали что у админов не логика а какая то магия доступа к информации.
Нет, просто тупо хожу и ищу по форуму и каталогу, делаю выводы
 

Marylyn

Старожил
Регистрация
24.10.2019
Сообщения
1 034
Реакции
11 356
Адрес
Москва
Потому что админы идут в каталог вбивают в поиск Mariposa Twins и видят там сегодняшние отзывы
потом публикуют здесь чтобы вам можно было по одному клику перейти и вы подумали что у админов не логика а какая то магия доступа к информации.
Нет, просто тупо хожу и ищу по форуму и каталогу, делаю выводы

Я из вашего ответа ничего не поняла.
Я спрашивала у форумчан, нет ли таких же бедолаг, как я, кто остался без психопсиса. То есть пытаюсь понять, забыли про мой заказ или поставщик выслал только часть.
По форме дважды с аналогичными вопросами писала, ответа не получала.
 
Сверху